главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Революции не будет?, а может бунт неизбежен?
mr1 / 18.01.11 - 23:21 #4055805
Айфоном светить, куда ногу в туалете поставить в Домодедово тоже крутая инновация.
Молодец мужик хорошо рассказал.
цитата приват /
onehalf3554 / 18.01.11 - 23:30 #4055833
2mr1 да он может нет-нет влупить B)
цитата приват /
Irusia / 23.01.11 - 23:04 #4067550
Может я дурень,но объясните, мне тупенькой, почему за своего родного ребенка государство платит лишь копейки- мать -одиночка после 1.5 лет выплата от производства- 0.00руб., от ГОСУДАРСТВА- 250 руб на ребенка+ 150 на полноценное питание..., а если взять на патронат из приюта, то за КАЖДОГО ребенка 10000 руб...тех деток берут и острым кетчупом кормят, и глумятся..., а может мамочкам хоть немного условия создать, чтоб отказников меньше было....и это власти, которые за детей ратуют...., а письмо не напишешь- только жалобы, заявления и предложения....
цитата приват /
mr1 / 23.01.11 - 23:43 #4067652
Проще детей от мамочек отнять. у которых условий нет. Но очень сомневаюсь, что в детдомах государство лучше условия предоставит.
цитата приват /
Cadillac / 24.01.11 - 00:04 #4067737
QUOTE (Irusia @ 23.01.11 - 23:04)
но объясните, мне

Для ускорения рассвета апокалипсиса очень важны такие мысли (чОрные, неэтичные, бесчеловечные).
О том , что нафиг рожать детей и мучиться с ними, когда можно взять патронаж и бабки (типа ) плотют.
А деток взять оттуда, где они отобранные от родителей находятся (в связи с плохими условиями жизни).
Круг, чувствуете, замыкаться начинает, причём эдак нелогично, как лента Мёбиуса.
Неохота чота всё разжевывать.
цитата приват /
mr1 / 24.01.11 - 09:18 #4068254
В официальных анкетах США вместо слов отец, мать теперь будут писать родитель1, родитель2. Как наши депутаты еще до такого не додумались.

http://top.rbc.ru/society/21/01/2011/531277.shtml
цитата приват /
onehalf3554 / 24.01.11 - 09:21 #4068262
2mr1
QUOTE

В официальных анкетах США вместо слов отец, мать теперь будут писать родитель1, родитель2.

А это на случае еси педеги захотят усыновление/удочерение произвести.
цитата приват /
mr1 / 24.01.11 - 09:24 #4068278
Еще б место для родитель3 оставили :)
цитата приват /
Vall1986 / 25.01.11 - 16:10 #4072394
Да там массив целых чисел не лимитированный... по ходу... имбицилы хреновы... все равно буду маму мамой называть!!!
цитата приват /
Lost_Stranger / 25.01.11 - 16:50 #4072548
Будешь, но придёт время и за называние мамы мамой будет тебе выписан штраф рубликов в 500, например, по 282 статье за разжигание хрен пойми какой розни, а за это же деяние в общественном месте дадут 15 суток с конфискацией имущества....
цитата приват /
Vall1986 / 25.01.11 - 17:14 #4072622
Прорвемся! :)))
цитата приват /
Багира1402 / 30.01.11 - 01:23 #4085004
Да неужели же не ясно, что страна уже вошла в тупик. Это даже не трудности в экономике( а у кого сейчас их нет?), это тупик смыслов. Никакая модернизация не позволит выкарабкаться стране, сохранив себя целостной, сохранив народ, если не дойдёт до каждого, даже до олигофренов с лёгкой степенью ддебилизма, что та страна, пусть и не идеальная, но дала нам, тем, кто там жил смысл нашего существования, уверенность в том, что на этой холодной земле, даже и в условиях вечной мерзлоты, можно жить и радоваться жизни, и чувствовать свою нужность, чувствовать уверенность в своём будущем и в будущем своих детей, а эта, нынешняя, циничная, лживая, холодная, жестокая, несправедливая, воро-бандито - чиновно-бюрократическая даёт только право сдохнуть.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.01.11 - 01:34 #4085029
Багира1402 у вас обостренное чувство справедливости..боюсь ,вы зря его проецируете на инертность масс....
цитата приват /
kotBegemot / 30.01.11 - 02:13 #4085094
обострённое чувство заинтересованности...я бы так это назвал
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.01.11 - 02:52 #4085109
система сдержек и противовесов еще никому не мешала...но в этой стране только крайности..то распиз...ельц.н....то гэбня с полицейскими.Каждый народ достоин своего правителя...вот и пожинайте плоды...
любая свежая идея на этой территории обрастает паразитами и идет на дно..читайте историю...
цитата приват /
kotBegemot / 30.01.11 - 12:22 #4085530
to Crazy

Вы как то абстрагировались от народа, вы не серая масса?
цитата приват /
полковник Запальский / 30.01.11 - 14:31 #4085792
Правильно товарищ Багира! Уже подошло время, и давно пора народу встать с колен на защиту прав и свобод и снести это чертов режим!
Давить всю эту значить вражину надо на корню, и чтоб без права на всплытие!
цитата приват /
onehalf3554 / 30.01.11 - 14:33 #4085795
QUOTE

Правильно товарищ Багира! Уже подошло время, и давно пора народу встать с колен на защиту прав и свобод и снести это чертов режим!
Давить всю эту значить вражину надо на корню, и чтоб без права на всплытие!

Да правильно! Всплыть как обычно должно чтото другое! B)
цитата приват /
полковник Запальский / 30.01.11 - 14:37 #4085805
всплывете вы товарищ onehalf3554 , кверху понимаете брюхом значить, вон какое оранжевое отъели на куски проданной Родины :D
цитата приват /
Багира1402 / 30.01.11 - 14:44 #4085813
Товаришь полковник! Доложите народу о причинах вашего длительного отсутствия. А то, понимаешь, совсем распустились: деньгу им, понимашь вражескую подавай, бизьнись какой-то мутят, всё народ облапошить не терпиться, танцы народов мира, понимашь им не ндравяться, баб им сисястых да задастых, танцюющих го-го ейеех подавай, морали, понимашь никакой. Космополиты хреновы, Родину уже распродали, а им в радость. Непорядок!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос