главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> че с электричеством?, мигает уже с раннего утра
NewKapitan / 16.11.10 - 17:17 #3904521
QUOTE (Sergius @ 16.11.10 - 14:29)

2NewKapitan: Не обращай внимание на сетевых троллей... :-)

стараюсь :)

зы моргает опять ;)
цитата приват /
CosmoZ / 16.11.10 - 18:16 #3904666
второй день жутко болят глаза, от этой срани, не могу сосредоточится и работать ((( Может это один из экспериментов?
цитата приват /
Sergius / 16.11.10 - 18:19 #3904670
У мя тоже моргает, но уже не так сильно...
цитата приват /
KNV / 16.11.10 - 19:03 #3904746
Кстати антиресное наблюдение. У меня сильно мерцают только лампы накаливания, их всего 4 штуки на все квартиру. В комнатах и на кухне модные лампы с пониженным энергопотреблением не мерцают совершенно. Измерения показали, что видимо это из-за того, что в сети напряжение завышенное - 238 вольт, при провалах падает до 215.
цитата приват /
ILYA M / 16.11.10 - 19:05 #3904750
Стою час назад в пробке на Советов, перед перекрестком с ул.Свободы.
Забавно было наблюдать, как вся украшательная мишура (подсветка деревьев, гирлянды и прочие шарики на деревьях) моргают в такт конвульсиям сетевого электричества. :(
цитата приват /
ReaLspY / 16.11.10 - 19:46 #3904823
пару-тройку дней назад моргало, ночью упс пищал чото, ща все нормально.. центр!
цитата приват /
Dypsy9 / 16.11.10 - 20:09 #3904884
День девятый: электричекство абсолютно не моргает, все лампы светят ровным приятным светом, вся бытовая техника работает исправно.
Состояние Сергиуса ухудшилось, началось заболевание моргализмом. продолжаю наблюдение.
цитата приват /
onehalf3554 / 16.11.10 - 21:11 #3905044
QUOTE

День девятый: электричекство абсолютно не моргает, все лампы светят ровным приятным светом,

Дипсо ты в каком измерении находишься?:)


2ILYA M
QUOTE

Забавно было наблюдать, как вся украшательная мишура (подсветка деревьев, гирлянды и прочие шарики на деревьях) моргают в такт конвульсиям сетевого электричества.

Ага я видел тож:)

2KNV
QUOTE

Кстати антиресное наблюдение. У меня сильно мерцают только лампы накаливания, их всего 4 штуки на все квартиру. В комнатах и на кухне модные лампы с пониженным энергопотреблением не мерцают совершенно.

Подтверждаю тож лампы енергосберегающие у меня, читаю спокойно ичего не мерцает. B)
цитата приват /
KNV / 16.11.10 - 21:22 #3905074
QUOTE (onehalf3554 @ 16.11.10 - 21:11)
Подтверждаю тож лампы енергосберегающие у меня, читаю спокойно ичего не мерцает. B)

Значит у тебя тоже напряжение скачет от повышенного к нормальному и обратно. Преобразователь в лампе со стабилизацией и успешно глотает эти скачки. Плохо тем, у кого напряжения недостаточно - тут к этим лампочкам быстро северная лисичка прибежит.
цитата приват /
Santjago / 16.11.10 - 21:27 #3905084
Что-то надо с этим делать........
Приехал с санатория на положительных эмоциях - а тут свистопляска.
Что скажу?
Скажу четко и определенно: поганые ответственные за мигание электрики там, снабженцы, сбытчики и прочие пидорасты - наймиты автотаза. Им уже всем - похер от безнаказанности - и на наши лампочки, и на наши плазмы, и на наши налоги, и на нервы, и на психологические зависимости световосприятия нашими отнюдь не посредственными мозгами.............
цитата приват /
onehalf3554 / 16.11.10 - 21:27 #3905086
2KNV
представляет интерес сей техниццкий процесс:
"странно что светодиодные шарики на советов тож мегают - должныж быть запитаны от хорошего БП." толи ат мультивибратора мигают
тили может быть и без? B)

2Santjago в какой санаторий ездил? B)
цитата приват /
amaximum / 16.11.10 - 21:40 #3905112
Только что приехал - опять моргает свет и БП пищит иногда, б...я, когда это закончится, на каждый электронный девайс в квартире БП не поставишь!
и все-таки хотелось бы знать реальный источник проблемы...
цитата приват /
Santjago / 16.11.10 - 21:55 #3905164
Полтора!
4 звезды, шведский стол 4 раза, пиво/вино/кофе - залейся бесплатно, боулинг, 2 бассейна, бильярд, пиявки, грязи, ............и нет негров. Ни единого.
Название - забыл.
Да. Сломал 2 электронных ключа, попользовал кучу халатов/полотенец/тапок, загонял одну горничную, поймал 1 паука, отдохнул............
цитата приват /
onehalf3554 / 16.11.10 - 22:30 #3905273
2Саньтяго поздравляю . Дак санаторий не в РФ?:)
цитата приват /
Dypsy9 / 16.11.10 - 23:14 #3905405
Никаких ИБП не ставлю и ставить не собираюсь, ибо сетевое напряжение удовлетворяет всем необходимым требованиям ГОСТ:-) Желаю всем расслабиться и перестать угнетать свои мозги несуществующими проблемами))
цитата приват /
onehalf3554 / 16.11.10 - 23:22 #3905431
2Dypsy9
QUOTE

ибо сетевое напряжение удовлетворяет всем необходимым требованиям ГОСТ:-)

Ты точно всё проверил? B)
цитата приват /
Андроид / 16.11.10 - 23:39 #3905464
QUOTE (ILYA M @ 16.11.10 - 19:05)
Стою час назад в пробке на Советов, перед перекрестком с ул.Свободы.

нас модерируют даже в пробках :o
цитата приват /
GuitarPlayer / 17.11.10 - 00:19 #3905554
мигает уже второй год если не больше...что то поздновато заметили
сейчас на накалках скачет так как будто сварочник рядом работает
энергосберегающие тоже мигают хотя и послабее
жесть...
цитата приват /
Irusia / 17.11.10 - 00:22 #3905560
напряжение после СТАБИЛИЗАТОРА от 206 до 233 это нормально?
цитата приват /
Zoloto / 17.11.10 - 00:51 #3905630
тут сразу видно, кто шарит в электричестве :D Особенно порадовало слово Хафи-мультивибратор :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос