главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Революции не будет?, а может бунт неизбежен?
CosmoZ / 02.02.11 - 15:40 #4092606
QUOTE
Мне интересно как с 1 марта будут обращаться к полиции

гы-гы :D

МОСКВА, 2 фев — РИА Новости.
Глава МВД России Рашид Нургалиев, отвечая на вопросы журналистов после одобрения Советом Федерации закона «О полиции», посоветовал обращаться к сотруднику полиции на улице «господин полицейский».

Нургалиев назвал главным отличием полиции от милиции то, что милиция, как таковая, является добровольной организацией, тогда как полиция — профессиональное сообщество.

«По большому счету, мы сильнее и профессиональнее полицейских многих западных стран, во многих странах полиция работает хуже, а мы по многим направлениям далеко впереди», — отметил министр.


клинический идиот :ph34r:
цитата приват /
oRDoSS / 02.02.11 - 16:00 #4092649
А что, весьма годное название получится у новообразованного органа - стаатполицай. Гехайме по факту (см. выше ролик про разгон дольшиков) - и сразу ясно, кто, что и куда.
(IMG:http://www.euromag.ru/storage/c/2010/07/05/1278310500,226313_39.jpg)
цитата приват /
kotBegemot / 02.02.11 - 16:36 #4092759
to oRDoSS

Ты вообще нормальный ? Ну в психическом плане.
цитата приват /
nick_v / 02.02.11 - 16:48 #4092807
QUOTE (CosmoZ @ 02.02.11 - 15:40)
QUOTE
Мне интересно как с 1 марта будут обращаться к полиции

гы-гы :D

МОСКВА, 2 фев — РИА Новости.
Глава МВД России Рашид Нургалиев, отвечая на вопросы журналистов после одобрения Советом Федерации закона «О полиции», посоветовал обращаться к сотруднику полиции на улице «господин полицейский».

Нургалиев назвал главным отличием полиции от милиции то, что милиция, как таковая, является добровольной организацией, тогда как полиция — профессиональное сообщество.

«По большому счету, мы сильнее и профессиональнее полицейских многих западных стран, во многих странах полиция работает хуже, а мы по многим направлениям далеко впереди», — отметил министр.


клинический идиот :ph34r:

Ладно хоть посоветовал. Интересно - когда уже у них возникнет желание обязать так называть?!

Гуляешь по набережной, а навстречу идут полицаи....
Интересно прямо - у Нургалива отец воевал в ВОВ ? Ассоциации не мучают его по ночам?
цитата приват /
йцуке10 / 02.02.11 - 16:48 #4092808
2 кот Бехемот

возможно он просто не любит большевиков и комиссаров B)

Вы что дебилы???? какой WoW? во всем мире силы правопорядка называются Police/Polizei/etc. Militia же по всему миру всегда была сборищем обкуренных голодранцев-партизан. Ополчение быдла.
цитата приват /
BOOSTER / 02.02.11 - 16:58 #4092858
Гы-гы у нас будет единственная страна в мире где сборище обкуренных голдранцев-партизан будет назваться Police/Polizei и т.д. :D
цитата приват /
йцуке10 / 02.02.11 - 17:03 #4092879
Не ну серьезно. Militia это что на уровне южноамериканской повстанческой армии в джунглях. охраняющей плантации коки какого нибудь дона Трухильо :D А соответсвенно те кто эту уколотую гопоту гоняет называются Police/Polizei :D
цитата приват /
alex ..da masters.. / 02.02.11 - 17:05 #4092885
обсуждалось уже?
мм...а ОМОН ОПОНОМ теперь будет?! или страпоном?!
цитата приват /
йцуке10 / 02.02.11 - 17:09 #4092900
S.W.A.T. B)

СТРАПОН - Специальный тактический разведывательный отряд полиции особого назначения
цитата приват /
nick_v / 02.02.11 - 17:19 #4092929
йцуке10, а почему у вас полицаи не ассоциируются с фашистами и теми, кто переметнулся на их сторону?
мы все-таки не в джунглях живем. И у многих ещё живы родственники, которые слово полицай - воспринимают весьма однозначно...

Или уже все забылось?
цитата приват /
йцуке10 / 02.02.11 - 17:24 #4092943
Полицай - это Европа, цивилизация, адекватные государственные чиновники, а не лица по армейской привычке смотрящие на другого ниже по рангу как на говно. и т.д. ник - давай с нацио7нал-социалистами уже все ассоциировать. весь немецкий автопром, кучу известнейших брендов одежды (адидосы, рибоки. хуго боссы), кучу известнейших брэндов на рынке электроники и техники, заодним давай заклеймим весь ниппонский автопром. ведь ты конечно же помнишьна чьей стороне была страна восходящего солнца? ;)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.02.11 - 17:28 #4092960
народ полно вам х.. нести в игру с ассоциациями как в ясельной группе...в корень смотрите..от смены букаффф нихрена не меняется
цитата приват /
йцуке10 / 02.02.11 - 17:31 #4092968
В принципе. да. бесполезно на Газель лепить шильдик с тремя лучами. :'( к сожалению это так.
цитата приват /
nick_v / 02.02.11 - 17:32 #4092971
японцы соблюдали пакт о ненападении честно и до конца ))

а от того, что наших ментов переименуют в полицаев - армейские привычки никуда не денутся... :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.02.11 - 17:32 #4092972
от тож
цитата приват /
Vall1986 / 02.02.11 - 17:34 #4092983
Согласен с CRAZY-ANGEL, от смены названия ничего не изменится. Только будут затрачены бюджетные (наши с вами типа) средства на мероприятия по ребрендингу, млять...
цитата приват /
йцуке10 / 02.02.11 - 17:36 #4092993
Че то ребрендинг Сбера вспомнился :D
цитата приват /
Cadillac / 02.02.11 - 17:41 #4093012
QUOTE (BOOSTER @ 02.02.11 - 16:58)
у нас будет единственная страна в мире где сборище обкуренных голдранцев-партизан будет назваться Police/Polizei и т.д. :D

Мы во многом впереди планеты всей.

На Выборы !
цитата приват /
йцуке10 / 02.02.11 - 17:43 #4093017
Кадди, затрахал ты со своими выборами. Они раз в 4 года. Придумай что нибудь новое ;)
цитата приват /
nick_v / 02.02.11 - 17:45 #4093026
QUOTE (йцуке10 @ 02.02.11 - 17:36)
Че то ребрендинг Сбера вспомнился :D

ага - похоже в его рамках Греф усы сбрил ))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос