главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Революции не будет?, а может бунт неизбежен?
mr1
посетители



Не удивлюсь, если скоро счет РосПил объявят экстремистским!
10.02.11 - 09:38 #4112489
ptCruiser
посетители



зачем. просто обвинят кого нить в изнасиловании.
это модно.
10.02.11 - 10:05 #4112576
CRAZY-ANGEL
посетители



китайская мудрость "Если дракона не кормить, он сам умрет от голода"
10.02.11 - 10:09 #4112587
kot_
мартовский
посетители



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 09.02.11 - 21:25)
QUOTE (kot_ @ 09.02.11 - 18:02)
Ангельша, пошли на баррикады?

Я БЕЗ barricade ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮ.

я дам тебе браунинг :)
10.02.11 - 10:57 #4112759
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (kot_ @ 10.02.11 - 10:57)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 09.02.11 - 21:25)
QUOTE (kot_ @ 09.02.11 - 18:02)
Ангельша, пошли на баррикады?

Я БЕЗ barricade ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮ.

я дам тебе браунинг :)

меня с твоим браунингом и примут а ты еще и показания дашь..типо я не я и рожа не моя и не знаю отколь у нее пушка)....браунинг не канает против биты...у последнего девайса осечек не бывает B)
10.02.11 - 11:32 #4112903
kot_
мартовский
посетители



ненене, ну какие показания-то? надо все делать чодко, шобэ показания потом уже мы собирали ))))))))
10.02.11 - 11:37 #4112919
Багира1402
посетители



Троцкий: «Революция сделала героическую попытку разрушить так называемый “семейный очаг”, т.е. то архаическое, затхлое и косное учреждение… Место семьи, как замкнутого мелкого предприятия, должна была, по замыслу, занять законченная система общественного ухода и обслуживания: родильные дома, ясли, детские сады, школы, общественные столовые…»

Эта идея не исчезла и в будущем, повторялась в программе КПСС, принятой при Хрущёве.

Эти же идейки, только осовремененные и откреативленные втюхивают и сейчас. Настойчиво, хитрожопо, но подводят чётко...
Шаг №1 - Законопроект No. 304472-5 “О внесении изменения в пункт первый статьи 80 Семейного кодекса Российской Федерации в целях уточнения структуры расходов на содержание детей” предлагает следующим образом дополнить ст. 80 Семейного Кодекса РФ:

«1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.

Содержание ребенка включает расходы, направленные на удовлетворение его физических, интеллектуальных, психических, духовных и нравственных потребностей, в том числе расходы на питание, одежду, обувь, другие предметы первой необходимости (средства ухода, санитарии и гигиены, предметы мягкого инвентаря, хозяйственного обихода и т.д.),обеспечение прав ребенка на жилье, образование, медицинское обслуживание, отдых и оздоровление и т.д.»

Шаг №2 - Не так давно на пленарное заседание Общественной палаты РФ был вынесен форсайт-проект «Детство-2030». Форсайт - это «социальная технология формирования будущего», которая, по утверждению авторов проекта, применяется во всем мире с 1960-х годов. Разработчики проекта прогнозируют будущее и использованием неких методик, суть которых не раскрывается, и разрабатывают концепцию приложения усилий государства в разных областях жизни, от миграции и демографии до экологии и архитектуры, применительно к главному объекту, в данном случае - детству.

Шаг №3 - «Гуманистический манифест-2000». Один из его создателей - президент общественной палаты господин Велихов. Фактически это манифест тотальной глобализации всего мира.

В основе его полный пересмотр нравственности. Человек сам должен решать, что хорошо, а что плохо, и никто не вправе навязывать ему это. У каждого должна быть своя нравственность. Документ этот провозглашает новую религию - планетарный гуманизм. В чем же отличие планетарного гуманизма от привычного нам религиозного? Планетарный гуманизм диктует нам, что наши принципы и ценности должны быть подвижны - сегодня одни, завтра другие. А задача человека состоит в том, чтобы стараться приспособить их к своим повседневным нуждам. Манифест также говорит о необходимости уничтожения любой государственности, национальной, религиозной самобытности. Должен произойти планомерный переход к единому человечеству под управлением единого мирового правительства.

Следующий момент, упоминаемый в манифесте - уничтожение института семьи. Семья признается пережитком прошлого, от которого непременно следует отказаться.

Кроме того, предполагается целенаправленное сокращение количества населения до минимального количества, которое будет определяться тем самым мировым правительством. Так сказать, чтобы ресурсов хватило.

В этом документе есть так называемый «Планетарный билль о правах и обязанностях», в котором говорится, что родителям не следует навязывать детям свои религиозные представления и моральные ценности. Дети должны иметь доступ к различным точкам зрения, поощряется самостоятельное мышление.

Заметьте, это не какая-нибудь страшилка, а официальный документ, за созданием которого стоят люди, работающие в правительстве Российской Федерации.

«Для России вопрос о перераспределении общественного богатства является одним из важнейших - будет ли оно перераспределяться в пользу стариков, и тогда богатым можно стать только к старости, работая на это всю жизнь, либо будет перераспределено в пользу детства» (проект «Детство-2030»).


«Если мы хотим увеличить человеческий капитал и конкурентоспособность населения, то необходимо сместить общественное богатство в сторону детства. Максимальное вложение средств в создание современных, оснащенных в соответствии с передовыми технологиями воспитательных и образовательных сред, приведет к повышению уровня конкурентоспособности вырастающего поколения» (проект «Детство-2030»).

«Исследования показали, что в ближайшем будущем усиление потока миграции в Россию послужит ключевым фактором, определяющим состав российского общества, которое на одну треть будет состоять из людей нероссийской культуры и ментальности» (проект «Детство 2030»).

Лично я ничего из этого дерьма комментировать не хочу. Но, если вот ЭТО и есть будущее, которое уготовано нашей стране, нашим детям( нынешним и будущим), нам в старости, ну я за себя тогда не ручаюсь. Так я добрая-добрая, но в гневе ....

11.02.11 - 13:47 #4115345
mr1
посетители



Опять Велихов всплыл. В свое время Горбачев за собой его всюду таскал. Как мозга перестройки. Ему принадлежали такие советы - напечатать побольше денег, покупательная способность увеличится, экономика оживет. С Советским Союзом покончил, теперь за Россию принялся.
11.02.11 - 13:54 #4115371
Dr.Zlo
посетители



по поводу единого мирового правительства..

читаю щас "Святая Русь против Хазарии", весьма любопытная книга.

Так вот, согласно идей автора книги, силами, противостоящим России, устроившим свержения Императора и убийство его семьи, потом I и II Мировые Бойни, как раз и провозглашается стремление к глобальному обществу с мировым правительством во главе, отказ государств от суверенитета, традиций, предков..

Там еще красной нитью проходит тема Антихриста, который и будет верховным правителем мира, которому согласно Библии поклонятся все народы.
Рьяным поклонником религиозной точки зрения я не являюсь, но параллели, и весьма четкие, не заметить невозможно.

11.02.11 - 14:05 #4115394
Багира1402
посетители



Так ведь христианская ортодоксальная религия и есть исТОРЫческая, Светлая или Правь и Славь Русь -доисТОРЫческая. Пересечения неизбежны.
11.02.11 - 14:10 #4115414
Dr.Zlo
посетители



автором декларируется Православие как единственно возможная объеденительная идея Руси, способная сплотить народ Русский и не только, вокруг некоего полюса - Православной Руси, противостоящей натиску "хазар" тоесть кукловодов, дергающих за ниточки своих закабаленных марионеток - захваченные правительства.

Почему именно Православие, пока не выяснил, самому интересно.
11.02.11 - 14:19 #4115441
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (Dr.Zlo @ 11.02.11 - 14:19)
автором декларируется Православие как единственно возможная объеденительная идея Руси, способная сплотить народ Русский и не только, вокруг некоего полюса - Православной Руси, противостоящей натиску "хазар" тоесть кукловодов, дергающих за ниточки своих закабаленных марионеток - захваченные правительства

коротко ...утопия.
история лаптей такова....моя хата с краю -ничего не знаю.Ментальность русского народа.
11.02.11 - 14:24 #4115452
Багира1402
посетители



Только потому, что Православие к РПЦ и к Христианству не имеет никакого отношения. Это вообще не религия. Это система миропонимания, сложившаяся в давние-давние, дохристианские времена. Это связь нынешних поколений с прошлыми и учёт их исторического опыта.
11.02.11 - 14:24 #4115454
Mental
засранцы



нет
11.02.11 - 14:27 #4115460
Багира1402
посетители



Прогресс всегда двигает ВЕРА через ять - то.есть просветление знанием.
11.02.11 - 14:37 #4115488
йцуке10
посетители



QUOTE (Mental @ 11.02.11 - 14:27)
Сейчас Локост подтянется и всем расскажет что Православие дало обезьяне ту мораль и устои общества которые были ей необходимы в тот момент.

:D :D :D :D
Причем только православие заметь. т.е. недоязычество и недохристанство.
11.02.11 - 14:39 #4115497
Mental
засранцы



нет
11.02.11 - 14:45 #4115517
aleks1145
посетители



QUOTE
по поводу единого мирового правительства..

читаю щас "Святая Русь против Хазарии", весьма любопытная книга.

Так вот, согласно идей автора книги, силами, противостоящим России, устроившим свержения Императора и убийство его семьи, потом I и II Мировые Бойни, как раз и провозглашается стремление к глобальному обществу с мировым правительством во главе, отказ государств от суверенитета, традиций, предков..

Там еще красной нитью проходит тема Антихриста, который и будет верховным правителем мира, которому согласно Библии поклонятся все народы.
Рьяным поклонником религиозной точки зрения я не являюсь, но параллели, и весьма четкие, не заметить невозможно.

рекомендую - "Международное еврейство" Генри Форда
"Тайное мировое правительство. Скрытая рука" граф Череп-Спиридович
"Зловещий заговор" Тодора Дичева
"Фактор понимания" Александра Зиновьева
"Мертвая вода" Концепции Общественной Безопасности
11.02.11 - 14:58 #4115553
Багира1402
посетители



Ментал, ты совсем тупой или ты свято уверен, что айфончики и иные гаджеты из космоса на человечество свалились, а не разработаны на основании опыта, знаний, научных открытий? Ты читаешь буквы? В голове то есть что-то, чем думают? Из буковок складываются определённым образом слова, которые в свою очередь имеют определённый смысл. Тебе это о чём-то говорит? Если да, то потрудись, прочти ещё раз и напрягись для понятия смысла. Да не ж..ой, а тем местом, которым думают! Если нет, то бла-бла-бла в другие темы, там таких много, тебе скушно не будет. Можешь им даже рэп прочесать. Устала я от непроходимости мозгов.
11.02.11 - 15:59 #4115718
CosmoZ
посетители



12.02.11 - 10:05 #4117456
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос