главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Революции не будет?, а может бунт неизбежен?
Багира1402 / 23.11.10 - 01:17 #3920852
Да , бросьте вы, никакой гражданской войны в горячем её исполнении не будет никогда! Если с одной стороны есть хотя бы идея справедливости и против воровства, то с другой просто тупо ничего нет, Кто будет защищать их интересы? Дед Мороз? Вася Иванов? А оно ему нао?
цитата приват /
rezident93 / 23.11.10 - 01:23 #3920858
QUOTE (Багира1402 @ 23.11.10 - 01:17)
Да , бросьте вы, никакой гражданской войны в горячем её исполнении не будет никогда! Если с одной стороны есть хотя бы идея справедливости и против воровства, то с другой просто тупо ничего нет, Кто будет защищать их интересы? Дед Мороз? Вася Иванов? А оно ему нао?

Багира Але проснитесь, Их интересы ненадо защищать, Они свалят очень быстро.
А вот в борьбе за место под новым сияющим солнцем начнется дикая резня, или забыли сколько партий и лидеров сбросили царя, и сколько из них дожило хотябы до 25-го года?
А сколько электората полегло пока портфели делили?
цитата приват /
Багира1402 / 23.11.10 - 01:32 #3920862
Вооот! Резидент! И я о том же ж! Читайте 0 пост.
цитата приват /
rezident93 / 23.11.10 - 01:35 #3920864
Причем тут нулевой пост, вы свой предыдущий прочитайте, Дед Морос будет с Васей Ивановым бится друг с другом, вот я вам о чем
цитата приват /
Багира1402 / 23.11.10 - 01:44 #3920872
Резиддент! Повторяю для тех, кто не понимает с 1 раза:
Никто никогда по серьёзному интересы ЭТОЙ власти защищать не будет. Неужели вы, как взрослый человек не ощущаете кожей той напряги, которая уже существует?
цитата приват /
rezident93 / 23.11.10 - 01:47 #3920873
Багира а я для тех кто не понимает с третьего раза пишу последний раз, вы новую власть создали? или опять варягов позовем или сами на автоматах калашникова жребий устроим?
цитата приват /
GuitarPlayer / 23.11.10 - 01:57 #3920881
rezident93 - ваша мысль весьма правильна, реальность именно своей боли и крови дает толчок к осмыслению, не соседа дяди Васи, а именно своей. Как только порог массовости перейдет все возможные границы, сработает спусковой механизм.
С трудом представляю себе битву Деда Мороза и Васи Иванова - этакие гротескные джедаи, у одного в руках посох мечущий молнии,
у второго лазерный меч, и под грохот раскатов грома они сходятся в последней битве где нибудь на самой высокой горе :D
О чем спор то вообще? Найдутся сторонники и тех и других и третьих и четвертых, будут мутузить друг друга пока не надоест, потом одумаются, помирятся. Потом отдохнув снова начнут мутузить.
Испокон веков это излюбленная людская забава. Думать некогда. Прогресс двигает лишь лень, да желание уложить побольше единиц противника.
Как говорится АК 47 - поправляя законы природы.

Это сообщение отредактировал GuitarPlayer - 23.11.10 - 02:01
цитата приват /
Багира1402 / 23.11.10 - 01:57 #3920882
Худо! Вроде как и читать умеете, а так бездарно... Обидно даже...
цитата приват /
Cadillac / 23.11.10 - 02:28 #3920909
Революции - не будет.
Хоть укакайтесь в доказательствах назревшей необходимости.
Весь ваш пылкий задор - клапан для пара у чайника. :D
Поэтому и разрешили вам говорить своё мнение - этим самым вы считаете свою задачу выполненной.
И всё .
И с чего вы взяли, что с вами дискутируют ?
Да просто трепятся люди "ниачом".
А вы , революцинеры, потеете в доказательствах. :D
цитата приват /
Багира1402 / 23.11.10 - 02:39 #3920920
А если будет? Чо? Ты свой язык проглотишь? Или пальцы отрубишь? А?А?
цитата приват /
Cadillac / 23.11.10 - 02:44 #3920922
Если будет - ты будешь бегать по улицам , с воплями "Не так, не так, ..... , ..... , сюда давай, там не стой, куда, сволочи , ААААА !!!!!"
А я дальше работать буду.
Я всегда нужен.
Я не буквы работаю.
цитата приват /
Багира1402 / 23.11.10 - 03:10 #3920934
НЕ БУДУ!

Отдам добрым людям молодого кота. Зовут - Бегемот. Кот наглый, молодой, красивый, крикливый. Но... Воспитан, приучен к туалету, ласковый, ест много мяса, рыбы, сухой корм, молоко, бульоны, кефир. Не избалован, но нуждается в добрых хозяевах.
цитата приват /
onehalf3554 / 23.11.10 - 08:48 #3921076
Ну рабята я таг скажу. Что после революции рай наступит?
Перекроют жрачку и технику изза бугра и окажемся в каменном веке,да и лекарства тоже перекроют и медтехнику.
Сами произвести нифига на сможем- даже жратву. Потому что неурожай - плохо,урожай ещё хуже.
И что ктото думает что после революции некомпетентый врач сразу станет компетентным,лимицанЭр,сразу санет честным и добрым а гаишник перестанет брать взятки?
Такие большие а в сказки верите. B)
цитата приват /
циник / 23.11.10 - 09:03 #3921100
Не знаю как после революции, но во время - люди меняются.... или убегают.... или умирают....
цитата приват /
W.A. / 23.11.10 - 09:14 #3921121
умирают на первом месте, причем им усиленно в этом помогают
после тоже, кто не успел во время.
цитата приват /
Irusia / 23.11.10 - 09:27 #3921154
Багира историю страны учу не по фильмам и не по художественным произведениям....Мой пра-прадед тож видать послушал массовиков-затейников в 1905 году, как Вы помните тогда ничего не вышло... а с революционерами че случилось? моих предков, слава Богу не в Сибирь, а на Кавказ сослали из Киева...вот видно с тех пор дух бунтарства в нашей роду угас... Лично я не голосую на выборах уже лет 15, вот такая я несознательная, и на баррикады не полезу-у меня маленький ребенок, и ему нужна я, а не революция....уж звиняйте
цитата приват /
№506059 / 23.11.10 - 09:29 #3921161
Давайте уже быстрее революцию или бунт на ул. Новороссийской Республики, пока горы булыжников в бетон не залепили :ph34r:
цитата приват /
KNV / 23.11.10 - 09:35 #3921180
QUOTE (№506059 @ 23.11.10 - 09:29)
Давайте уже быстрее революцию или бунт на ул. Новороссийской Республики, пока горы булыжников в бетон не залепили :ph34r:

Кстати дельная мысль! Пока там ремонт идет, и баррикадку из строительного мусора соорудить можно, и от контрреволюционеров и контрреволюционно настроенных окрестных бабушек по кумполу получить. Покидаться камнями, погеройствовать всласть, не мешая движению в городе. :D
цитата приват /
берендей / 23.11.10 - 10:03 #3921264
Не, а чо... Булыжник - оружие пролетариата. (с) :D :D
И там же с исторического балкона поорать чё-нить "революционное" можно. :D
цитата приват /
Irusia / 23.11.10 - 10:12 #3921297
предлагаю для баррикад кучу строительного мусора-250 мешков, только с самовывозом :D
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос