главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Революции не будет?, а может бунт неизбежен?
Vall1986 / 04.02.11 - 15:08 #4098223
:) А надежда умирает последней!
цитата приват /
CosmoZ / 04.02.11 - 15:20 #4098263
QUOTE (Vall1986 @ 04.02.11 - 14:58)
Надежда слабая затеплилась, что школота будет меньше срать ф каментах...

ага, наверное единственный реальный плюс для народа. Все остальное больше похоже на дореволюционную политику, неистовая борьба с подпольем, с тем подпольем, где витали мысли о свержении зажравшихся господ.

Вон сегодня Навальный наговорил http://bb-mos.livejournal.com/588958.html
Как обычно либо закроют, либо нарки покалечат у подъезда.
цитата приват /
Vall1986 / 04.02.11 - 15:39 #4098315
Да, ну может не единственный. Контролировать вселенский сральник обязательно надо.

Не выгодно нам революцию мутить, так как выиграет от нее все равно неизвестно кто, а обычные люди, далекие от политики, к которым я отношу себя, к будут жить хуже, чем до революции.

цитата приват /
Cadillac / 04.02.11 - 16:38 #4098480
Вот когда коррупция сделает доброе дело.
Они спишут всё бабло и закроют два сайта.
В Бурятии и Мордовии.

Вернее, для списания бабла это и затеялось.
И похрену им , что тут ещё 0,075 процента населения напишет.
Всё равно , когда скажут - "А вот новый, Годный президент !!!" - все голосовать пойдут.
А чо там с бывшими ? - а на Лазурном берегу живёт.
Конфискации нету.
цитата приват /
CosmoZ / 04.02.11 - 18:09 #4098725
ща Навальный в прямом эфире на "серебряном дожде" http://www.silver.ru/
цитата приват /
Santjago / 04.02.11 - 18:34 #4098764
"Заявку на конкурс Управделами президента РФ ранее разместило на сайте госзакупок. В ней на оказание услуг по обслуживанию в 2011 году госприемов с участием высших должностных лиц страны планировалось израсходовать 51 млн. руб.

В перечне меню на протокольные мероприятия - отечественные водка "Царская" и коньяк "Россия", шампанское "Абрау-Дюрсо", французские и итальянские вина; из закусок - медальоны из косули с ломтиками медовых яблок и соусом из ягод, румяная кулебяка с форелью, морепродуктами и икорным соусом; кетовая икра, сервированная на льду. Участникам приемов должны подаваться также натуральный рулет из белуги с зернами горчицы и мака, запеченный мусс из судака с копченым лососем и шпинатом; сыровяленные итальянские копчености, холодная оленина с можжевеловыми ягодами и брусничным соусом, «галантин» из фазана с лесной ежевикой, самбук из кураги с абрикосовым соусом, мясо по-крымски в горшочке, паровые кнели из кур и многое другое."

Сцуко, где они это всё берут?
Интересно, как бы хоть раз на такой прием попасть? Зерен горчицы в карман ссыпать, яблок медовых надкусить, царской водочки грамм 250 жахнуть............
цитата приват /
№506059 / 04.02.11 - 19:03 #4098844
не надо такое постить до ужина :D
цитата приват /
А.В.В. / 04.02.11 - 21:05 #4099189
Сантьяго, ты садист.. :D
цитата приват /
pr_pb / 04.02.11 - 21:14 #4099229
QUOTE (Santjago @ 04.02.11 - 18:34)
...В перечне меню на протокольные мероприятия - отечественные водка "Царская" и коньяк "Россия", шампанское "Абрау-Дюрсо", французские и итальянские вина; из закусок - медальоны из косули с ломтиками медовых яблок и соусом из ягод, румяная кулебяка с форелью, морепродуктами и икорным соусом; кетовая икра, сервированная на льду. Участникам приемов должны подаваться также натуральный рулет из белуги с зернами горчицы и мака, запеченный мусс из судака с копченым лососем и шпинатом; сыровяленные итальянские копчености, холодная оленина с можжевеловыми ягодами и брусничным соусом, «галантин» из фазана с лесной ежевикой, самбук из кураги с абрикосовым соусом, мясо по-крымски в горшочке, паровые кнели из кур и многое другое."

Сцуко, где они это всё берут?...

Глутомат натрия рулит :D :D :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 04.02.11 - 21:15 #4099235
QUOTE (Santjago @ 04.02.11 - 18:34)
"Заявку на конкурс Управделами президента РФ ранее разместило на сайте госзакупок. В ней на оказание услуг по обслуживанию в 2011 году госприемов с участием высших должностных лиц страны планировалось израсходовать 51 млн. руб.

В перечне меню на протокольные мероприятия - отечественные водка "Царская" и коньяк "Россия", шампанское "Абрау-Дюрсо", французские и итальянские вина; из закусок - медальоны из косули с ломтиками медовых яблок и соусом из ягод, румяная кулебяка с форелью, морепродуктами и икорным соусом; кетовая икра, сервированная на льду. Участникам приемов должны подаваться также натуральный рулет из белуги с зернами горчицы и мака, запеченный мусс из судака с копченым лососем и шпинатом; сыровяленные итальянские копчености, холодная оленина с можжевеловыми ягодами и брусничным соусом, «галантин» из фазана с лесной ежевикой, самбук из кураги с абрикосовым соусом, мясо по-крымски в горшочке, паровые кнели из кур и многое другое."

Сцуко, где они это всё берут?
Интересно, как бы хоть раз на такой прием попасть? Зерен горчицы в карман ссыпать, яблок медовых надкусить, царской водочки грамм 250 жахнуть............

на щеки медведа посмотрите...и все ясно где косолапый харчуется..
цитата приват /
Cadillac / 05.02.11 - 01:58 #4099869
цитата приват /
Mental / 05.02.11 - 02:13 #4099875
нет
цитата приват /
Sebastian / 05.02.11 - 09:27 #4100055
ребята а ветку по ходу люди их органов бдительно читают.

отдельный привет вам господа из фсб.

Недвано мне один москвич в автобусе расказал в конце января его друга забрали в бутырку, за то что тот выступал 11 декабря на манежной площади.

После 11-го его друг залег на дно, нигде не участвовал. Вычислили его по видео записям с 11 декабря.
Так что товарищи из органов видео изучают, и каждого кто там был тащат на допрос.

Брали его когда он пощел с другом за пивом, группа захвата .. завалила их лицом в снег (вот оказывается кто у нас самые опасные преступники! брали бы они так жестко тех кого надо ..опять же не пищу именно кого иначе заберут меня за розжиг межнац розни).

Помню в школе читали книжки про жандармов в царское время , про цензуру и тп.
Счас все тоже самое, поменять имена и время - одинаково, Дима даже помог всем, он переименовал милицию в полицию.
цитата приват /
циник / 05.02.11 - 12:17 #4100392
читать советские книжки про жандармов - это то же самое, что читать выступление правозащитника о МВД =)))
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 05.02.11 - 13:27 #4100518
работа такая у гэбни -ветки читать...пусть читают ...просвящаются..
цитата приват /
циник / 05.02.11 - 13:38 #4100535
это не работа, а увлечение...
цитата приват /
timer81 / 05.02.11 - 13:51 #4100559
революции не будет, не зря велась в течении лет тридцати политика смены мирровозрения русского народа, теперь нам гораздо важнее своя хата, если раньше интелигенция поднимала многие волнения то сейчас они первыми убегут за рубеж собрав манатки, а оставшиеся единицы патриотов будут прибиты внутренними войсками и ментами, а если у будет что то похожее на серьезное действия при появлении очередного Сталина (который даже навязанную кем то революцию умудрился провести с пользой для укрепления государства) то их задушат америкосы европейцы и китайцы дабы уберечь мировую общественность от бунта ядерной державы и угрозы ядерного терроризма, впоследствии разобрав Россию на части и оставив часть населения в качестве быдлоскота трудится на добыче полезных ископаемых и других природных ресурсах
цитата приват /
циник / 05.02.11 - 15:04 #4100657
крысы и должны бежать с корабля первыми.. так что на счёт "они первыми убегут за рубеж собрав манатки", вы абсолютно правы.
Но их опередят правозащитники, ибо дырку в днище всегда прогрызают не крысы...=)
цитата приват /
mr1 / 05.02.11 - 16:23 #4100804
Ну да, виноваты рифы пробившие днище, а не капитан
цитата приват /
SOLomon / 05.02.11 - 16:28 #4100814
QUOTE
Нормально так, я думаю вконтакте и одноклассниках все написано, нах это надо
Участковые составят подробные досье на каждого россиянина

забавно было бы если бы участковым вменялось в обязаности зафрендить всех со своего участка в соц сетях
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос