главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Полировка авто!
525tds / 15.12.10 - 17:47 #3977853
ап!!!
цитата приват /
driverd1 / 15.12.10 - 21:55 #3978440
Фары полируете? Нужно снять лак с двух фар!
цитата приват /
NrJ / 16.12.10 - 00:17 #3978925
525tds- спасибо за АП)))
driverd1- фары полируем, но в данный момент к сожалению нет средст для этого(((закончились((ждем когда придут...Мы используем для полировки авто и фар только немецкие средства, как только придут сразу отпишусь в личку...Звоним, пишем, узнаем, полируемся!! со следующей недели начнут действовать Новогодние скидки!!!скидки продляться до 10го января 2011года!!
цитата приват /
driverd1 / 16.12.10 - 21:04 #3981306
На следующей недели прийдут средства? Сколько будет стоить полировка фар?
цитата приват /
NrJ / 16.12.10 - 23:34 #3981716
QUOTE (driverd1 @ 16.12.10 - 21:04)
На следующей недели прийдут средства? Сколько будет стоить полировка фар?

думаю что да...цена 500р 2 фары))
цитата приват /
NrJ / 20.12.10 - 10:24 #3988612
АКЦИЯ!!!С сегодняшнего дня стартовали глобальные скидки!!цены просто смешные!!!но качество так же на высоте!!Звоните записывайтесь!!Сделайте подарок машине на НГ)))сильно по карману это не ударит))
цитата приват /
Leonidd / 20.12.10 - 18:49 #3989518
Отпишитесь пожалуйста в личку когда прийдут средства для полировки фар. Надо отпалировать фары на Хонда Цивик. Заранее спасибо
цитата приват /
Sky177v / 21.12.10 - 19:30 #3992427
Вадим еще раз спасибо за подарок машинке на новый год. Буду рекомендовать знакомым! :hshk:
цитата приват /
NrJ / 22.12.10 - 00:00 #3993010
Еще раз пожалуйста!))люблю когда клиенты остаются довольными)))за рекомендации отдельное большое спасибо!))кто еще не успел сделать подарок своей машине звоните пишите)))будем рады вас видеть)))цены низкие!!)) качество высокое)))
цитата приват /
cola101 / 22.12.10 - 01:06 #3993226
Добрый вечер, есть куча вопросов, так как абы куда машину отдавать не хочется...
Что за средства, 3М или нет?
Абразивная полировка или просто защитная?
Каким образом вообще происходит у Вас процесс полировки? Ну и насколько я понимаю помимо разных средств еще должно быть несколько полировальников с разными поверхностями?
Извиняюсь за предирчивость. Ну и примерно по деньгам сколько будет кукурузера сотку полирнуть, без особых повреждений лкп, цвет черный, так чтобы галограммы не осталось
цитата приват /
NrJ / 22.12.10 - 10:31 #3993578
QUOTE (cola101 @ 22.12.10 - 01:06)
Добрый вечер, есть куча вопросов, так как абы куда машину отдавать не хочется...
Что за средства, 3М или нет?
Абразивная полировка или просто защитная?
Каким образом вообще происходит у Вас процесс полировки? Ну и насколько я понимаю помимо разных средств еще должно быть несколько полировальников с разными поверхностями?
Извиняюсь за предирчивость. Ну и примерно по деньгам сколько будет кукурузера сотку полирнуть, без особых повреждений лкп, цвет черный, так чтобы галограммы не осталось

Добрый день! 3М не используем поскольку это самая ужасная полироль из всех которых знаю...средства немецкие.. названия не могу сказать дабы не выгодно для меня...Востановительную или защитную это уже зависит от состояния машины и желания клиента...некоторые хотят только защитку некоторые востановительно-защитную...по цене тут не могу сказать...надеюсь понимаете почему...только по телефону смогу сказать...повреждения ЛКП не будет..
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.12.10 - 10:55 #3993643
А лобое стекло можно полирнуть?
Видимо под щетку попал песок и остались небольшие потертости
Снаружи не видно, а вот изнутри на солнце проявляются
цитата приват /
NrJ / 22.12.10 - 11:32 #3993808
честно со стеклами не связываемся...так как это надо отдавать на шлифовку...полировка стекол именно от царапин если честно это очень малоэффектно....лучше обратиться к шлифовальщику стекол...эффект намного лучше)))спасибо за обращение)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.12.10 - 11:37 #3993823
ок, может подскажешь хорошего мастера по шлифовке стекол?
цитата приват /
BOOSTER / 22.12.10 - 11:52 #3993891
Серега стекло не рекомендуется шлифовать вообще, можно получить эффект линзы и вместо небольших царапок, получить искажение картинки.
цитата приват /
NrJ / 22.12.10 - 12:03 #3993931
ну смотря какой мастер)))у него вроде руки растут оттуда откуда надо))))) как найду номер мастера сразу в личку скину)))мастер хороший)))вроде еще не было жалоб)))
цитата приват /
BOOSTER / 22.12.10 - 12:31 #3994003
Тут дело не в мастере, а в физике. Единственный вопрос насколько глубокие царапки, чем глубже, тем больше линза. Чтобы не было такого эффекта нужно равномерно снять слой стекла по всей лобовухе, что не реально особенно вручную.
цитата приват /
NrJ / 22.12.10 - 12:54 #3994063
ну спорить не буду)))так как сам этим не занимаюсь)))просто знаю что делает качественно))покрайней мере боковые стекла без косяков сделал лично мне)))лобовуха хз)))
цитата приват /
cola101 / 22.12.10 - 15:01 #3994399
QUOTE (NrJ @ 22.12.10 - 10:31)
Добрый день! 3М не используем поскольку это самая ужасная полироль из всех которых знаю...средства немецкие.. названия не могу сказать дабы не выгодно для меня...Востановительную или защитную это уже зависит от состояния машины и желания клиента...некоторые хотят только защитку некоторые востановительно-защитную...по цене тут не могу сказать...надеюсь понимаете почему...только по телефону смогу сказать...повреждения ЛКП не будет..

Насколько известно мне 3M, Farecla, Koch лучшие полировочные составы, догадываюсь что Вы пользуетесь именно последним?
цитата приват /
NrJ / 22.12.10 - 16:06 #3994543
Не совсем лучшие))поверьте есть еще лучше!)и стоимость полиролей которые мы используем в несколько раз дороже и эффект от них намного лучше...давайте не будем тут разводит то каким средствами пользуемся и как делаем...я всеравно не скажу...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос