главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Революции не будет?, а может бунт неизбежен?
kotBegemot / 08.12.10 - 12:38 #3958279
to Zlo

Ты действительно считаешь, что комуто нужны твои разъяснения смысла цитированного мной?
Вообще только искривлённое сознание может выдать тот смысл, что проскользнул у тебя. Всё проще Zlo тут - "За что боролся, на то и напоролся".
За примерами этого постулата, предлагаю вернуться во времени на 93 года. Идейные борцы полегли от своего детища в первых рядах.
цитата приват /
mr1 / 08.12.10 - 12:48 #3958298
А я было решил, что ты протупил и сообщение про отвалившийся зад вместо «личной жизни», пропостил в топике революции.
цитата приват /
kotBegemot / 08.12.10 - 12:51 #3958308
to mr1

Главное помнить, что за собственные решения ответственность лежит только на нас. ;)
цитата приват /
Dr.Zlo / 08.12.10 - 12:52 #3958311
например Багиру, судя по её коментам, не проняло смысловой глубиной притчи, так что можно считать что это для неё и ради тебя)))
цитата приват /
mr1 / 08.12.10 - 12:55 #3958320
QUOTE (kotBegemot @ 08.12.10 - 12:51)
to mr1

Главное помнить, что за собственные решения ответственность лежит только на нас. ;)

Речь как раз о том, почему за чужие решения страдать приходится.
цитата приват /
uncle benss / 08.12.10 - 13:01 #3958348
Судя по вашим перепалкам знак в теме можно поменять с вопросительного на восклицательный.

Конечно, разговаривать не мешки ворочить и одними разговорами дела не делаются. Но то, что некоторые люди начинают проявлять хоть какой-то интерес к образовавшейся проблеме это уже хорошо.

"Русские долго запрягают, но потом очень быстро едут"!
цитата приват /
kotBegemot / 08.12.10 - 13:06 #3958360
to mr1

Странно, может мы совершенно о разном говорим? Просто я вижу тут стращения гипотетически возможными вариантами и нагнетание обстановки, also построения причинно следственных связей, сидящих на собственных колокольнях людей, для глобального развития страны.
Думаю, что совершенно важно быть объективным, смотреть на ситуации с разных углов зрения, сопсно только то и защищаю, никак ни наделённую мне из вне, позицию "урапатриотизма".
Кто виноват, что вы видете только плохое в этой жизни или кто виноват, что для автора темы это, быть в тренде (кстати это её слова где то выше).
цитата приват /
Багира1402 / 08.12.10 - 13:07 #3958365
И мораль: Червь, высунись только из кучи гамна и получишь по самые помидоры! расчитано на тупых трусов.
цитата приват /
KNV / 08.12.10 - 13:17 #3958415
Троллизм цветет тут бурным цветом. :)
цитата приват /
kotBegemot / 08.12.10 - 13:22 #3958438
to Багира

Твоя эффективность оставляет желать лучшего. Апелляции к трусости и тупости сгодятся на каком нить другом ресурсе, там где общаются те кто буквально недавно достиг половой зрелости. Поищи счастья там старушка.
цитата приват /
Dr.Zlo / 08.12.10 - 13:35 #3958493
QUOTE (KNV @ 08.12.10 - 10:17)
Троллизм цветет тут бурным цветом. :)

и тем не менее, вы регулярно заходите в этот топик) Мне неясно пока, что вас больше привлекает - эдакий сторонне-наблюдательский интерес, который сродни интересу биолога, смотрящего в микроскоп на препарат, или же глубоко спрятанная в душе сопричастность обсуждаемой теме.
цитата приват /
Багира1402 / 08.12.10 - 13:37 #3958502
Конечно сопричастность! Он, хоть и засранец, а пятачком чует куда ветер дуть начал!
цитата приват /
KNV / 08.12.10 - 13:49 #3958548
QUOTE (Dr.Zlo @ 08.12.10 - 13:35)
и тем не менее, вы регулярно заходите в этот топик)

Ну не совсем регулярно, просто иногда бывает интересно. Бывают тролли, что и покормить его немного можно - хоть и видишь, что человек троллит, но делает это изящно и со вкусом. К сожалению в этом топике ситуация совершенно обратная - классический тупой и примитивный флейм, не интересный даже самим участвующим в нем собеседникам.
цитата приват /
mr1 / 08.12.10 - 14:15 #3958670
QUOTE (kotBegemot @ 08.12.10 - 13:06)
to mr1

я вижу тут стращения гипотетически возможными вариантами и нагнетание обстановки,

вы видете только плохое).

Был такой фильм приключения канонира Доласа.
В ночь на 1 сентября 1939 польских пограничников инструктируют, избегайте провокаций со стороны немцев. Не давайте им возможность нагнетать обстановку.
И тут надо ж такому случится, на участке канонира Доласа немецкий диверсант переходит границу. Долас пытается его задержать, диверсант бежит в сторону границы. Долас вскидывает винтовку, стреляет. Через секунду весь горизонт в зарнице. Тысячи снарядов летят в ответ, сотни немецких танков движутся через границу, над головой все небо в немецких самолетах. Застывший Долас в ужасе бормочет: “Что я натворил?”

Бегемот, неужели ты думаешь, что революция начнется из-за стращАния на форуме?
Да скорее всего бунт поднимет человек у которого вообще компа нет. И взбунтуется не из-за того что начитался, а потому что кушать хочется. А бунт перерастет в революцию потому что рядом будет такой же и еще такие же, кто жизнь свою от полицейских или бандитов спасал, кому негде жить, не на что уже надеяться.

То что сейчас происходит напоминает тонущий корабль. Причем уже откровенно тонущий, что непосвященному становится ясно. А твои вопросы типа, а что ты знаешь об управлении кораблем? –неуместны так как человек стоит уже по колено в воде и видит как капитан с командой и элитными пассажирами грузит свое барахло на иностранные суда. Похвально конечно твоя позиция, что ты для наведения порядка ты готов говорить видИте все хорошо, корабль не тонет а наоборот и расстреливать тех кто попытался бы спасти корабль пока капитан спасает имущество.
Может, кто из элитных пассажиров напишет в своих мемуарах: «Мои бриллианты чуть было не пошли на дно, к счастью нашелся дурачок, который расстрелял толпу»
цитата приват /
kotBegemot / 08.12.10 - 14:31 #3958732
to mr1

Аналогия с тонущем кораблём конечно прикольно, она заставляет представить идеальное положение дел, как кругосветное путешествие на океанском лайнере, безмятежно и беззаботно, приятные мечты, согласись?
Но коли уж говорить в аналогиях, то мне всё представляется подводной лодкой, которая может позволить себе плыть, как над водой, так и под водой. И если те, кто прижился на палубе во время надводного плавания, те кто грелся на солнышке, вдруг забыли, что они не на прогулочном корабле, а на подводной лодке и, что при каждом погружении они должны сплочённо залезть во внутрь и начать выполнять свои обязанности по обеспечению жизнедеятельности, вместо этого прыгают за борт и создают панику, то таких фактически необходимо насильственно отправлять в свободное плавание, вне зависимости, умеют они плавать или нет.
цитата приват /
Багира1402 / 08.12.10 - 15:30 #3958910
Просто песец! Кошара, я тебя дурачком назвала - прости, не до конца понимала. Ты не дурачОк, ты просто банально глупый. Поумнеешь, так и быть, расстреливать из рогатки на Красной площади я тебя не буду. Не поумнеешь( даю месяц) - морковку тебе в рыло, флаг в руки и на посмешище всем!
цитата приват /
kotBegemot / 08.12.10 - 15:35 #3958938
to Багира

не хватило ума понять аналогию?
А морковку можешь оставить себе и использовать её как обычно, для получения сексуального удовольствия)))
цитата приват /
Багира1402 / 08.12.10 - 15:38 #3958950
Первый зачёт - не сдан!
цитата приват /
mr1 / 08.12.10 - 15:41 #3958968
QUOTE (kotBegemot @ 08.12.10 - 14:31)
Но коли уж говорить в аналогиях, то мне всё представляется подводной лодкой....
цитата приват /
kotBegemot / 08.12.10 - 15:43 #3958975
to Багира

ты кока-кола?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос