главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Полировка авто!
NrJ / 14.07.11 - 10:22 #4435305
поздравляю))тока вы не у меня это делали)))
цитата приват /
77VIP / 15.07.11 - 17:26 #4439197
QUOTE (NrJ @ 14.07.11 - 10:22)
поздравляю))тока вы не у меня это делали)))

Странно, но звонил по номеру который указан в теме!
цитата приват /
NrJ / 18.07.11 - 11:55 #4443714
фары на камри мы не полировали))наверное ошибочка вышла)))эт с соседней темой перепутали))
цитата приват /
1.1 / 28.07.11 - 12:56 #4465892
Вадим, куда ты пропал? Звоню, трубку не берешь или сбрасываешь.... Тебе не нужны деньги? Вторую неделю пытаюсь отдать тебе машину на полировку!
цитата приват /
Игорь170 / 11.08.11 - 10:46 #4491778
сколько будет стоить отполировать Тойта Рав 4?
цитата приват /
NrJ / 14.09.11 - 10:33 #4554086
UP)))
цитата приват /
NrJ / 19.09.11 - 10:11 #4562608
UP
цитата приват /
1.1 / 19.09.11 - 13:20 #4563060
ну вот и проф появился... скажи, за то что я так долго ждал (2 месяца) когда ты начнешь работать, скидка будет?
цитата приват /
NrJ / 19.09.11 - 14:11 #4563144
QUOTE (1.1 @ 19.09.11 - 13:20)
ну вот и проф появился... скажи, за то что я так долго ждал (2 месяца) когда ты начнешь работать, скидка будет?

вы не одни такие...если вы понимающий человек то поймете что такое серьезные проблемы с которыми пришлось столкнуться нам...а работу мы возобновили...
цитата приват /
1.1 / 21.09.11 - 09:47 #4564910
да, понимающий... (поэтому без притензий)! предыдущее сообщение, это был вопрос!
цитата приват /
NrJ / 21.09.11 - 10:30 #4565047
Ну можете звонить и записываться))будем всем рады)))
цитата приват /
kaZan / 19.10.11 - 12:21 #4618970
Можете меня записывать на защитную полировку с небольшой/точечной подкраской кузова. К зиме надо готовиться B)
цитата приват /
NrJ / 03.12.11 - 13:58 #4714122
UP))Записали, ждем вашего звонка)))
цитата приват /
indigo5000 / 04.12.11 - 11:59 #4715532
расскажи про 6 слойную полировку ну очень интересно !!!!!!! гарантия на что? как умудряемся пройти машину за 3часа?
цитата приват /
NrJ / 04.12.11 - 12:34 #4715681
QUOTE (indigo5000 @ 04.12.11 - 11:59)
расскажи про 6 слойную полировку ну очень интересно !!!!!!! гарантия на что? как умудряемся пройти машину за 3часа?

читайте тему!
цитата приват /
NrJ / 07.12.11 - 12:41 #4723506
АП) Приезжаем)))Звоним))Записываемся))
цитата приват /
Dj Quake / 07.12.11 - 13:09 #4723604
Вадик проблемы проблемами, но друзей которые тебе помогают когда могут тоже не забывай и позвони сам, потому как ни на один мой звонок ты не ответил! :suxx:
цитата приват /
Stason123 / 15.02.12 - 12:50 #4858368
up
цитата приват /
NrJ / 27.02.12 - 14:03 #4880333
АП!!Всех приглашаем на полировку!!погода позволяет уже)))приводим в порядок автомобили после суровых зимних реагентов)))))
цитата приват /
G_Escudo / 01.03.12 - 10:42 #4885310
добрый день. сколько будет стоить глубокая полировка мазды демио цвет ярко синий?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11  ответить | новая тема | опрос