главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Полировка авто!
NrJ / 30.11.10 - 13:33 #3939096
Уважаемые автофорумцы, хочу предложить вам качественную полировку вашего любимого авто! Работу выполняем очень качественно, отношение к машинам с любовью!Нам очень приятно видеть когда машина выглядит на все 100%!Даем гарантию!цены низкие, выполняем добросовестно!если кого заинтересует звоните по телефону:89528521164, 89628795264-Вадим. Автофорумцам скидка! задавайте вопросы, отвечу))

это фото до и после извеняюсь за качество фоток))

http://s019.radikal.ru/i620/1204/c6/babc9a6eadcd.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1204/ca/a9f204c9c951.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1204/eb/39d095d1b3a7.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1204/d4/20e1e82c4abc.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1204/d8/58eb5b3729a3.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1204/a7/08492912d83c.jpg
цитата приват /
vlad77736 / 30.11.10 - 14:28 #3939219
Сколько примерно стоит полировка седана opel vectra? и сколько по времени займет процедура?
цитата приват /
NrJ / 30.11.10 - 14:46 #3939274
QUOTE (vlad77736 @ 30.11.10 - 14:28)
Сколько примерно стоит полировка седана opel vectra? и сколько по времени займет процедура?

Вова, все зависит на сколько у тя запущена она, но насколько помню твою машину вроде не очень, думаю на трешке сойдемся(входит 6 ти слойная полировка (без повреждения лакового покрытия как на многих полировках делают), дверные проемы, под капотом все щели, под багажником, и где лючок бака). по процедуре часика 3-4))
цитата приват /
vlad77736 / 30.11.10 - 14:57 #3939295
Прибыльное это дело - плировочка :)

Я подумаю ;)
цитата приват /
Виктория Юкова / 30.11.10 - 14:59 #3939299
А ниссан тиида сколько выйдет от и до???
И где вы находитесь, максимальное количество времени????
цитата приват /
NrJ / 30.11.10 - 15:05 #3939312
QUOTE (Виктория Юкова @ 30.11.10 - 14:59)
А ниссан тиида сколько выйдет от и до???

а какой цвет машины? вообщем как я и описывал для вовы включено всё в полировке, максимальная цена выйдет 4 тыс, просто надо видеть всю сложность работы..по времени не превышает 4х часов, находимся в 14ом..лак не снимается!

Вова прибыльное для тех кто ломит цены за полировку от 7 до 15 тыс, а у меня просто любовь к машинам такая))цены то у меня очень низкие))
цитата приват /
Виктория Юкова / 30.11.10 - 15:11 #3939322
цвет белый, цена очень даже небольшая по сравнению с другими,но мне не советуют делать полировку в зиму.. :blink: Что вы скажите по этому поводу?
цитата приват /
NrJ / 30.11.10 - 15:16 #3939332
QUOTE (Виктория Юкова @ 30.11.10 - 15:11)
цвет белый, цена очень даже небольшая по сравнению с другими,но мне не советуют делать полировку в зиму.. :blink: Что вы скажите по этому поводу?

пока температура воздуха не упала ниже 5 градусов палировку можно спокойно делать, многие палируют машины в открытых боксах и вся влажность, холодный воздух пыль и все такое попадает в помещение что не есть хорошо. У нас помещение теплое и для таких дел подготовленное))Ну не могу я обманывать людей, люблю делать людям приятно))) когда клиент доволен у меня на сердце радость))
цитата приват /
Виктория Юкова / 30.11.10 - 15:27 #3939362
QUOTE
пока температура воздуха не упала ниже 5 градусов палировку можно спокойно делать, многие палируют машины в открытых боксах и вся влажность, холодный воздух пыль и все такое попадает в помещение что не есть хорошо. У нас помещение теплое и для таких дел подготовленное))Ну не могу я обманывать людей, люблю делать людям приятно))) когда клиент доволен у меня на сердце радость))

спасибо, я подумаю, обещают похолодание ;)
цитата приват /
ventaje / 30.11.10 - 15:31 #3939373
отполируй юкову. ей трэбэ :D
цитата приват /
NrJ / 30.11.10 - 15:32 #3939374
я могу сказать одно, что мы от температуры не зависим, так как низкая температура помеха только для тех где плохие условия для полировки..а если все предусмотренно для этого то хоть на улице 2 градуса результат будет на лицо, и никаких проблем после полировки зимой не будет(я про то что ничего из сделанного не испортиться)))можете не переживать мы даем гарантию))обращайтесь если что))
цитата приват /
akirey / 30.11.10 - 15:54 #3939424
А предварительная мойка уже включена в стоимость?
цитата приват /
Виктория Юкова / 30.11.10 - 16:01 #3939443
Вентаж, ты прям в каждой жопе затычка :D

QUOTE
обращайтесь если что))

Обращусь в личку ;)
цитата приват /
NrJ / 30.11.10 - 16:14 #3939470
QUOTE (akirey @ 30.11.10 - 15:54)
А предварительная мойка уже включена в стоимость?

мы можем помыть в принципе, просто пригоняют нам обычно уже мытые машины))
цитата приват /
ptCruiser / 30.11.10 - 16:52 #3939544
QUOTE (NrJ @ 30.11.10 - 14:46)
без повреждения лакового покрытия

то есть палировка от полировки отличается тем, что механическая обработка верхнего поврежденного слоя лака в палировку не входит? в чем суть шести слоев палировки? поэтапно.
цитата приват /
NrJ / 30.11.10 - 18:29 #3939789
QUOTE (ptCruiser @ 30.11.10 - 16:52)
QUOTE (NrJ @ 30.11.10 - 14:46)
без повреждения лакового покрытия

то есть палировка от полировки отличается тем, что механическая обработка верхнего поврежденного слоя лака в палировку не входит? в чем суть шести слоев палировки? поэтапно.

товарищ, зачем придераться к буквам? раскрывать карты я не буду...реальному клиенту я при встрече все расскажу и объясню что и зачем делалось..поверьте лишнего я ничего не делаю, делаю только то что действительно нужно и использую те средства которые подходят для определенного цвета, определенной степени усталости всей машины...а не так как многие одной и той же полиролью все типы машин!!а потом когда люди приезжают ко мне и говорят что вот в том то месте у тех то полировали а там кошмар что тварится, царапины по всему кузову, лак снят полностью(у последнего клиента на мерседесе такое было), я это все исправляю и почему то люди остаются довольными...и не задают лишних вопросов зачем да почему, оно просто видно зачем я так все делаю...просто к каждой машине должен быть свой подход..и делать добросовестно, качественно а не так чтобы чисто деньги срубить...и тем более я не загибаю палку по поводу цены...я считаю что цена у меня адекватная...Товарищи надо любить машину и ухаживать за ней...
цитата приват /
ptCruiser / 30.11.10 - 19:10 #3939884
да я не придираюсь. шутко. цена вполне адекватная. за полировку - тысяча рублей в час - вполне сносно. только вот 3-х часов маловато.
главное , чтоб не получилось после - "а х...ли ты хотел за три тыщи?"
цитата приват /
ventaje / 30.11.10 - 19:11 #3939888
нет. твою еще не затыкал :D ты шо лак восстанавлваеш? :o
цитата приват /
kaZan / 30.11.10 - 20:11 #3940008
Обращался к данному товарищу за полировкой и остался очень доволен. На машине были потеки и выгоревшая краска, после процедуры выглядела как новая, аж горела и достаточно долго. Думал лаком вскрыли, оказалось все проще и не сильно затратно для моего кармана.
Вобщем спасибо большое, думаю обращусь еще раз, дабы машину поменял ;)
цитата приват /
NrJ / 30.11.10 - 23:49 #3940458
QUOTE (ptCruiser @ 30.11.10 - 19:10)
да я не придираюсь. шутко. цена вполне адекватная. за полировку - тысяча рублей в час - вполне сносно. только вот 3-х часов маловато.
главное , чтоб не получилось после - "а х...ли ты хотел за три тыщи?"

на полном серьезе работаем быстро и очень качественно)))в любом случае если появятся какие-то проблемные участки я обязательно позвоню хозяину машины и скажу что на некоторое время может задержаться, но обычно когда я осматриваю машину я сразу говорю время и цену...

Казан очень рад что вам понравилась наша работа...приезжайте на вашей новой машине и из нее сделаем красавицу)))повторяюсь гарантию даем!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос