главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Революции не будет?, а может бунт неизбежен?
mr1 / 22.02.12 - 14:55 #4872611
Вот так говорят, добивайтесь правду, пишите, жалуйтесь, выявляйте. Все до жопы. Власть ясно дала понять, кто хозяин. Молодцы Лермонтовцы!
цитата приват /
Cadillac / 22.02.12 - 16:16 #4872732
О блин, то самое стадо ВНЕЗАПНО попёрло прямо вперёд !!!
Ничего не выбирая, а просто попёрло и всё.
Сбежались соседние пастухи, своих псов привели, будут обратно в загон загонять.

Народ загоняется в стойло, блеать, мычите шопотом и опсасывайте обьедки хозяйские.
цитата приват /
Clockwork Clown / 22.02.12 - 16:38 #4872772
кадилак, ты все время к кому-то обращаешься, к какому-то "народу/стаду/ящерам"... ты -то кто? патриций что ли местный который стоит красивый в белом пальто на холме?
цитата приват /
Cadillac / 22.02.12 - 16:43 #4872787
QUOTE (Clockwork Clown @ 22.02.12 - 16:38)
кадилак, ты все время к кому-то обращаешься, к какому-то "народу/стаду/ящерам"... ты -то кто? патриций что ли местный который стоит красивый в белом пальто на холме?
цитата приват /
Clockwork Clown / 22.02.12 - 16:47 #4872797
бывает
цитата приват /
циник / 22.02.12 - 17:53 #4872932
QUOTE (Clockwork Clown @ 22.02.12 - 16:38)
кадилак, ты все время к кому-то обращаешься, к какому-то "народу/стаду/ящерам"... ты -то кто? патриций что ли местный который стоит красивый в белом пальто на холме?

Так ты что, не знал, что если ты на кого-нибудь срёшь, то значит находишься выше него.. :)
цитата приват /
Clockwork Clown / 22.02.12 - 17:56 #4872940
QUOTE (циник @ 22.02.12 - 20:53)
QUOTE (Clockwork Clown @ 22.02.12 - 16:38)
кадилак, ты все время к кому-то обращаешься, к какому-то "народу/стаду/ящерам"... ты -то кто? патриций что ли местный который стоит красивый в белом пальто на холме?

Так ты что, не знал, что если ты на кого-нибудь срёшь, то значит находишься выше него.. :)

таки не всегда это отражает реальное положение дел...
цитата приват /
циник / 22.02.12 - 18:03 #4872957
QUOTE (Clockwork Clown @ 22.02.12 - 17:56)
таки не всегда это отражает реальное положение дел...

так я и не про дела. я про местоположение.. :)
цитата приват /
Cadillac / 22.02.12 - 18:04 #4872963
Я не сру.
Я Всевышний.
(Не пытайтесь повторить, смердные)
цитата приват /
Clockwork Clown / 22.02.12 - 18:09 #4872976
QUOTE (циник @ 22.02.12 - 21:03)
QUOTE (Clockwork Clown @ 22.02.12 - 17:56)
таки не всегда это отражает реальное положение дел...

так я и не про дела. я про местоположение.. :)

Блин, если к тебе балонка подбежала и кучу наложила на ботинок то что?
цитата приват /
NMK2000N / 22.02.12 - 19:47 #4873186
http://altapress.ru/story/80834/?viewcomments=1#opinionsheap
еще ролики про Лермонтов
цитата приват /
циник / 22.02.12 - 22:46 #4873546
QUOTE (Clockwork Clown @ 22.02.12 - 18:09)
Блин, если к тебе балонка подбежала и кучу наложила на ботинок то что?

Ежели болонка - порадуюсь, что коровы не летают.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110]  ответить | новая тема | опрос