главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Революции не будет?, а может бунт неизбежен?
CRAZY-ANGEL / 30.01.11 - 14:45 #4085815
Запальский Нарком НКВД Берия вами бы гордился..медалька вам уже чеканится...
цитата приват /
циник / 30.01.11 - 14:47 #4085822
не.. баб нужно оставить!
Что за жизнь без баб???
цитата приват /
полковник Запальский / 30.01.11 - 14:57 #4085853
Я товарищ Багира долго находился на задании, подрывал устои буржуинского общества так сказать изнутри!
Вернулся, думал заживу на пенсии счастливо, но у видел такое, что волосы дыбом.
Нет, нет, и еще раз нет, всю эту коррупционную шушеру будем изводить, весь этот гомосексуализьм понимаешь развели который, все эти дела купли-продажные и приватизацию.
А вот танцы вещь хорошая. На Филипинах хорошо бабенки танцуют. Никакущие конечно и плоские понимаешь как доска. Наши бабы одно краше!

а вы товарищ ангел на мои медальки ваш буржуйский рот не разевайте! :angry:
цитата приват /
Багира1402 / 30.01.11 - 15:01 #4085862
Вот я почему-то срау подумала, что кризис энтот мировой неспроста! Вот они, герои Родины. Результат подрывной деятельности налице, как грится! Награда героя обязательно найдёт!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.01.11 - 15:03 #4085867
Родина знает своих героев в лицо.Багира1402 предлагаю запальскому кабинет наркома при дележе после революССии
цитата приват /
циник / 30.01.11 - 15:14 #4085878
QUOTE (полковник Запальский @ 30.01.11 - 14:57)
Наши бабы одно краше!

наши не на одно. наши на многое могут.
цитата приват /
566 / 30.01.11 - 15:15 #4085880
QUOTE (Багира1402 @ 30.01.11 - 16:01)
Награда героя обязательно найдёт!

Плоская и никакущая небось? Вот жмоты буржуи-праволюбы.... :'(
цитата приват /
полковник Запальский / 30.01.11 - 15:53 #4085973
Рассуждения сумашедшего ангела прошу расценить как пособничество в наркомании и фашизме! Поставить на вид!
цитата приват /
566 / 30.01.11 - 15:57 #4085980
QUOTE (полковник Запальский @ 30.01.11 - 16:53)
Поставить на вид!

Может лучше в угол? Для профилактики? :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.01.11 - 16:04 #4085993
:D девиации рождают фрустрации у военного
цитата приват /
полковник Запальский / 30.01.11 - 16:08 #4086006
лучше на кол для отстрастки !!!
это у вас девиации и всякие газообразования, у меня с пищеварением все нормально, чего вам и советую, только это вам не поможет, вы глупы и недалеки
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.01.11 - 16:10 #4086011
ваш ум прямо светится..все на кол да на лесоповал..гений Евгеники
цитата приват /
полковник Запальский / 30.01.11 - 16:16 #4086021
А вот и промахнулись граажданочка! Евгением меня никогда не звали! Ха ха ха! 1:0 :D :D :D :D
еще раз подтверждаете женскую недальновидность
:P :P :P :P :P :P
цитата приват /
566 / 30.01.11 - 16:18 #4086024
QUOTE (полковник Запальский @ 30.01.11 - 17:16)
Евгением меня никогда не звали! Ха ха ха! 1:0 :D :D :D :D

Ангел, тебя пытаются подснять под видом борьбы с коррупцией :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.01.11 - 16:19 #4086026
ну тупооое... :o :o :o и это наш нарком..
Евге́ника (от греч. ευγενες — «хорошего рода», «породистый») — учение о селекции применительно к человеку, а также о путях улучшения его наследственных свойств.
писец революции..с такими кадрами
цитата приват /
полковник Запальский / 30.01.11 - 16:26 #4086038
Вы товарищ без имени но с номером тут народ не мутите, проституцией заниматься никому не позволим, даже сумашедшим!!!
И откуда у вас такие низкие мыслишки? Неужто пользуетесь услугами продажных девок за углом?
А ну как напишите адреса и телефоны сюда, будем изводить сей поганый факт из жизни!

А вы гражданочка сумашедшая тут умную из себя не корчите, не пред кем корчить, умную нужно было на филфаке корчить, хотя с вашими то умственными данными светит только ПТУ. И то вряд ли.
цитата приват /
onehalf3554 / 30.01.11 - 16:27 #4086043
2CRAZY-ANGEL вобщем Запалыча уж слишком интересует твой ректум.
Ты это чёпики себе гденить найди а то малоли у рэвольюсьии руки длинные B)
цитата приват /
полковник Запальский / 30.01.11 - 16:43 #4086088
вы фашист onehalf3554 и мысли у вас извращенческо-ехидные
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.01.11 - 16:46 #4086099
QUOTE (полковник Запальский @ 30.01.11 - 16:26)
Вы товарищ без имени но с номером тут народ не мутите, проституцией заниматься никому не позволим, даже сумашедшим!!!
И откуда у вас такие низкие мыслишки? Неужто пользуетесь услугами продажных девок за углом?
А ну как напишите адреса и телефоны сюда, будем изводить сей поганый факт из жизни!

А вы гражданочка сумашедшая тут умную из себя не корчите, не пред кем корчить, умную нужно было на филфаке корчить, хотя с вашими то умственными данными светит только ПТУ. И то вряд ли.

светит тебе солнце в затылок..поэтому глаза ясные..
цитата приват /
onehalf3554 / 30.01.11 - 16:48 #4086105
QUOTE

вы фашист onehalf3554 и мысли у вас извращенческо-ехидные

наебахтунг! швайнише наебахтунг! май мыслен светлише унд умнише!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос