главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Полировка авто!
Colomba / 01.12.10 - 01:27 #3940651
Доброй ночи.) хотел бы спросить скока выйдет Toyota mark 2 110 кузове, цвет серебристый? Полировал где-то года два назад, кузов в порядке, просто недавно сделал задний бампер с крылом и дверью, а машинка по цвету малеха отличается.( как не подбирали краску, переход не делали, а если краска выгоревшая - то ничего не сделаешь... вот хочу чтоб всю машинку заполировали заново, обновили так сказать) только еще не решил - перед зимой или после зимы? всё таки после зимы как-то поинтересней - типа очистить от солей. грязи и тд...
цитата приват /
Palych71 / 01.12.10 - 08:35 #3940827
Моя машина не хотела уезжать от этих парней! У ребят явно руки из того места растут откуда надо! Ап теме! Удачи пацанам!)
цитата приват /
NrJ / 01.12.10 - 10:51 #3941123
QUOTE (Colomba @ 01.12.10 - 01:27)
Доброй ночи.) хотел бы спросить скока выйдет Toyota mark 2 110 кузове, цвет серебристый? Полировал где-то года два назад, кузов в порядке, просто недавно сделал задний бампер с крылом и дверью, а машинка по цвету малеха отличается.( как не подбирали краску, переход не делали, а если краска выгоревшая - то ничего не сделаешь... вот хочу чтоб всю машинку заполировали заново, обновили так сказать) только еще не решил - перед зимой или после зимы? всё таки после зимы как-то поинтересней - типа очистить от солей. грязи и тд...

Сравняем цвет машины, будет вся однотонная, это не составит труда так как бывало приезжали люди у которых крыло, багажник, и капот отличались, мы все сделали в один прекрасный глянцевый цвет))насчет полировки в зиму ничего страшного)))будет наносится специальный защитный слой от многих химикатов, так что езда зимой не страшна)а если вдруг(такого никогда не было) что-то за зиму будет не так с полировкой, по весне все исправим бесплатно..так как мы даем гарантию на проделанные нами работы! так что если будет интерес обращайтесь)) цена ориентировачная в районе 4х будет...ну вообще по цене на месте решим все))палки по цене не загибаю))

Palych71- Всегда пожалуйста, конечно там где вы полировали до нас испортили вам машину сильно, но мы справились с ней и привели ее в тот вид который должен быть))спасибо за такую характеристику!

привозите свои машины, машины друзей, родственников, т.к. если вы приехали на двух машинах действует система скидок))

Статья про смысл защитной полировки!
Не ленитесь, прочтите - это касается КАЖДОГО АВТОМОБИЛЯ!
И так Вы купили автомобиль новый или подержанный, но лакокрасочное покрытие (ЛКП) в очень хорошем состоянии. Впереди зима: неблагоприятная среда, снег соли и т.п. Что Вы сделаете?! Купите зимнюю резину - правильно!
Сделаете антикоррозийную обработку - правильно!
Поставите подкрылки - правильно!
Купите незамерзающую жидкость и зимние щетки - правильно!
Ну а как Вы защитите лакокрасочное покрытие своего автомобиля, то что придает ему красоту и эстетичность?? Никак?! А Вы знаете, что под воздействием неблагоприятных условий внешней среды верхний слой лакокрасочного покрытия разрушается , он теряет блеск, мутнеет, становится шероховатый. Если своевременно не защитить верхний слой ЛКП, то произойдет разрушение второго слоя и т.д. Поскольку каждый слой оксидируется, краска теряет блеск и мутнеет, начинает трескаться и отслаиваться. Кроме того, во время эксплуатации на лакокрасочном покрытии могут образоваться затертости, глубокие риски, паутины и царапины. Да немного страшная картина, но, к сожалению, это так. Во всем мире, в том числе и в России, разумные автовладельцы применяют различные защитные покрытия для ЛКП на восковой, тефлоновой, эпоксидной и полимерной основах. Когда машина отполирована, появляется так называемый дополнительный четвертый защитный слой, который защищает ЛКП от внешней среды!
Какие преимущества еще дает защитная полироль?
Отвечаю.
1)Автомобиль надолго сохранит вид нового автомобиля.
2)Автомобиль будет меньше пачкаться.
3)Автомобиль будет легко мыть и достаточно будет технической мойки, чтобы автомобиль блестел.
4)Сильные различные загрязнения (битум и т.п.) будет легко очистить.
5)Вы экономите свои деньги и время на мойках.
так что думайте сами как вам быть..
цитата приват /
vlad77736 / 02.12.10 - 08:35 #3943512
UP :P

Полируем машинки, а то скоро морозец, песок, соли и всякая гадость ;)
цитата приват /
NrJ / 02.12.10 - 11:21 #3943920
Вова спасибо за ап))да действительно оградите свою машину от этих гадостей, любите свою машинку))На пятницу после обеда сводно!!)будем рады привести вашу машину в достойный вид)))

Это сообщение отредактировал NrJ - 02.12.10 - 23:31
цитата приват /
kaZan / 03.12.10 - 12:41 #3946943
ап хорошим мастерам
цитата приват /
NrJ / 03.12.10 - 13:46 #3947202
Большое спасибо!Внимание вчера получили новые средства(немецкого производства) для защиты авто перед зимой!!!средства очень дорогие и высокого качества! Приезжаем полируемся и защищаем свои любимые автомобили, поверьте с нишими климатическими условиями, и морским ветром защитный слой не помешает))
цитата приват /
looking / 03.12.10 - 14:01 #3947258
B)
цитата приват /
NrJ / 03.12.10 - 14:07 #3947277
Большое спасибо! приятно слышать такие отзывы о наших работах! мы всегда рады помочь вашему автомобилю приобрести достойный и красивый вид!
цитата приват /
EqualGod / 06.12.10 - 11:58 #3953062
теме ап!!! хорошо парни работу делают)))
цитата приват /
NrJ / 06.12.10 - 12:03 #3953078
СПС))Кто еще не успел наполироваться, звоните, записывайтесь!!!темболее погода позволяет!
цитата приват /
Дестроер / 07.12.10 - 21:25 #3957019
А сколько по деньгам выйдет работа по ВАЗ 2107? Очень интересно, а то после некоторых моек
машина стала покрыта каким-то налётом .
цитата приват /
NrJ / 07.12.10 - 22:17 #3957150
выйдет максималка 4тыс это если будет сложная работа,можно 8го сделать ее))всю эту гадость выведем)) будет гореть как новая)))звоните))
цитата приват /
Stason123 / 10.12.10 - 13:00 #3963741
вверх!
цитата приват /
NrJ / 11.12.10 - 12:37 #3966392
звоним, спрашиваем, записываемся, полируемся)))
цитата приват /
вадик / 13.12.10 - 22:03 #3972385
бапер задний на ниссане отполировать тиранули сделаете если да куда подьехать
цитата приват /
NrJ / 14.12.10 - 10:31 #3973424
сделать то можно но изначально надо посмотреть насколько глубокая царапина...а вообще находимся в 14ом...насчет времени звоните договоримся...
цитата приват /
evolett / 15.12.10 - 11:41 #3976811
QUOTE (вадик @ 13.12.10 - 22:03)
бапер задний на ниссане отполировать тиранули сделаете если да куда подьехать

если поцарапан только лак, полировка спасет; если до краски или пластика - только красить или подкрасить корректором
цитата приват /
Artemiy / 15.12.10 - 12:05 #3976882
а сколько гетца полирнуть выйдет?
прежние хозяева покрасили все 4 двери и задний бампер, в итоге краска мутная, без блеска и темнее заводской.
Как-то не по кайфу, хоца чтобы равномерно все было.
И до скольки работаете?
цитата приват /
NrJ / 15.12.10 - 13:12 #3977031
QUOTE (Artemiy @ 15.12.10 - 12:05)
а сколько гетца полирнуть выйдет?
прежние хозяева покрасили все 4 двери и задний бампер, в итоге краска мутная, без блеска и темнее заводской.
Как-то не по кайфу, хоца чтобы равномерно все было.
И до скольки работаете?

а какой цвет? работаем до поздней и глубокой ночи!)каждый день!)насчет цены после того как скажете цвет по телефону или в личку))(Думаю понимаете почему)!Ждем всех желающих отполироваться!)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос