главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> В Краснодарском крае развенчан очередной армянский
друид
автофорумцы



Иначе ты бы не обращал внимание
31.03.24 - 14:04 #6885249
фуфырочка
автопупся
засранцы



так я на тебя внимание и обращаю чисто по приколу

мне нравится смотреть как ты шагаешь в Ад с непониманием куда идешь :D
31.03.24 - 14:43 #6885262
YanSmit
посетители



«Вместо приборной панели - лицо брата-точика».

Подписчик прислал кадры, которые наглядно демонстрируют работу иностранных специалистов в общественном транспорте столицы. Вместо того, чтобы следить за дорогой и показателями автобуса, мигрант общается по видеосвязи.

И ладно бы он использовал наушники, чтобы не отвлекаться от дороги, гений решил что именно сейчас самое лучшее время для видеозвонка. Безопасность невинных людей. которых он везет ему неинтересна. Заметив, что автор видео его снимает, таджик быстро выключил телефон, но врубил радио на полную мощность...

Вот почему во многих регионах нашей страны, мигрантам запрещают работать водителями в такси и общественном транспорте. Когда-нибудь это дойдет и до Москвы.

• Подписаться на канал: Мигранты — всё как есть
31.03.24 - 19:48 #6885363
YanSmit
посетители



Мачеха террориста из «Крокуса» Мухаммадсобира Файзова приехала в Россию тупо для оформления пенсии, после чего планирует уехать обратно в Таджикистан.

«Я с Таджикистана приехала в Москву. Мой дом там. Подавала на пенсию».

И имя им легион - таких бесполезных «телят», сосущих российскую бюджетную сиську, сотни тысяч. Государство раздаёт наши деньги чужакам, в то время как русские пенсионеры прозябают в нищете. Вот вам история нашей пенсионерки, всю жизнь проработавшей в Таджикистане на урановом заводе, которой в России отказывают в оформлении пенсии:

«Меня унизили, оскорбили, я всю жизнь проработала для советской России, это мой труд, я заработала, честно, добросовестно».

Эти две истории ярко свидетельствуют о шизофреничности нашей миграционной политики, по которой выходит так, что чужаки получают всё (гражданство, деньги, внимание властей), а русские если что и получают, то одни отказы да мытарства. И это вроде как на «своей» земле, у «себя» дома.

• Подписаться на канал: Мигранты — всё как есть
01.04.24 - 12:15 #6885417
555
посетители



QUOTE (YanSmit @ 01.04.24 - 12:15)
Государство раздаёт наши деньги чужакам, в то время как русские пенсионеры прозябают в нищете.

Это какое же государство такие гадости делает?!

Неужто Государство-Освободитель народа России???!!!
Или таки клан воров и пидарасов, за который ты с васильцом и фуфлоном очко своё на фашистский крест натянул?
01.04.24 - 12:47 #6885427
друид
автофорумцы



И кто же возглавляет это государство?
01.04.24 - 14:01 #6885445
фуфырочка
автопупся
засранцы



Путин ебaл друида мать и кончал ей в рот :(
01.04.24 - 14:21 #6885462
YanSmit
посетители



В Дагестане поймали ещё двух таджиков, причастных к теракту в «Крокусе».

Абдувохид Файзуллоев и Рустам Саидзода скрывались в дагестанском селе Моксоб - местный кандидат в депутаты Икаэль Алигаджиев предоставил им для этого жильё. Террористы были вооружены револьвером и пистолетом Макарова. Как сообщает ФСБ, задержанные не только финансировали теракт в «Крокусе», но и планировали совершить ещё один в Каспийске, после чего свободно уехать из России. Конечно же, национальность задержанных никто не указывает, пишут только то, что они «выходцы из Таджикистана».

Чинуши же вторую неделю пытаются убедить нас в том, что миграционная политика ко всему произошедшему не имеет никакого отношения. А в это время миллионы чужаков шастают по нашей стране, совершая теракты, убивая людей, торгуя наркотиками, в то же время оформляя себе пенсии, соцпособия и маткапиталы. Люди во власти, способствовавшие созданию подобных условий для чужаков, представляют для коренного населения гораздо большую опасность, чем сами террористы. Благодаря их решениям страна сейчас наводнена потенциальными боевиками. Сиди и гадай, кто из гастарбайтеров в следующую секунду достанет автомат и пойдёт убивать людей.

• Подписаться на канал: Мигранты — всё как есть
--------

Эти "секретные люди во власти, что наводнили страну экстремистами" - самые обыкновенные космополиты "из хаоших семей".
01.04.24 - 15:21 #6885465
Mboro
посетители



QUOTE (YanSmit @ 01.04.24 - 15:21)
Благодаря их решениям страна сейчас наводнена потенциальными боевиками.

Опять на правительство РФии наехал.
Ну перегородка же.
Щас напишет, как правительство о электоратцах заботится.

Тупой ты дибил, хуле тут ещё сказать?
01.04.24 - 16:04 #6885470
фуфырочка
автопупся
засранцы



ЯнСмит жестко поджигает пердак хуящщеру :D

01.04.24 - 17:35 #6885482
YanSmit
посетители



Я очень надеюсь, что люди, разжигающие волну мигрантофобии в Телеграме, понесут наказание, страшно распереживалась за чужаков президент Гильдии межэтнической журналистики, член Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Маргарита Лянге.

Неприятно удивила та готовность, с которой в telegram-каналах и в принципе в социальных сетях, у нас вспыхнула буквально такая волна, я бы сказала - цунами мигрантофобии. Причем за это никто не понес никакого наказания. Я очень надеюсь, что это пропущено не будет.

Это оказывается телеграм-каналы «мигрантофобию» в России разжигают, а не сами понаехавшие. Таджики убили чуть ли не 200 человек, ещё больше раненых и покалеченных, а виноваты всё равно мифические «русские фашисты». И решение вопроса «мигрантофобов» предлагается чисто совковое - «запретить и наказать». По-другому эти люди мыслить не могут и не умеют, они так и миграционную политику определяют (и вообще любые другие вопросы), без оглядки на мнение населения.

• Подписаться на канал: Мигранты — всё как есть
https://t.me/migranty_RUS/3766
02.04.24 - 11:40 #6885617
друид
автофорумцы



Все правильно пишет Лянге
Мурzилка - ксенофоб
02.04.24 - 11:51 #6885624
YanSmit
посетители



Мигранты — всё как есть, [02.04.2024, 13:04]

«Я буду резать вас как свиней, вы не мужчины, вас убивать надо, я твою маму еб*ль».

Русскому мужчине угораздило зайти в голосовой чат с целью послушать, о чём люди правоверные говорят-рассуждают. На стандартное приветствие получил семиэтажные маты, тонны угроз и оскорблений не только в отношении него самого, но и его матери. Сам инцидент произошёл полтора месяца назад, но запись чата выложили на днях.

UPD. Может для кого-то это и откровение, но это обычная атмосфера в любом исламском чате для «своих». Единственное, чем они отличаются - это степенью одиозности. От «русские, у вас религия неправильная» до «вас всех надо резать».

• Подписаться на канал: Мигранты — всё как есть
Мигранты — всё как есть, [02.04.2024, 13:04]
02.04.24 - 13:39 #6885649
YanSmit
посетители



Семигин хочет превратить диаспоры в государственный орган.

По его законопроекту, который они с депутатом Гильмутдиновым внесли на рассмотрение ещё до теракта в Крокусе, диаспоры смогут создавать госорганы совещательно-консультативного характера в структурах исполнительной власти. Но это на бумажке, а на деле...а на деле чужаки получат ещё один рычаг давления на местные органы власти. Это то самое сращивание госорганов и этнических ОПГ, только уже не закулисное, а вполне себе публичное, подкреплённое законом.

Причём нужно понимать, что право на создание «совещательно-консультативных органов» будут иметь только нацменьшинства (по закону о национально-культурных автономиях, далее НКА), то есть, русских это не касается. По этому закону НКА могут создавать все, кроме нацбольшинства (Русская община и Северный человек не имеют статуса НКА). Да, если для кого-то это открытие, то в РФ русских людей дискриминируют на государственном уровне, отказывая нам в праве на создание структур, выстроенных по этническому признаку.

UPD. Это тот самый Семигин, который ранее на своём сайте написал про «чеченцев, которым пинками приходится загонять русских солдат на поле боя». После чего заявил, что он этого не писал, что во всё виноваты какие-то выдуманные на ходу украинские хакеры, которые ему решили подпортить репутацию, при этом никаких доказательств он не предоставил. Более того, подал в суд на бойца Русича Топаза, который сейчас находится на передовой (он и ранее там находился) и пытается у него отсудить 6 млн рублей за «оскорбление чести и достоинства».

• Подписаться на канал: Мигранты — всё как есть
03.04.24 - 00:26 #6885689
Mboro
посетители



QUOTE (YanSmit @ 03.04.24 - 00:26)
в РФ русских людей дискриминируют на государственном уровне

И как это коррелируется с Основой Государства Российского - правительством РФии во главе с законно избранным Вечным Влодыкой Пути?
А, это же просто - электорат единогласно поддерживает дело дискриминации самого себя, полностью доверяя это дело правительству.
Так пабидим!
Не зажиреем!
Страдать!
Гаввах качаем, братья!
03.04.24 - 01:47 #6885693
фуфырочка
автопупся
засранцы



я предпочитаю целоваться с любимой обожравшись эйфоретиков - а потом накурившись на ходу ей сочинять романтические стихи смотря в её глаза, через которые она сходя с ума от любви заряжает меня жизненной силой

03.04.24 - 07:40 #6885707
друид
автофорумцы



QUOTE (Mboro @ 03.04.24 - 01:47)
QUOTE (YanSmit @ 03.04.24 - 00:26)
в РФ русских людей дискриминируют на государственном уровне

И как это коррелируется с Основой Государства Российского - правительством РФии во главе с законно избранным Вечным Влодыкой Пути?

:D
Мурzилко все ближе к фиаско
03.04.24 - 08:18 #6885720
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (друид @ 03.04.24 - 05:18)
QUOTE (Mboro @ 03.04.24 - 01:47)
QUOTE (YanSmit @ 03.04.24 - 00:26)
в РФ русских людей дискриминируют на государственном уровне

И как это коррелируется с Основой Государства Российского - правительством РФии во главе с законно избранным Вечным Влодыкой Пути?

:D
Мурzилко все ближе к фиаско

трусонюх там живёт, в этой вашей фиаске! :D
03.04.24 - 11:45 #6885728
YanSmit
посетители



«Это твоя земля?».

Во Владивостоке 15-летний дикарёныш избил русского подростка за то, что его собака громко лаяла во время прогулки.

Родители пострадавшего парня, получившего сотрясение мозга, написали на беспредельщика в СК, сейчас им занимаются следователи.

• Подписаться на канал: Мигранты — всё как есть
03.04.24 - 15:10 #6885784
555
посетители



QUOTE (друид @ 03.04.24 - 08:18)

:D
Мурzилко все ближе к фиаско

Подневольгый. И поёт так жалобно:
- Уно,уно, уно, уно моменто
Уно,уно, уно президенто....
03.04.24 - 17:28 #6885793
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос