главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Полировка авто!
NrJ / 22.03.11 - 22:52 #4201524
UP)))
цитата приват /
NrJ / 26.03.11 - 12:41 #4210310
Все кто записывался на полировку и попал на плохую погоду из-за которой переносили, звоните))))а кто еще не успел наполироваться тоже звоните и записывайтесь))))если вы не можете определиться нужна вам полировка машины или нет звоните встретимся я вам подскажу)))защитите краску автомобили от выгорания и тускнения из-за воздействия солнечных лучей)))
цитата приват /
NrJ / 29.03.11 - 13:24 #4216896
ап
цитата приват /
vlad-0022 / 31.03.11 - 19:28 #4223214
Вадиму большое спасибо за полировку моего Форика.Сделано все качественно,хотя работа была не простая (машина была забрызгана мелкими точками краски).Так что еще раз спасибо и успехов в работе.
цитата приват /
NrJ / 31.03.11 - 22:37 #4223800
Пожалуйста))))не забудьте прозвонить мне где-то ближе к маю насчет подкрашивания сколов))

Звоним, записываемся на полировку))))
цитата приват /
NrJ / 04.04.11 - 23:57 #4232671
АП)))ждем всех на полировку)))
цитата приват /
NrJ / 11.04.11 - 10:18 #4248446
Up))приезжаем полируемся,не бойтесь дождя)))
цитата приват /
NrJ / 15.04.11 - 11:21 #4259212
АП))))погода налаживается)))
цитата приват /
Андрей Н. / 18.04.11 - 21:06 #4266985
Здравствуйте! сколько будет стоить полировка фар на Понтиак Вайб?
цитата приват /
NrJ / 17.05.11 - 10:23 #4325106
UP))Ждем всех на полировку)))
цитата приват /
MARADER / 17.05.11 - 11:52 #4325302
сколы на сколько качественно подкрашиваеш? на бампере есть как всегда и на капоте. мелкие точки до грунта
цитата приват /
NrJ / 17.05.11 - 23:32 #4326196
QUOTE (MARADER @ 17.05.11 - 11:52)
сколы на сколько качественно подкрашиваеш? на бампере есть как всегда и на капоте. мелкие точки до грунта

пока никто не жаловался))выравниваем в однотонный цвет чтобы не было видно что там были сколы))
цитата приват /
77VIP / 02.07.11 - 20:04 #4411585
2 фары надо полирнуть на камри 40-ке, сколько по деньгам и когда?
цитата приват /
NrJ / 07.07.11 - 10:15 #4420064
фары 600р за пару)) по времени пока не могу точно сказать когда...если что сообщу в личку))
приезжаем на полировку))
цитата приват /
NrJ / 10.07.11 - 12:18 #4425414
АП)))приезжаем на полировочку)))
цитата приват /
Henry_12 / 10.07.11 - 14:28 #4425595
Есть такая проблема:

Помыл машину .. обнаружил что боковые зеркала и передний бампер в мелкой белой точке(видимо где то проезжал где что-то кто-то красил), узнал по полировке сказали что смысла полировать бампер и зеркала нету т.к. после полировки они "посвежеют" и будут отличаться, предложили полировать всю машину...но там ни сроки ни стоимость меня не устраивают. <_<

Что вы можете предварительно сказать по этому вопросу: сколько примерно может стоить и сколько по времени?(я понимаю что точно сказать можно только взглянув на саму машину).

Цвет авто - черный
цитата приват /
NrJ / 11.07.11 - 02:56 #4426824
QUOTE (Henry_12 @ 10.07.11 - 14:28)
Есть такая проблема:

Помыл машину .. обнаружил что боковые зеркала и передний бампер в мелкой белой точке(видимо где то проезжал где что-то кто-то красил), узнал по полировке сказали что смысла полировать бампер и зеркала нету т.к. после полировки они "посвежеют" и будут отличаться, предложили полировать всю машину...но там ни сроки ни стоимость меня не устраивают. <_<

Что вы можете предварительно сказать по этому вопросу: сколько примерно может стоить и сколько по времени?(я понимаю что точно сказать можно только взглянув на саму машину).

Цвет авто - черный

да действительно самый лучший вариант это полировать всю машину, так как отличаться наполированные детали будут как ни крути... Снять белую крошку можно вы уже пятый за неделю кто с такой проблемой столкнулся:) могу вам при встрече предложить хороший вариант который не сильно вам ударит по карману... По времени тяжело точно сказать так как не видел что с машиной... Можно вечером загнать на ночь оставить машину и с утра забирать ее готовой:)все остальное по телефону или при личной встрече:)ждем всех на полировку:)
цитата приват /
Henry_12 / 11.07.11 - 10:47 #4427387
Телефон оставьте позвоню, договоримся, подъеду, посмотрим :)
цитата приват /
NrJ / 11.07.11 - 11:05 #4427449
QUOTE (Henry_12 @ 11.07.11 - 10:47)
Телефон оставьте позвоню, договоримся, подъеду, посмотрим :)

телефон в подписи вообще есть))а так 89628795264 - Вадим
Приезжаем полируемся))
цитата приват /
77VIP / 13.07.11 - 18:16 #4433997
Полирнул фары все ок, не как новые кончно но лучше чем было!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос