главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Революции не будет?, а может бунт неизбежен?
uncle benss / 13.12.10 - 15:58 #3971405
QUOTE (Dr.Zlo @ 13.12.10 - 15:45)


А это про песни и пляски Путина на ТВ:
(IMG:http://elsuerte.ru/wp-content/uploads/2010/09/tv.jpg)

+5
цитата приват /
kotBegemot / 13.12.10 - 16:00 #3971412
to Дядя Бенс

А ты перепостил, что бы дистанционироваться?

Мне просто интересно, Zlo запостил картинку, совершенно без комменсов, относительно того, кого он подразумевает под рисунком. Ты поддержал его, кто по твоему там символизирован?
цитата приват /
Chaplin / 13.12.10 - 16:01 #3971418
Да давно пора уже революцию, не страна, а бредосимфония какая-то. :unsure:
цитата приват /
kiavod / 13.12.10 - 16:02 #3971425
медведев (мендель) сказал разберемся со всеми кто нагадил,- ублюдок нужно всем насрать вокруг кремля- народ пошел -кавказцев продажные менты выпустили и выпустили джина из бытулки
цитата приват /
uncle benss / 13.12.10 - 16:03 #3971427
2 kotBegemot, нет, я с этим полностью согласен.
И дело даже не в том разделяет кто-то чьих-то взглядов или нет.
К сожалению эта карикатура отражает обстановку в стране. Т.е. подавляющие большинство населения.
цитата приват /
CosmoZ / 13.12.10 - 16:06 #3971439
QUOTE
Еднственное что он мог сделать, это производство средств для химиотерапии наладить у нас в стране. Чего не сделал и досих пор почти вся химия везётся из европы и т.д.

а так же вложиться из собственного кармана (если верить уикиликс он один из богатейших людей на планете), заняться профилактикой (предупреждением) онкозаболеваний, по крайней мере избавить некоторых людей от факторов способствующим раку, а так же помочь в строительстве диагностических центров и обучении специалистов диагностиков.
цитата приват /
onehalf3554 / 13.12.10 - 16:06 #3971440
ех а я не сморю телепизор. Мене некада. B)
цитата приват /
kiavod / 13.12.10 - 16:06 #3971441
мендель сказал что разберется кто нагадил он имеет в виду что это русские нагадили ненавижу менделя
цитата приват /
Dr.Zlo / 13.12.10 - 16:07 #3971443
QUOTE (Begemot)
Скажи, а на картинке это те кто смотрит телевизор, но не разделяет твоих взглядов?


это все что есть спросить, остальное понятно и ты согласен?))

цитата приват /
kotBegemot / 13.12.10 - 16:07 #3971444
to Дядя Бенс

Что лично ты знаешь про подавляющее большинство населения страны, а самое главное, какими ты данными руководствуешься, при вынесении столь категоричного суждения? (ну там, может в викиликс или в википедии какой написано, что вы со злом чем то отличаетесь от подавляющего большинства )

to Zlo

Ну уваж меня, хоть на это ответь?

Просто я смотрю телевизор, регулярно, ты и меня ассоциируешь с рисунком?

А ещё не пойму, ты как завидишь, что Пу выступает, кидаешься телек выключать? Если да, то не понятно как ты делаешь суждение о нём, а если нет, то чем ты от нарисованного отличаешься?
цитата приват /
CosmoZ / 13.12.10 - 16:13 #3971460
QUOTE
Просто я смотрю телевизор, регулярно, ты и меня ассоциируешь с рисунком?

я тоже смотрю, правда акцентирую нейшенэл географик, дискавэри и спорт ХД (((
цитата приват /
Dr.Zlo / 13.12.10 - 16:18 #3971474
QUOTE (kotBegemot @ 13.12.10 - 13:07)
to Zlo

Ну уваж меня, хоть на это ответь?

Просто я смотрю телевизор, регулярно, ты и меня ассоциируешь с рисунком?

Все просто - ты сам с утреца писал про свиней, напомнил мне этим виденную картинку. Теперь поясняю - картинка - это мое мнение по поводу современного ТВ, а ты уж сам выбирай, хавать тебе или нет.
Замечу также, что весьма профессиональный и уважаемый журналист Парфенов имел наглость и берассудство на вручении премии В.Листьева озвучить свое мнение о нынешнем масс-медиа, и оказалось, что оно совпадает с моим, представляешь. Да вот одна проблемка - телеканалы то, (ни один!) эту речь целиком не показали. Ты наверное потому и не видел. Что это значит? Ай-я-яяй!)) И кто же это сделал?)))
Наверное это заговор Новороссийского Общества Коллекционеров))))))) ;) Ну или без них тут не обошлось, а вот медвепуты точно не причем)))))))
цитата приват /
kotBegemot / 13.12.10 - 16:22 #3971489
to Zlo

Я то знаю, где я и кто. Но чувак, sorry, совершенно не думал, что ты будешь настолько твердолобым.

p.s. Закрываю, лично с тобой, обсуждение этого вопроса в одностороннем порядке (на форуме, скайпе, в реале) МАКТУБ
цитата приват /
Dr.Zlo / 13.12.10 - 16:24 #3971493
1:0 в пользу твердолобого, так как по сути ты, как впрочем и всегда, ответить не смог.. ;)
цитата приват /
kotBegemot / 13.12.10 - 16:28 #3971506
1:0

))) Пиздец ты меня улыбнул)))

цитата приват /
onehalf3554 / 13.12.10 - 16:30 #3971511
QUOTE

а так же вложиться из собственного кармана (если верить уикиликс он один из богатейших людей на планете), заняться профилактикой (предупреждением) онкозаболеваний, по крайней мере избавить некоторых людей от факторов способствующим раку, а так же помочь в строительстве диагностических центров и обучении специалистов диагностиков.

Предупрждением онкозболеваний,заниматься очень сложно,
просто потому , чо НИКТО НЕ ЗНАЕТ причины их возникновения,
А раз неизвестны причины- неизвестна профлктика.
Фкторы способствующие онологии никому неизвестны,разве что сбои
имунной сстемы.
Диагн.центр это хорошо, бабла было выделено а зкупку томографов -целая куча и маленькая тележка, только попилили всё бабло нафиг, нет, не Путин пилил. Медведев бедный из штанов выпрыгивал когда узнавал за каике сыммы томографы покупались. Лучше бы бабло потратили на лаборатории дя ИГХ( имуногистохимии) - это очень дорогой анализ.
Кстати по слухам в Новороссе будет усановлен ПЭТ (позитронно-эмиссионый томограф).Так что не так уж и мало делает ВВП. И Медведев.
цитата приват /
Dr.Zlo / 13.12.10 - 16:31 #3971512
Begemot
ну, ты с темы то соскочил.
а улыбки это очень хорошо, жизнь продлевает
цитата приват /
mr1 / 13.12.10 - 16:31 #3971514
КотБегемот, картинка тебя обидела, что до кормушки не достаешь?
цитата приват /
kotBegemot / 13.12.10 - 16:38 #3971528
to Zlo

Что бы тебе отвечали на вопросы, научись сначала сам это делать.
Я тебя спросил про то кого ты там имеешь ввиду, на что в ответ получил вопрос, чувак, акстись.

цитата приват /
Dr.Zlo / 13.12.10 - 16:49 #3971563
QUOTE (kotBegemot @ 13.12.10 - 13:38)
to Zlo

Что бы тебе отвечали на вопросы, научись сначала сам это делать.
Я тебя спросил про то кого ты там имеешь ввиду, на что в ответ получил вопрос, чувак, акстись.

ты путаешь.
Впрочем обычное поведение путинозависимого человека, партия Единая Россия по тебе плачет, там бы природные задатки можно было развернуть на всю мощь)))
Действительно, глупо с тобой разговаривать(дискутировать?), если ты считаешь вот это:

Что это значит? Ай-я-яяй!)) И кто же это сделал?))

ВОПРОСАМИ, КОТОРЫЕ ТЫ ПОЛУЧИЛ В ОТВЕТ. Ибо других вопросов в моем посте нет.

ГЛУПО, КРАЙНЕ ГЛУПО.

2:0, ИЗВИНИ))))))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос