главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Революции не будет?, а может бунт неизбежен?
ptCruiser / 15.02.11 - 20:29 #4126142
чо за навальный? ник что ли такой на форуме?
небывалого знаю, навальново не знаю.
цитата приват /
Santjago / 15.02.11 - 20:32 #4126152
Крузер! Ему бы надо денех перевести, а он победит всю коррупцию и станет през-ом..........
Слушай, а мож он настоящий гугл? Как считаешь?
цитата приват /
Cadillac / 15.02.11 - 20:33 #4126156
Сантьяго троллит :D :D :D
Ну тренируйся, тренируйся.
цитата приват /
Santjago / 15.02.11 - 20:35 #4126162
С вами научишься, непотребному..........
Кади, а у тебя не объемная шевелюра, случайно?
цитата приват /
Cadillac / 15.02.11 - 20:36 #4126164
Ты 3D кино видел?
Вот тоже самое, только лысый.
цитата приват /
ptCruiser / 15.02.11 - 20:38 #4126170
QUOTE (Santjago @ 15.02.11 - 20:32)
Слушай, а мож он настоящий гугл? Как считаешь?

может и так.
так это, я тоже крут как яндыкс.
на любой вопрос - всегда есть ответ.
- Кру, кагдила?
- стабильно
- пачему опоздал?
- спал
- Кру, атчот где?
- в п...де
_ Кру, бухать будешь?
- нибуду

пора щщёт открывать.
цитата приват /
Santjago / 15.02.11 - 20:41 #4126176
Позавчера забрел в тир. Обычный такой, воздушка и свинцовые х%$вины.
стрелял с рук, без всяких упоров. Отойдя на 2 метра от рубежа.
7
8
10
4
10
10
9
8
6
6
Это плохо? Или хорошо?
у меня зрение -6 и очки...........
цитата приват /
Cadillac / 15.02.11 - 20:42 #4126179
И что ты этими цыфрами хотел передать нашим товарищам?
цитата приват /
ptCruiser / 15.02.11 - 20:45 #4126192
QUOTE (Santjago @ 15.02.11 - 20:41)
Это плохо? Или хорошо?
у меня зрение -6 и очки...........

это мишень бэушная.
цитата приват /
Cadillac / 15.02.11 - 20:46 #4126196
Это Сантьяго бэушный.
цитата приват /
CosmoZ / 15.02.11 - 21:12 #4126251
Столица Чили, гниловатый трололо из партии воров и жуликов. сознавайся в каком отделении ВТБ ты получаешь дивиденды? B)
хорош херню постить, - приводя в факты заказные статейки Кашина (который куда то исчез, после заявления об инсценировки его избиения) и других персонажей из ЕР и Наши. Тебя некто не просит и не заставляет, бабло ему перечислять, в отличии от нынешнего режима, которому ты исправно платишь и будешь в 10 раз больше платить, если скажут, за их особняки, яхты и бл.дей.

http://navalny.livejournal.com/553708.html "Единая Россия подает на меня в суд". внизу голосовалка - 97% (из 23 350 чел.) поддерживают мнение Навального относительно ЕР.
цитата приват /
ptCruiser / 15.02.11 - 21:18 #4126267
цитата приват /
CosmoZ / 15.02.11 - 21:28 #4126295
от блеать, это где?
цитата приват /
Багира1402 / 15.02.11 - 21:32 #4126302
Как где? Вы что, не в курсе, кто бесплатной социалкой пользуется?
цитата приват /
CosmoZ / 15.02.11 - 21:41 #4126318
QUOTE (Багира1402 @ 15.02.11 - 21:32)
Как где? Вы что, не в курсе, кто бесплатной социалкой пользуется?

не в курсе. Канада, Австралия или Германия??? :o
цитата приват /
Багира1402 / 15.02.11 - 21:48 #4126338
Нет. Там социалка просто есть. А у нас в стране, она( бесплатная) как правило распространяется на ту категорию, которая пенсию будет получать 75% от зарплаты.
цитата приват /
циник / 15.02.11 - 21:57 #4126364
QUOTE (Багира1402 @ 15.02.11 - 21:48)
Нет. Там социалка просто есть. А у нас в стране, она( бесплатная) как правило распространяется на ту категорию, которая пенсию будет получать 75% от зарплаты.

а потом под нож?
цитата приват /
kotBegemot / 15.02.11 - 22:14 #4126402
Я не мог не перепостить. Мож кого и отрезвит:

"Еще в октябре 2010 года в журнале New Yorker вышла пространная отрезвляющая статья, автор которой - Малколм Глэдвелл, много лет пишущий о социальных микротрендах и социальном эффекте технического прогресса - высказал, ссылаясь на видных исследователей и на обыкновенный здравый смысл, несколько простых идей о "новом типе активизма", якобы сформированном Веб 2.0. Суть была проста: когда уже есть готовая революционная масса, Веб 2.0 действительно предоставляет ей максимум возможностей для обмена информацией и планирования действий; но если революционной массы нет - создать ее посредством Веб 2.0 невозможно. Чтобы поднять хоть одного конкретного человека делать революцию - недостаточно быть его френдом в Facebook и фолловером в Twitter, тут требуются более прочные и тесные социальные связи. Эти идеи, впрочем, так и потонули в восторженном хоре, твердящем о "твиттерных революциях" в Молдавии (где к весне 2009 года микроблогов было раз-два и обчелся) и в Иране (где большинство сообщений были почему-то написаны по-английски, а не на фарси).
Тунисом и Египтом было все то же самое. Лавры организатора египетской революции упорно приписывают топ-менеджеру ближневосточного отделения Google Ваэлю Гониму, который аж в июне 2010 года создал "протестную" страницу в Facebook. Если бы восстания начинались на таких страницах - пожар мировой революции пылал бы сейчас по всей планете, за исключением, может быть, отдаленных островов в Тихом океане, докуда еще не дотянулся интернет. Как минимум - революция в Египте началась бы в июне 2010-го, а не в январе 2011-го. " (С) http://www.lenta.ru/articles/2011/02/15/mediaegypt/
цитата приват /
ptCruiser / 15.02.11 - 22:14 #4126404
а потом - средняя продолжительность жизни 58 лет.
цитата приват /
CosmoZ / 16.02.11 - 00:46 #4126814
что такое Веб 2.0? У меня файрфокс 3.6 и я слушаю Seven Skies.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос