главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Полировка авто!
Ismail / 11.04.12 - 20:14 #4964812
Здравствуйте. Фары полируете? Если да, то почем? Если можно, ответ в личку. Заранее спасибо.
цитата приват /
NrJ / 12.04.12 - 02:35 #4965343
QUOTE (BeaviS @ 11.04.12 - 19:23)
сколько будет стоить девятку полирнуть ? лак только нанесли свежая еще

ориентировочно 2тыс, если лак не шуршавый:) вы позвоните встретимся я гляну и скажу точную цену:)
цитата приват /
NrJ / 16.04.12 - 10:16 #4972886
UP
цитата приват /
NrJ / 19.04.12 - 10:23 #4979532
АП!!! записываемся))) получили новые полирольки)))
цитата приват /
Mstitel / 20.04.12 - 10:40 #4981415
Так че с фарами?
цитата приват /
NrJ / 20.04.12 - 11:13 #4981507
Всех кого интересует полировка фар звоните мне во вторник соберу всех и поочереди сделаю)))
цитата приват /
NrJ / 24.04.12 - 08:55 #4987682
АП!!!звоните записывайтесь!!!!))))
цитата приват /
Zoloto / 28.04.12 - 20:38 #4996444
Добрый вечер,сколько будет стоить сделать восстановительно-защитную полириовку на кию соренто, цвет чёрный, бампера и низ дверей-серый ?
цитата приват /
NrJ / 29.04.12 - 13:20 #4997269
ответил в личку)))
цитата приват /
Dimplay / 29.04.12 - 22:50 #4998014
Четырку полирнуть кузов, цена вопроса? И в чем суть работы? Какие материалы, каков эффект, долговечность? Можно в личку. :)
цитата приват /
NrJ / 30.04.12 - 14:07 #4998646
Звоните расскажу))))
цитата приват /
NrJ / 04.05.12 - 23:08 #5006680
АП!!!Звоните, записывайтесь, в связи с тем что временно по состоянию здоровья я не могу осуществлять полировку автомобилей проходит запись на май начиная с 15 числа....
цитата приват /
NrJ / 16.05.12 - 11:59 #5025033
ап:) звоним:) записываемся:) возобновилась деятельность:)
цитата приват /
shevtsoff / 16.05.12 - 15:00 #5025470
Сколько будет стоить полировка пежо 308 цвет темно синий? Ответ в личку
цитата приват /
NrJ / 17.05.12 - 09:28 #5026838
приезжаем полируемся:)
цитата приват /
NrJ / 23.05.12 - 00:30 #5035495
АП)
цитата приват /
NrJ / 26.05.12 - 00:56 #5040426
Ап)))приезжаем полируемся)))запись производится после осмотра вашего авто)))используем дорогие средства!) такие средства как от компании willson,RS не используем, это одни из самых дешевых и самых ненадежных средств! У нас новая технология покрытие керамикой! одна из лучших технологий! Мы придадим автомобилю самый прекрасный вид за копейки! У нас качество намного выше цены! Звоните, узнавайте и конечно же записывайтесь)))до 1 июня есть несколько свободных дней))) после 1го есть свободные дни 5, 9,11(после обеда), 24...вообщем звоните узнавайте кому что надо)))
цитата приват /
kaZan / 06.06.12 - 09:37 #5057980
ап хорошему мастеру!
уже два раза обращался, полировка действительно долго держится и дождем не смывается!
цитата приват /
luchana / 09.06.12 - 09:30 #5063896
сколько будет стоить полировка Кольт плюс (полностью), цвет - черный
цитата приват /
Nebritij_Angel / 11.06.12 - 23:34 #5067464
доброго времени суток. подскажите поцарапал бампер, вроде до краски не дошло, а/м тойота королла цвет серый, поможет ли полировка и если поможет то приблизительная стоимость?
в личку плиз
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11  ответить | новая тема | опрос