главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> че с электричеством?, мигает уже с раннего утра
Strannik / 19.11.10 - 08:07 #3911404
QUOTE (Permanentniy @ 19.11.10 - 00:22)
QUOTE (onehalf3554 @ 18.11.10 - 20:07)
Интересно а как подействуют на электросети перманентные истовые звонки с вопросом как дела с cos f у новороссметалла? B)


А как подействуют на вас требования тараканов - немедленно открыть холодильник? :)
цитата приват /
onehalf3554 / 19.11.10 - 08:31 #3911446
у меня с тараканами разбирается кошка B)
цитата приват /
Strannik / 19.11.10 - 08:34 #3911451
QUOTE (onehalf3554 @ 19.11.10 - 08:31)
у меня с тараканами разбирается кошка B)

А в коэффиценте мощности она у тебя тоже разбирается?:)
цитата приват /
onehalf3554 / 19.11.10 - 08:34 #3911453
2Лис
QUOTE

Уже давно ОК у лиса, только вот кашель...

АЦЦ,грудной сбор,стрепсилс - можно купить в любой аптеке. B)

2strannik
QUOTE

А в коэффиценте мощности она у тебя тоже разбирается?

а это не её проблЭмы. Она вообще не поймёт как связаны её тараканы и cos f электросетей. B)
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 19.11.10 - 11:34 #3911938
QUOTE
АЦЦ,грудной сбор,стрепсилс - можно купить в любой аптеке. cool.gif

+ аудитория в которой холоднее чем на улице = эффект равный нолю.
цитата приват /
Strannik / 19.11.10 - 11:50 #3912015
QUOTE (onehalf3554 @ 19.11.10 - 08:34)
а это не её проблЭмы. Она вообще не поймёт как связаны её тараканы и cos f электросетей. B)

Вот такая же зависимость между диспетчером городских электросетей и косинусом новоросметалла. Вы же вроде обладали специальными знаниями? Напрягите их. Диспетчер -оперативный персонал. На остальное есть надзорные органы.
цитата приват /
onehalf3554 / 19.11.10 - 12:06 #3912074
QUOTE

аудитория в которой холоднее чем на улице = эффект равный нолю.

одеваться надо теплее, а на улице вовсе не холодно. B)

QUOTE

Вот такая же зависимость между диспетчером городских электросетей и косинусом новоросметалла. Вы же вроде обладали специальными знаниями? Напрягите их. Диспетчер -оперативный персонал. На остальное есть надзорные органы

Оперативный пЭрсонал, мог бы и надзорным органам чтонибудь сообщить.
(моя кошка зовёт меня , когда видит кружащего вокруг лампочки - клопа-черепашку,чтобы я ей его сбил тапком)

Впрочем им пофиг. Говорю-же причин за которые можно былобы ущипнуть новороссметалл нет. Нет никаких доказательств что к проблемам привело их включение в сеть(в этой теме таких доказательств я не видел). -Что эти проблемы не собственные проблемы электросетей.Может так получиться, что если сети полезут в сию поблему- высекут самих себя как унтерофицерская вдова,они этого не хотят. В данном случае , лучше ничего не делать чем пытаться когото укусить - тем более что ктото -собственный хвост.
цитата приват /
Permanentniy / 19.11.10 - 14:48 #3912624
QUOTE (onehalf3554 @ 19.11.10 - 07:31)
QUOTE

Авторские хотите выплачивать?

Давай реквизиты :D

Лучше давай дам номер кошелька Webmoney :)
цитата приват /
onehalf3554 / 19.11.10 - 15:42 #3912823
Давай, кошель:) тут на форуме в одной из тем всем мульён обещают выдать нахаляву,я им номер твоего кошеля перешлю. Пусть займуться B)
цитата приват /
Dypsy9 / 19.11.10 - 15:56 #3912883
ну что, все мигает у вас, бедолаги?)
цитата приват /
onehalf3554 / 19.11.10 - 19:26 #3913534
2Dypsy9
у меня вседа всё нормально:)
Ищу книжку в инете и читаю какойто старый бестселлер по матстатистике ну и вкусний чай пью ещё.
Жду када танк обратно прикатют или Лоня с голубями новую порцию плана не передаст :D
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 19.11.10 - 19:45 #3913582
QUOTE
одеваться надо теплее, а на улице вовсе не холодно. cool.gif

Куда еще? Я и так в куртке сижу на паре... А на улице мне в ней жарко...
цитата приват /
Permanentniy / 19.11.10 - 23:46 #3913964
QUOTE (onehalf3554 @ 19.11.10 - 15:42)
Давай, кошель:) тут на форуме в одной из тем всем мульён обещают выдать нахаляву,я им номер твоего кошеля перешлю. Пусть займуться B)

А мне точно мильон пришлют на кошель??? :D :D :D
Это не развод???
цитата приват /
Dypsy9 / 20.11.10 - 01:15 #3914066
не пора ли закрыть эту бредосодержащую тему?)
цитата приват /
GuitarPlayer / 20.11.10 - 01:31 #3914079
а не пора ли открыть сезон охоты на упырей, Дипси, покойничек ты наш :D
свет как мигал, так и продожает мигать, пора по моему перестать платить за электричество
цитата приват /
onehalf3554 / 20.11.10 - 08:42 #3914168
2Permanentniy
QUOTE

А мне точно мильон пришлют на кошель???   
Это не развод???

Ну мене прислали!
цитата приват /
Permanentniy / 20.11.10 - 18:37 #3915096
QUOTE (onehalf3554 @ 20.11.10 - 08:42)
2Permanentniy
QUOTE

А мне точно мильон пришлют на кошель???   
Это не развод???

Ну мене прислали!

Поделись лучше, а то не верю в такое, что можно миллион выиграть :D
цитата приват /
Марвин Химайер / 20.11.10 - 18:53 #3915128
Можно только моргать надо часто-часто
цитата приват /
onehalf3554 / 20.11.10 - 20:22 #3915289
QUOTE

Поделись лучше, а то не верю в такое, что можно миллион выиграть

А я их уже влаживал.
Через видного экономиста создавшего тему в ПиЭ "куда лучче влаживать деньги" называется. B)
цитата приват /
Permanentniy / 21.11.10 - 01:17 #3915905
QUOTE (onehalf3554 @ 20.11.10 - 20:22)
QUOTE

Поделись лучше, а то не верю в такое, что можно миллион выиграть

А я их уже влаживал.
Через видного экономиста создавшего тему в ПиЭ "куда лучче влаживать деньги" называется. B)

а дивиденды будут и когда? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9  ответить | новая тема | опрос