главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Революции не будет?, а может бунт неизбежен?
Багира1402 / 22.11.10 - 01:43 #3918199
Абсолютно согласна. Страна практически не управляема. И если завтра где-то вырежут пол населённого пункта, то власть всё равно скажет, что она ничего не знала. А и в правду: Зачем ей - она же бабки с ускорением тырит. И вот та картинка Питикруйзера с баранами - портрет .
И все вопли про патриотизьм - куда денуться! С голой ж.... лизать сапог заморского барина - общая участь. Или тогда опомниться...
цитата приват /
Cadillac / 22.11.10 - 01:46 #3918204
QUOTE
Все котенки, приплыли. Пора делать выводы.


Ну так и сделай выводы, чо трещщать-то беспонту !
цитата приват /
GuitarPlayer / 22.11.10 - 01:53 #3918223
Cadillac - выводы делаются при наличии определенного вещества в голове, никто не виноват если оно напрочь у кого то отсутствует. Зато любителей разжиться чужими мыслями и мозгами хоть отбавляй. Вы их точно не сделаете, так что треск, замыкания и искры исходят с вашей стороны.
цитата приват /
Багира1402 / 22.11.10 - 01:54 #3918225
Кадиллаку пора в г. Детройт.
цитата приват /
Cadillac / 22.11.10 - 02:06 #3918245
QUOTE (GuitarPlayer @ 22.11.10 - 01:53)
треск, замыкания и искры исходят с вашей стороны.

а с вашей - только треск.
цитата приват /
GuitarPlayer / 22.11.10 - 02:18 #3918251
конечно Cadillac, конечно, куча постов не по теме и подростковый максимализм в виде переходов на личности это с моей стороны...
Считай так дальше отзывчивый ты наш :D
Вот наглядный пример почему мы не дотягиваем по развитию хотя бы до Заира...
цитата приват /
Cadillac / 22.11.10 - 02:20 #3918255
QUOTE (GuitarPlayer @ 22.11.10 - 02:18)
почему мы не дотягиваем по развитию хотя бы до Заира...

Почему вы не дотягиваете - я не знаю.
У меня всё в порядке.
Чего и вам желаю, но вы из-за треска всё-равно не услышите.
цитата приват /
GuitarPlayer / 22.11.10 - 02:24 #3918259
Cadillac, я рад что лично у вас все хорошо, желаю вам и дальше пребывать в вашей розовой стране
я то услышу, но вот ваш треск уж больно мешает :D
цитата приват /
Багира1402 / 22.11.10 - 02:38 #3918267
"У меня всё в порядке"
Вот только одна беда - как всегда, при общем молчании равнодушных и бессовестных на Земле творятся самые мерзкие подлости.
цитата приват /
Cadillac / 22.11.10 - 02:42 #3918268
Моя страна построена мной. Можешь считать её розовой.
(Она полноцветная).
Я строю её каждый день, не обращая внимания на треск.
И уничтожаю подлости возле своей страны, на подходах .
цитата приват /
Багира1402 / 22.11.10 - 02:48 #3918270
Так не бывает. Пора бы перестать сказки рассказывать.
цитата приват /
Cadillac / 22.11.10 - 02:49 #3918275
Рискни проверить.
цитата приват /
Багира1402 / 22.11.10 - 02:50 #3918276
Я сама человек не наивный и в наивность других не верю.
цитата приват /
GuitarPlayer / 22.11.10 - 02:52 #3918277
Багира1402 - масштабы подлостей только разные у каждого, вон Паша Мерседес устроил кровавую мясорубку, и никто не хмыкнул даже, Cadillac вот тоже ничем таким не отличился, но тоже делает маленькие пакости - каждый на своем месте :)

Cadillac - вот уж не знаю какого цвета там у вас страна, эти галлюцинации по медицинской части уже, что до россии, вернее ее жалких останков - вряд ли она построена вами, не берите на себя так много :D
Наверное когда ваш череп затрещит под ударом сапогов, тогда вы обратите на этот треск внимание, когда он коснется лично вас, а пока ваша хата с краю. Продолжайте в том же духе, :)
Cadillac, вы прям Бэтмэн, стоите на страже у подходов страны!
Жги еще :D :D :D

Это сообщение отредактировал GuitarPlayer - 22.11.10 - 02:55
цитата приват /
Cadillac / 22.11.10 - 02:55 #3918278
QUOTE (GuitarPlayer @ 22.11.10 - 02:52)
делает маленькие пакости

Если не будет подтверждения этой фразе - значит язык твой у тебя в анусе и только этим ты отличаешься от электората.
цитата приват /
GuitarPlayer / 22.11.10 - 02:59 #3918279
Cadillac - потише на поворотах...
перечитай все свои посты выше - если до тебя не дойдет что это лишь мелкие пакости и высеры, сунь себе язык туда куда тебе подсказывает твой извращенный разум :D
цитата приват /
Cadillac / 22.11.10 - 03:05 #3918281
То есть ты отличаешься от электората ?
Или нет ?

Что лично ты можешь вообще сделать для Родины, кроме тяфканья на луну ?
И что сделал ?
Мне , кстати, твой ответ - не нужен.
Он нужен тебе, защитник прав обездоленных.
цитата приват /
GuitarPlayer / 22.11.10 - 03:08 #3918283
Cadillac - давай не будем переходить границы, я ясно указал что не так
раскажи лучше как борешься с подлостями на подходах :D
цитата приват /
Cadillac / 22.11.10 - 03:10 #3918286
QUOTE (GuitarPlayer @ 22.11.10 - 03:08)

раскажи лучше как

Теперь мне не интересно пояснять таблицу умножения.
Момент прощщёлкан.
Наступило будущее.
цитата приват /
GuitarPlayer / 22.11.10 - 03:11 #3918287
сливаешься :D я хотя бы пишу по теме,а вот ты окромя пустых фраз еще ничего не сказал

Это сообщение отредактировал GuitarPlayer - 22.11.10 - 03:12
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос