главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Полировка авто!
NrJ / 04.03.12 - 00:15 #4889452
2G Escudo в зависимости от состояния автомобиля...ориетировачная цена 4-5 т.р.)))


АП!!!)))звоним записываемся!
цитата приват /
NrJ / 06.03.12 - 12:05 #4892696
Внимание!! весна!!!стартует АКЦИЯ!!! договариваетесь между собой если приезжает 2 машины скидка 30% всему женскому полу в течении недели скидка 50%

Приезжаем полируемся!! звоните записывайтесь! всех ждем!!!
цитата приват /
NrJ / 11.03.12 - 15:35 #4901226
up!!
цитата приват /
WeeDok / 12.03.12 - 14:21 #4903317
Хотел бы приехать на предварительную оценку сколов на двери. Можно с ними сделать что-либо, или же перекрашивать. Просто собираюсь бампера перекрашивать. Прикинете, подскажите?
цитата приват /
NrJ / 12.03.12 - 15:55 #4903603
конечно подскажем)))звоните завтра где-то в 11-12 часов встретимся и я посмотрю и подскажу)))
цитата приват /
525tds / 12.03.12 - 16:21 #4903682
ап!!!!!!!!!!
цитата приват /
NrJ / 14.03.12 - 13:01 #4907927
ну что вот и потеплело в принципе)))звоните, записывайтесь)))очередь выстраивается потихоньку)))так что спешите записываться)))Акция действует)))
цитата приват /
NrJ / 21.03.12 - 14:38 #4923991
АПнем по полировке))))ждем всех))))
цитата приват /
MARADER / 23.03.12 - 10:23 #4928365
напидорить глушак лапки и прочие железки у моцыка возьмешся? зеркало не надо но придать свежый вид достаточно
цитата приват /
NrJ / 23.03.12 - 10:44 #4928430
QUOTE (MARADER @ 23.03.12 - 10:23)
напидорить глушак лапки и прочие железки у моцыка возьмешся? зеркало не надо но придать свежый вид достаточно

К сожалению нет так как такие части как глушак , педали, лапки, диски не полируем))

Всех ждем на полировку ваших автомобилей))))
цитата приват /
NrJ / 27.03.12 - 10:00 #4933266
АП!
цитата приват /
NrJ / 29.03.12 - 11:24 #4938291
Звоним записываемся)))
цитата приват /
jordan05 / 01.04.12 - 02:49 #4944220
Примерно 099 наполировать полностью,цвет снежка,аккуратная машина но есть от веточек царапинки лёгкие....сколько нынче,спасибо заранее...
цитата приват /
NrJ / 02.04.12 - 17:53 #4947466
Примерно 5тыс...в зависимости от состояния...
цитата приват /
NrJ / 04.04.12 - 11:00 #4950974
цитата приват /
caspar / 04.04.12 - 21:41 #4952259
Сегодня весь день звонил, перезвони если не трудно ;)
цитата приват /
NrJ / 06.04.12 - 10:35 #4954697
извиняюсь что не брал трубку, работы очень много....

АП!! звоним записываемся!!!
цитата приват /
caspar / 06.04.12 - 16:33 #4955392
QUOTE (NrJ @ 06.04.12 - 10:35)
АП!! звоним записываемся!!!

опять никто не берет , позвони +79184477995
цитата приват /
NrJ / 10.04.12 - 09:21 #4961516
ап
цитата приват /
BeaviS / 11.04.12 - 19:23 #4964705
сколько будет стоить девятку полирнуть ? лак только нанесли свежая еще
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11  ответить | новая тема | опрос