главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Полировка авто!
BOOSTER / 22.12.10 - 17:15 #3994695
NrJ а сколы лака лечите? Есть на капоте пару достаточно глубоких и больших сколов ( где то по пол сантиметра) или это только покраской лечиться.
цитата приват /
NrJ / 22.12.10 - 18:22 #3994862
QUOTE (BOOSTER @ 22.12.10 - 17:15)
NrJ а сколы лака лечите? Есть на капоте пару достаточно глубоких и больших сколов ( где то по пол сантиметра) или это только покраской лечиться.

не уверен что сколы именно лака, скорее всего уже и краски(((в принципе убираем, просто сейчас не особо благоприятные погодные условия для этого...температура низкая и долбанные дожди(((сделать то можем но вот из-за таких проблем дальнейший вид будет не очень приятный...это лучше всего сделать по весне...когда температура будет хотябы 20 постоянно...и тогда мы сделаем и вы свою машину не узнаете)))
цитата приват /
BOOSTER / 22.12.10 - 22:26 #3995365
Ну да там и карску сняло, но не до метала. У меня есть карандаш с заводской краской с одной стороны и лаком с другой, но там не рельно наносить лак, слишком большой скол.
Ок понял по весне свяжусь. Тогда сразу и скол заделать и на полировку, со сколами не хочется полировать :)
цитата приват /
NrJ / 23.12.10 - 00:25 #3995649
карандаши это чисто так как говориться пыль в глаза)))хорошо надеюсь весной встретимся))буду очень рад видеть вас)))

Уважаемые автовладельцы!Приезжайте полируйтесь)))погода самое то для полировки)))можно сделать чисто защитную полировочку))цена ниже чем востановительно-защитная)))
цитата приват /
NrJ / 26.12.10 - 12:50 #4002684
приезжаем на полировочку))))сделайте подарок себе и своей машине))
цитата приват /
Antonoff / 27.12.10 - 00:42 #4004185
2nrj: "...чисто защитная полировочка))..." (вместе с мойкой) авенсис ...Сколько?
цитата приват /
NrJ / 27.12.10 - 10:23 #4004620
QUOTE (Antonoff @ 27.12.10 - 00:42)
2nrj: "...чисто защитная полировочка))..." (вместе с мойкой) авенсис ...Сколько?

2000тыс)))может дешевле))так как подходит новый год)))если сегодня после обеда захотите то звоните по времени это займет 1,5 -2 часика)))звоните и записывайтесь)))цены могут быть еще ниже)))
цитата приват /
MPAK / 29.12.10 - 17:57 #4010578
Добрый день.
Когда после НГ начнете работать?
Сколько будет стоит полировка обычного иномаристого седана (темно-серый)?
цитата приват /
NrJ / 30.12.10 - 11:13 #4012022
QUOTE (MPAK @ 29.12.10 - 17:57)
Добрый день.
Когда после НГ начнете работать?
Сколько будет стоит полировка обычного иномаристого седана (темно-серый)?

со 2го числа начинаем работу)))смотря какая именно полировка))защитная или востановительно-защитная..
цитата приват /
Antonoff / 31.12.10 - 15:31 #4014602
Ребятам Up! И мои поздравления с Новым годом!
Ну и скорейшего расширения бизнеса и переезда в новые большие боксы)
ps. Не знаю как они умудрились за два часа из грязного авто сделать блестящую машину) .Но
им это удалось)) Нанотехнологии)) Кибернетике )))
УДАЧИ!
цитата приват /
NrJ / 31.12.10 - 18:25 #4014868
QUOTE (Antonoff @ 31.12.10 - 15:31)
Ребятам Up! И мои поздравления с Новым годом!
Ну и скорейшего расширения бизнеса и переезда в новые большие боксы)
ps. Не знаю как они умудрились за два часа из грязного авто сделать блестящую машину) .Но
им это удалось)) Нанотехнологии)) Кибернетике )))
УДАЧИ!

Большое спасибо за положительный отзыв и за поздравление!!))Надеюсь в ближайшее будущее мы расширемся)))и вас с Новым Годом!!))

Всех поздравляю с Новым Годом!!Желаю в Новом году исполнения всех заветных желаний!!!
p.s. Начинаем работать со 2го января 2011года!!!)))ждем вас с нетерпением))))
цитата приват /
NrJ / 03.01.11 - 23:34 #4019908
Всех с Наступившим Новым Годом))) объявляю что со 2го числа 2011 года мы работаем)))ждем ваших заявок на полировку))))работаем круглосуточно)))
цитата приват /
Dj Quake / 05.01.11 - 01:11 #4022374
Nissan Murano сколько обойдётся с защитным слоем?
цитата приват /
driverd1 / 05.01.11 - 16:01 #4023474
QUOTE (Antonoff @ 31.12.10 - 15:31)

ps. Не знаю как они умудрились за два часа из грязного авто сделать блестящую машину) .Но
им это удалось

:D
Фантастика прям!
А ребята не серьезные!
цитата приват /
NrJ / 05.01.11 - 18:12 #4023663
QUOTE (driverd1 @ 05.01.11 - 16:01)
QUOTE (Antonoff @ 31.12.10 - 15:31)

ps. Не знаю как они умудрились за два часа из грязного авто сделать блестящую машину) .Но
им это удалось

:D
Фантастика прям!
А ребята не серьезные!

с чего это мы не серьезные???если нам еще не пришли полироли причем тут мы???это все почта виновата!!!а не зная как работаем не надо словами кидаться!!!и извините мы не можем запомнить всех кому надо позвонить...звоните сами, телефон то есть...
цитата приват /
NrJ / 09.01.11 - 14:54 #4032029
Приезжаем, полируемся)))привозите своих друзей и родственников)))Звоните)))
цитата приват /
NrJ / 14.01.11 - 11:57 #4044693
Кто еще не успел наполировать свои машины приезжайте, звоните, записывайтесь))
цитата приват /
NrJ / 17.01.11 - 13:09 #4051359
ждем на полировочку))))
цитата приват /
NrJ / 20.01.11 - 23:56 #4062075
Получили новые полироли)))ждем вас))))
цитата приват /
NrJ / 26.01.11 - 00:28 #4073791
UP)))Есть свободные места)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос