главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> че с электричеством?, мигает уже с раннего утра
Brain Fucker / 15.11.10 - 13:16 #3901282
QUOTE (ASD-QWE @ 15.11.10 - 12:14)
QUOTE (Bezogranki @ 14.11.10 - 19:01)
В районе Крымска вчера меняли высоковольтные провода, не оттуда ли ноги у проблемы растут?

Учитывая, что город процентов на 70 "питается" элетричеством "оттуда", то вполне может быть.
Сходу вспоминаю 2008 год, ноябрь-декабрь был (точно не помню, в архивах, кто хочет - поковыряйтесь). Почти сутки света не было почти во всем Новороссе из-за аварии и пожара на крымских РСах. Я огда в Краснодаре был, но звонки из Новоросса удручали. :(

ага и и лето 08 или 09 года, когда пол-города было без энергии, из-за сгоревшего трансформатора в порту где-то :ph34r:
цитата приват /
Gematoma / 15.11.10 - 16:13 #3901752
Чет уже третья страница пошла, а никто еще не написал про плитку и что город стал красивее :(
цитата приват /
amaximum / 15.11.10 - 18:57 #3902155
чета 3 страница пошла и никто еще ничего насчет темы тоже не написал! :)
цитата приват /
Dypsy9 / 15.11.10 - 22:27 #3902635
день восьмой, электричество присутствует и оно в пределах эксплуатационных норм) тема закрыта!
цитата приват /
Permanentniy / 16.11.10 - 00:35 #3902894
Если и были какие то проблемы, то их уже решили видимо, так как никаких перепадов и отсутствия электричества не наблюдается B)
цитата приват /
Хитрец / 16.11.10 - 00:41 #3902900
Аутотренинг?
У меня моргает - задолбало уже...
цитата приват /
Permanentniy / 16.11.10 - 00:43 #3902902
QUOTE (Хитрец @ 16.11.10 - 00:41)
Аутотренинг?
У меня моргает - задолбало уже...

Если моргает, то можно просто выключить свет и использовать настольную лампу ;)
цитата приват /
Лакрисифи / 16.11.10 - 01:25 #3902934
моргает и моргает и моргает..... :angry:
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 16.11.10 - 02:19 #3902996
Ужо не моргает...
Ночью вообще не моргать надо, а дрыхнуть и уже видеть 10-тый сон :angry: <_< ходят тут моргает им все <_<
цитата приват /
_Kuzmich_ / 16.11.10 - 12:03 #3903576
Подтверждаю, жалобы по всему городу...моргает...УПС-ы туда-сюда АВР-ом клацают периодически уходя на батарею...ппц короче :unsure:
цитата приват /
Dypsy9 / 16.11.10 - 12:27 #3903647
Ничего не моргает, а если моргает-попросите соседа отключить сварочный аппарат.
цитата приват /
NewKapitan / 16.11.10 - 12:29 #3903653
QUOTE (Dypsy9 @ 16.11.10 - 13:27)
Ничего не моргает, а если моргает-попросите соседа отключить сварочный аппарат.

выпей йаду!

моргает аццки!
цитата приват /
Dypsy9 / 16.11.10 - 12:34 #3903672
Нью капитан, мне совершенно нет необходимости пить какой-то йад, ибо суициидальными наклонностями не страдаю. Ваше же пожелание на этом фоне выглядит довольно нелепым, тем более, что оно не относится к обсуждаемой теме о стабильности электрического напряжения. Впредь прошу быть более внимательным.
цитата приват /
Лакрисифи / 16.11.10 - 13:04 #3903768
Дипсинька, моргает и причём сильно...соседей с аппаратами нет, тем более со сварочными)))
цитата приват /
Sergius / 16.11.10 - 13:29 #3903828
QUOTE (Хитрец @ 16.11.10 - 00:41)
У меня моргает - задолбало уже...
Плюсадин... Надеюсь, седня в ночное время моргать не будет... 8-)

2NewKapitan: Не обращай внимание на сетевых троллей... :-)

Это сообщение отредактировал Sergius - 16.11.10 - 13:35
цитата приват /
Андроид / 16.11.10 - 15:24 #3904122
а может это связано с потеплением? люди чаще стали моргать и всё такое... ;)
цитата приват /
Permanentniy / 16.11.10 - 15:25 #3904125
QUOTE (Sergius @ 16.11.10 - 13:29)
QUOTE (Хитрец @ 16.11.10 - 00:41)
У меня моргает - задолбало уже...
Плюсадин... Надеюсь, седня в ночное время моргать не будет... 8-)

2NewKapitan: Не обращай внимание на сетевых троллей... :-)

Вы смотрю, даже такого не можете себе представить, что у кого то не моргает и с электричеством проблем нет, могу вас уверить, что такие люди есть в Новороссийске или пригородах :)
цитата приват /
ventaje / 16.11.10 - 16:15 #3904297
изза этой херни вперые за 10 лет слетел комп очень не вовремя. цена поломки 10000 :angry:
цитата приват /
Sergius / 16.11.10 - 16:25 #3904330
2Permanentniy: Я искренне за Вас рад, извините, если чем задел... :-)
цитата приват /
triton23 / 16.11.10 - 16:56 #3904441
можит вы моргаете?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос