главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Революции не будет?, а может бунт неизбежен?
Irusia / 27.11.10 - 20:39 #3932955
для многих , наверно, не тайна, а вот меня поразило... пошла в паспортный стол за справкой... при себе 2 квитка с оплатой за прошедшие 2 месяца, зашла, паспортист, милая женщина спросила есть ли у меня договор с нуком, на что я естественно ответила нет, предложила его быстренько заключить, ибо не видать мне справки о составе семьи...пока она заполняла я поинтересовалась, а зачем...ответ , причем откровенный ввел меня в ступор..."...а если бы на вас бы подали в суд, за неуплату, вы легко бы доказали , что не платили по праву... договора ж нет..., а теперь есть", так что хрен его знает, может какой нить митинг и нужен...меня терзают смутные сомнения :o
цитата приват /
Cadillac / 27.11.10 - 21:01 #3932988
нафига революция - не понятно.

(IMG:http://i071.radikal.ru/1011/49/f3e529f16d27.jpg)
цитата приват /
onehalf3554 / 27.11.10 - 21:09 #3933000
QUOTE

Революция это государственный бардак,устранение которого требует военного вмешательства.
цитата приват /
Irusia / 27.11.10 - 21:14 #3933010
Cadillac, я на днях испытала нечто, что и ты с "судом"...вызвали пристава к себе, причем повестка повторная....я не проживаю временно по месту прописки..., да и первую то повестку не видала, а вторую принесли вечером того дня, когда должна была явиться... пошла на след. день... хорошо взяла все квитки..., вот еще раз убедилась, и век компов, и вроттобы все просвещенные, я квитки дала по оплате, их отксерили- спасибо, до свидания.... тить их за ногу, у меня ощущение, что в пенсионном до сих пор на счетах считают..., да оторвись ты и все проверь... меня по большому счету задалбывает и напрягает, что у нас никто свои прямые обязанности делать не хочет... отсюда и плохие официанты, и плохие сотрудники пфр, налоговики,судьи и т.д...,вот так народ и доведут до пикетов, а помогут лихие провокаторы, нагнетающие обстановку...
цитата приват /
Багира1402 / 27.11.10 - 21:21 #3933028
А мне вот интересно: ваши пристава вручили вам постановление о возбуждении исполнительного производства? Если нет, то это они мощно закон нарушают!
цитата приват /
Irusia / 27.11.10 - 21:24 #3933036
никто ничего не вручал, и если б мои соседи-торчубаны и эту повестку умыкнули меня, как и Кадилака осудили без меня...повестку даже в дверь не вставили, так на подоконнике 1 этажа кинули....
цитата приват /
Cadillac / 27.11.10 - 21:26 #3933043
QUOTE (Irusia @ 27.11.10 - 21:14)
я на днях испытала нечто

Вообще-то это называется "чисто поржать".
Поглядеть в глаза исполнителю власти, (сдерживаться, не ржать)
Внимательно его выслушать, задать пару тупых вопросов.
(Ну это тренироваться надо, сразу может не получиться).
Ещё раз выслушать обьяснение, почесать репу, извиниться.
Потом уже , на выходе, поинтересоваться - "А Вы себя к какому классу относите ?"


пысы
QUOTE
и Кадилака осудили без меня..
Ты меня радуешь уже
цитата приват /
Багира1402 / 27.11.10 - 21:35 #3933060
Какой кОшмар! Во-первых, пристав-исполнитель имеет право начинать работу только после вступления решения суда в законную силу;
Во-вторых, если вам не вручили постановление о возбуждении исполнительного производства, то можете смело посылать приставов на 3 буквы, какие вам больше нравятся;
В-третьих , если вам не вручили повестку под вашу персональную подпись( не параф), то идти вы никуда не обязаны и т.д.
цитата приват /
Irusia / 27.11.10 - 21:37 #3933065
Cadillac, я стараюсь окружающих меня людей радовать..., но я смотрела не в глаза, на меня даже голову не подняли, хотя я была с маленьким ребенком, в дождь...., мож думали я на тачеле приехалО, ... на мой вопрос, вполне грамотно сформулированный ответили, ну так вы в известность ставьте пф..., ага,2 года назад,пузо под носом этоль не известность..., причем в центре бух.услуг, меня немного предупредили..., а класс?, класс может быть только у меня- рабоче-крестьянский))))))))
цитата приват /
Багира1402 / 27.11.10 - 21:48 #3933085
А некоторым несерьёзным господам я напоминаю: даже, если вы 20 раз заплатили самостоятельно, но при этом у приставов есть на руках решение суда в законной силе, вам придётся заплатить 21 раз.
цитата приват /
onehalf3554 / 27.11.10 - 21:48 #3933087
Ну шо там вилы уже завезли или как?? B)
как говорили в 90-ых вагон виллс и ты победитель:)
цитата приват /
Irusia / 27.11.10 - 21:55 #3933096
Халф, Вы же читали мои посты- я против вил и штыков, и практически всегда согласна с Вашими выражениями....а вот мой папенька, тот за бунт....он еще в 85, в Украине был в стачкоме....и по его словам, а он для меня Авторитетное мнение, бунт будет рано или поздно.....,допекут власт простых людей со своими заморочками...
цитата приват /
Багира1402 / 27.11.10 - 22:11 #3933131
В 90 мы говорили: ведро водки, два пельменя и два удара-8 дырок.
цитата приват /
Юрист008 / 27.11.10 - 22:15 #3933143
Не бойся вилки, а бойся ложки-один удар протянешь ножки...Не бойся ложки, а бойся вилки один удар-четыре дырки
цитата приват /
Irusia / 27.11.10 - 22:18 #3933147
ха-хаааааааа, и так по кругу...вот такая вот братцы- революция))))))))))))
цитата приват /
Багира1402 / 27.11.10 - 22:32 #3933171
Это репетиция.
цитата приват /
Irusia / 27.11.10 - 22:43 #3933180
Багира,ой ли.... я,например некоторые ваши высказывания и нахожу дельными.., но по большому счету все соответствует болтовне....Рассказала папеньке, про данную тему....он Вас поддерживает полностью, но он еще той закалки...шахтер-проходчик...., а им на власть как известно пох..
цитата приват /
Багира1402 / 27.11.10 - 22:47 #3933191
Видите ли Ируся, на данный момент времени власть сама делает всё. для того, чтобы именно бунт состоялся. В такой ситуации особо выбирать не приходится - тога только революция. Лучше, если бархатная с понятными и чёткими целями.Благо сейчас всё так ясно. А иначе - России смерть.
цитата приват /
onehalf3554 / 27.11.10 - 22:49 #3933195
а я вот понюхал 100 грамм вина,запил кефиром и пошёл спать.
Всем револьюсьёнЭрам спокойной ночи:)
цитата приват /
Багира1402 / 27.11.10 - 22:54 #3933207
Зачем же вино нюхать! Нужно нежно вдыхать его аромат, то бишь букет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос