главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Революции не будет?, а может бунт неизбежен?
Lost_Stranger / 24.11.10 - 12:26 #3924432
QUOTE (KNV @ 24.11.10 - 12:02)
Итак -  чем конкретно твоя свобода ограничена сейчас?

1. Отсутствием возможности голосовать против всех
2. Отсутствием возможности привести людей в нужное МНЕ время и место, хотя бы только для того, чтобы высказать своё не согласие, не опасаясь при этом получить 15 суток. (одно из последнего)
3. Отсутствием возможности отслеживать действия властей (недоступность материала) при расследовании "громких" общественных дел.

Продолжать?

P.S. Cловоблудия ранее не было, и я не виноват в том, что ты звенья одной цепи связать не можешь...

QUOTE (йцуке10)
риальный выхлоп с той книги можно ужать до 5 листов

Я не знаю какой вариант тебе попадался, но в моём всю практику изготовления веществ можно было распечатать лишь на 45 листах формата А4 10 размером шрифта
цитата приват /
Willi$ / 24.11.10 - 12:31 #3924461
Lost Stranger называется одним очень емким словом - демагог.

У нынешней власти, как бы некоторым этого не хотелось, хватит достаточно сил, чтобы противостоять любым революционным начинаниям. Очень красиво слили "Стратегию 31", также произойдёт и с революционным задором. Во власти сейчас находятся очень неплохие политтехнологи во главе с господином Сурковым. Хорошо это или плохо не мне судить.

По-моему мнению, в ближайшее время, реванша маргиналов-неудачников не предвидеться.
цитата приват /
Lost_Stranger / 24.11.10 - 12:34 #3924483
QUOTE (Willi$ @ 24.11.10 - 12:31)
Lost Stranger называется одним очень емким словом - демагог.

Я не сомневаюсь в ваших характеристиках мне... :D Читай ТУТ, и перечисли в моих словах используемые демагогические приёмы.

QUOTE
У нынешней власти, как бы некоторым этого не хотелось, хватит достаточно сил, чтобы противостоять любым революционным начинаниям.

Именно поэтому одной из насущных задач подполья ставиться выпиливание запасов ОМОНА....
цитата приват /
йцуке10 / 24.11.10 - 12:36 #3924498
QUOTE (Lost_Stranger @ 24.11.10 - 12:26)
QUOTE (йцуке10)
риальный выхлоп с той книги можно ужать до 5 листов

Я не знаю какой вариант тебе попадался, но в моём всю практику изготовления веществ можно было распечатать лишь на 45 листах формата А4 10 размером шрифта

Нормальный полноценный А4 в черное облоге с белыми буквами. Из нее я узнал про удары противника в коленную чашечку и еще как там по мелочи. А про вещества варить - это не наш метод. :( Знаешь кусочег стиха?
"План его довольно прост
Проституткам, чуркам, геям,
Он устроил Холокост"
цитата приват /
Lost_Stranger / 24.11.10 - 12:39 #3924515
QUOTE (йцуке10 @ 24.11.10 - 12:36)
А про вещества варить - это не наш метод. :(  Знаешь кусочег стиха?
"План его довольно прост
Проституткам, чуркам, геям,
Он устроил Холокост"

Я не про те вещества, что внутрь используют, а несколько иные...
Стих не слышал, но знаю другой:
"На белом коне наш атаман,
И с чёрным флагом мы въёдем в рай.
От сволочей очистим родный край -
Они продали наше Солнце..."
цитата приват /
Любоff / 24.11.10 - 12:41 #3924526
А кто-нибудь может сформулировать что, конкретно, его не устраивает настолько, что он готов к бунту? без демагогии..
цитата приват /
kotBegemot / 24.11.10 - 12:44 #3924542
to Lost


Понимаешь, есть такая группа людей, основной харрактеризующей чертой которых, является недовольство. Банальные ленивые бубнилкО пиз-лы, которым, что ни делай, всё равно не угодишь. Дай тебе возможность выходить на акции протеста (кстати, прийдя к власти, лично ты, позволил бы людям просто так без согласований выходить на любую улицу города?) или дать право не платить налоги (а готов ли ты платить за все уровни образования, медицину, пенсию своей мамы ты сам на себя возложишь), ты всёравно бы вышел на улицу или в тырнет, что бы заявить свою позицию несогласия с какой нить иной хренью, и делал бы так регулярно, тем самым получая какие то свои выгоды, совершенно не работая. Не принося пользы так сказать, не двигая денежные массы (чит. экономику), атеперь представь, таких 5-10-20 млн., в итоге потонувшее в собственном гоМне что то, что называлось социум.
цитата приват /
йцуке10 / 24.11.10 - 12:45 #3924547
конкретно меня очень сильно злит - печальный, навевающий тоску уровень жизни в регионах. печальная коммуналка и печальная социалка. разительно отличающаяся потребительская корзина по сравнению с Бельгией/Данией/Норвегией/Швецией и т.д нужное подчеркнуть.
цитата приват /
Любоff / 24.11.10 - 12:47 #3924557
QUOTE (йцуке10 @ 24.11.10 - 12:45)
конкретно меня очень сильно злит - печальный, навевающий тоску уровень жизни в регионах. печальная коммуналка и печальная социалка. разительно отличающаяся потребительская корзина по сравнению с Бельгией/Данией/Норвегией/Швецией и т.д нужное подчеркнуть.

А если б ты был обеспеченным человеком, тебя бы это печалило?
цитата приват /
Lost_Stranger / 24.11.10 - 12:47 #3924558
Любоff, тут мало готовых к бунту... Обратись лучше на СЮДА и через комменты к статьям пообщайся с тем, кто готов....

QUOTE (kotBegemot)
Понимаешь, есть такая группа людей, основной харрактеризующей чертой которых, является недовольство. Банальные ленивые бубнилкО пиз-лы, которым, что ни делай, всё равно не угодишь. Дай тебе возможность выходить на акции протеста (кстати, прийдя к власти, лично ты, позволил бы людям просто так без согласований выходить на любую улицу города?) или дать право не платить налоги (а готов ли ты платить за все уровни образования, медицину, пенсию своей мамы ты сам на себя возложишь), ты всёравно бы вышел на улицу или в тырнет, что бы заявить свою позицию несогласия с какой нить иной хренью, и делал бы так регулярно, тем самым получая какие то свои выгоды, совершенно не работая. Не принося пользы так сказать, не двигая денежные массы (чит. экономику), атеперь представь, таких 5-10-20 млн., в итоге потонувшее в собственном гоМне что то, что называлось социум.

В государстве ВСЕГДА будут несогласные из-за самого факта существования государства, поэтому я выступаю против существования власти и государства, например, по описанию или анархо-синдикализма, или копского права.
цитата приват /
Любоff / 24.11.10 - 12:53 #3924586
QUOTE (Lost_Stranger @ 24.11.10 - 12:47)
Любоff, тут мало готовых к бунту... Обратись лучше на СЮДА и через комменты к статьям пообщайся с тем, кто готов....

Дело не в бунте...Дело в том, что всем недовольны всегда люди, у которых не все в жизни получилось так, как им бы хотелось. Но это их проблема. Кто мешает стать богатым человеком, баллотироваться в депутаты и повлиять на законодательство (я утрирую, разумеется). Мне это напоминает стенания "я не умею играть на пианино....", так пойди и научись. Чтобы что-то изменить - нужно стать влиятельным человеком, к которому будут прислушиваться. Парадокс лишь в том, что когда ты таким становишься - тебя уже не волнуют судьбы народа. :unsure:


QUOTE
поэтому я выступаю против существования власти и государства, например, по описанию или анархо-синдикализма, или копского права.


А что взамен?
цитата приват /
йцуке10 / 24.11.10 - 12:53 #3924590
QUOTE (Любоff @ 24.11.10 - 12:47)
А если б ты был обеспеченным человеком, тебя бы это печалило?

если бы я жил в элитном районе в элитном доме в элитной квартире с элитной женой и элитными детьми и элитными нянями и гувернатками по вызову - вряд ли. Потому что я был бы максимально удален от быдла. В случае другого местопроживания и близости к народу - полагаю что печалило бы.
цитата приват /
Любоff / 24.11.10 - 12:55 #3924595
QUOTE (йцуке10 @ 24.11.10 - 12:53)
если бы я жил в элитном районе в элитном доме в элитной квартире с элитной женой и элитными детьми и элитными нянями и гувернатками по вызову -

Что мешает так жить?
цитата приват /
Cadillac / 24.11.10 - 13:00 #3924611
26 параграфов - нафиг эта портянка ?
Мочить всех - задача революционера, потом делить чо не сломалось, и править новым миром.
На пепелище.
А кто-то недострелённый будет всё строить заново.
Не революционер - ему некогда, он занят.

Напишите лучше, скока раз вы мусорные бумажки подобрали на улице (своей хотя бы) и в урну переложили.
Революция начинается не с нагана.
В Швеции революции не было.
цитата приват /
Lost_Stranger / 24.11.10 - 13:02 #3924621
QUOTE (Любоff @ 24.11.10 - 12:53)
Дело в том, что всем недовольны всегда люди, у которых не все в жизни получилось так, как им бы хотелось. Но это их проблема. Кто мешает стать богатым человеком, баллотироваться в депутаты и повлиять на законодательство (я утрирую, разумеется). Мне это напоминает стенания "я не умею играть на пианино....", так пойди и научись. Чтобы что-то изменить - нужно стать влиятельным человеком, к которому будут прислушиваться. Парадокс лишь в том, что когда ты таким становишься - тебя уже не волнуют судьбы народа.

А ты веришь в то, что у всех всё всегда может получаться? Это было и будет всегда. Тут дело в Системе, которая ставит людей в определённые рамки, лишая их определённых степеней свобод, в результате чего у людей "не получается" в большем количестве, чем могло бы быть в других условиях. Вера в возможность выбора обоснована только в самой вере, а не в реалиях, именно поэтому будь ты хоть семи пядей во лбу, но без протектората и финансов в депутаты ты не пройдёшь, ибо коррупция, не говоря уже о переписывании законов в пользу народа... Эти все революционные движения идут от безысходности и безнадёги в народе, а не от врождённой лени и апатии....
QUOTE (Cadillac)
26 параграфов - нафиг эта портянка ?

Так понимаешь ли, используют вот термин "революционер" без понимания его смысла... Может поможет кому-нибудь осознать действительность..... ;)
цитата приват /
йцуке10 / 24.11.10 - 13:02 #3924624
QUOTE (Любоff @ 24.11.10 - 12:55)
Что мешает так жить?

Финансовый вопрос, решение которого при всех прилагаемых усилиях - как горизонт коммунизма, который отдаляется по мере нашего к нему приближения. Если ты считаешь что ты работая на своей работе и своей зарплате могешь легко поехать в Мацкву и купить себе BMW за 6 лямов - но просто у тебя в жизни есть иные цели и не в деньгах счастье - то я даже камментить не стану.
цитата приват /
W.A. / 24.11.10 - 13:04 #3924635
QUOTE
А ты веришь в то, что у всех всё всегда может получаться? Это было и будет всегда. Тут дело в Системе

т.е. коли Системы не будет, то ВСЕ у ВСЕХ начнет получаться?
цитата приват /
Любоff / 24.11.10 - 13:05 #3924640
QUOTE (йцуке10 @ 24.11.10 - 13:02)
Если ты считаешь что ты работая на своей работе и своей зарплате могешь легко поехать в Мацкву и купить себе BMW за 6 лямов - но просто у тебя в жизни есть иные цели и не в деньгах счастье - то я даже камментить не стану.

Если человек не может нормально заработать на своей работе, что мешает найти другую или открыть свое дело? Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. (с)


QUOTE
Эти все революционные движения идут от безысходности и безнадёги в народе, а не от врождённой лени и апатии....


Нет, у меня масса примеров, когда человек всего добился сам, не давая никому взяток. Это трудолюбие и умение достигать целей. Коррупция - это то , что породили ленивые люди, которые не хотели стоять в очередях, не хотели учиться, в общем, хотели все "сразу и побыстрее"
цитата приват /
Lost_Stranger / 24.11.10 - 13:08 #3924649
QUOTE (W.A. @ 24.11.10 - 13:04)
т.е. коли Системы не будет, то ВСЕ у ВСЕХ начнет получаться?

нет, конечно же... :D Поэтому и ставиться вопрос о новом обществе, как обществе РАВНЫХ возможностей, а не обществе влияния капитала и ресурсов....
QUOTE (Любоff)
Если человек не может нормально заработать на своей работе, что мешает найти другую или открыть свое дело? Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. (с)

В качестве примеров читай ТУТ
цитата приват /
йцуке10 / 24.11.10 - 13:08 #3924650
QUOTE (W.A. @ 24.11.10 - 13:04)
QUOTE
А ты веришь в то, что у всех всё всегда может получаться? Это было и будет всегда. Тут дело в Системе

т.е. коли Системы не будет, то ВСЕ у ВСЕХ начнет получаться?

Ну ты же знаешь названия стопицот разных санэпидроспотребздрав департаментов и комитетов, управлений и прочих административных злокачественных образований нависших над малым бизнесом? вот вчера имел счатье общатся с администрацией района - чистые ублюдки, предлагающие в рабочее время бегать и собирать листву по территории, а также обтряхивать деревья. выписали штраф.

Любоффь - до кучи если ...если ты сама не пробовала ( а я уверен что ты не имеешь такого опыта), то лучше не предлагай. раздражает. впрочем я когда то давно тоже думал в 90е, когда деньги пдали сами, что все будет легко и за88сь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос