главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (23) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Почему виноваты только работадатели!?!, Ведь сотрудников нормальных тоже ненайти
Черный Фантом / 19.05.11 - 22:36 #4329252
Конечно, серьезно. Эх, не сбылась мечта стать студентом-губкинцем.
цитата приват /
titaniMOZG / 31.05.11 - 18:12 #4351485
QUOTE (*Zi* @ 03.05.11 - 01:06)
Ох знаю я вашего брата...

А ты кто?
Или это был очередной пук в лужу?..
цитата приват /
SLAYER / 31.05.11 - 18:35 #4351518
QUOTE (Черный Фантом @ 19.05.11 - 09:56)
QUOTE (snork @ 18.05.11 - 09:05)
oRDoSS вы бы лучше рассказали тут откуда такие дикие расценки на
QUOTE
Газ: проектирование, прокладка, монтаж, счетчики, выполнение техусловий, орг. вопросы ;) т. 61-04-14

почему проектирование и монтаж 10 метрового куска стандартной трубы стоит таких безумных денег...

Газовщики самые богатые в городе, и там всегда были самые высокие расценки, как не крути самый выгодный бизнес -газ и нефть!
Отсюда и такие расценки. Зарплаты нужно высокие платить рабочим.

Юггазсервис -Зп 11 тыс рублей и ты говоришь про высокие зарплаты?
бабки хорошие там где сидят управленцы но ты туда не попадешь потому что там на многие годы вперед все уже занято свой наш сестра брат сват
цитата приват /
titaniMOZG / 02.06.11 - 13:37 #4354519
QUOTE (titaniMOZG @ 31.05.11 - 18:12)
QUOTE (*Zi* @ 03.05.11 - 01:06)
Ох знаю я вашего брата...

А ты кто?
Или это был очередной пук в лужу?..

QUOTE (*Zi*)
Мы с вами на брудершафт не пили.
Так что свободны.

Пук в лужу.
Что и требовалось доказать.
цитата приват /
*Zi* / 02.06.11 - 19:57 #4355207
Мда... вняв моей просьбе не устраивать истерик в личке titaniMOZG решил делать это на виду у всех :D

titaniMOZG

QUOTE (titaniMOZG @ 31.05.11 - 18:12)
А ты кто?
Или это был очередной пук в лужу?..

QUOTE (titaniMOZG @ 02.06.11 - 13:37)
Пук в лужу.
Что и требовалось доказать.

Вы полагаете, что ваши проблемы с ЖКТ в виде метеоризма интересны широкой общественности? :)
цитата приват /
Участнег / 02.06.11 - 20:01 #4355210
шабашки у газовщиков суперские, цены офигенные, им воще грех зарплату получать :)
цитата приват /
titaniMOZG / 02.06.11 - 21:39 #4355412
QUOTE (*Zi* @ 02.06.11 - 19:57)
Мда... вняв моей просьбе не устраивать истерик в личке titaniMOZG решил делать это на виду у всех  :D

titaniMOZG

QUOTE (titaniMOZG @ 31.05.11 - 18:12)
А ты кто?
Или это был очередной пук в лужу?..

QUOTE (titaniMOZG @ 02.06.11 - 13:37)
Пук в лужу.
Что и требовалось доказать.

Вы полагаете, что ваши проблемы с ЖКТ в виде метеоризма интересны широкой общественности? :)

Уважаемый.
У вас с головой все нормально?
Я в этом примного сомневаюсь...

Вы не даете конкретных ответов, уходите от них, Вам все кажется, что у меня истерика... А что еще Вам кажется?

Вы сказали, что Вы меня знаете, и это было аргументом в поддержку Вашей позиции. На вопрос кто Вы, и откуда Вы меня знаете, Вы начали тупо съезжать с темы, при этом даже не поняв сразу, по какому поводу я пишу.
Я полагаю, если бы Вы действительно меня знали, Вы бы поняли, по какому поводу я пишу.
Более того, Вы начали говорить о некой моей причастности чуть ли не к уголовному миру, назвав меня
QUOTE
"жертва" пенитенциарной системы

Из чего весьма логично сделать вывод либо о Вашей неадекватности, либо о том, что Вы меня и darksid-а с кем-то путаете, либо вообще не знаете и тупо троллите форум и все Ваши посты - ничего не стоят.

Я все говорю прямо, без увиливаний и с конкретикой. Вы же ничего по существу не сказали. И при этом Вы еще всем доказываете свою правоту.

ИМХО, но Вы, уважаемый - конченый долбоёб.
И шиза Вас косит.
цитата приват /
SLAYER / 03.06.11 - 08:15 #4355919
QUOTE (Участнег @ 02.06.11 - 20:01)
шабашки у газовщиков суперские, цены офигенные, им воще грех зарплату получать :)

именно так
зарплата мало кого интересует
цитата приват /
*Zi* / 04.06.11 - 00:24 #4357622
Похоже, что titaniMOZG уже не понимает с кем, о чем и когда он говорил/говорит. Пожалуй оставлю его коллапсировать в одиночестве :D

Наконец-то выяснилась фирма которую так упорно "рекламировал" darksid.
Это Интеграл Сервис. Дабы новаторские идеи и "рекламные" находки darksid-а не утонули в потоке флуда создал отдельную тему - http://forum.nvrsk.ru/index.php?showforum=57
цитата приват /
kollaps / 04.06.11 - 00:59 #4357646
del
цитата приват /
Taiway / 04.06.11 - 00:59 #4357647
зи, ты вообще ебанутый или просто троллишь?
цитата приват /
titaniMOZG / 04.06.11 - 01:46 #4357661
QUOTE (*Zi* @ 04.06.11 - 00:24)
Похоже, что titaniMOZG уже не понимает с кем, о чем и когда он говорил/говорит.

С конченым долбоебом - я уже упоминал об этом.
QUOTE (*Zi* @ 04.06.11 - 00:24)
Наконец-то выяснилась фирма которую так упорно "рекламировал" darksid.

После двух недель флуда хватило ума посмотреть в подпись?
Поздравляю! Ты уже чуть чуть менее конченый долбоеб.

Taiway
Похоже, что первое.
цитата приват /
Барменчик / 06.06.11 - 19:30 #4362212
Уважаемые работодатели! не экономьте на кадровиках!
для поддержания/развития Вашего бизнеса мало принять/уволить работника. ведь ТК РФ не просто так содержит в себе четыреста с лишним статей. и говорить, что "по действующему ТК надо уж работодателя защищать от произвола работников", как минимум непрофессионально! грамотный кадровик всегда найдет способ, как избавиться от действительно нерадивого работника, чтоб потом не было "мучительно больно". а Ваши устные "договоренности" с работником однажды могут Вам вылиться в копеечку. ттт
P.S. не в укор кому-либо из имеющихся здесь работодателей :)
цитата приват /
Тайна / 09.06.11 - 07:58 #4367041
Ты прав, кадровика надо иметь, чтобы защитить предприятие у от работников.
цитата приват /
darksid / 09.06.11 - 11:26 #4367468
QUOTE
Уважаемые работодатели! не экономьте на кадровиках!

Если штат больше хотябы 30 человек то кадровик нужен. Если меньше - то разве что на пол, треть, четверть ставки... Ему просто нечего будет делать остальное время, ну разве что бухгалтерией по совместительству
цитата приват /
Барменчик / 09.06.11 - 19:04 #4368552
QUOTE (darksid @ 09.06.11 - 12:26)
QUOTE
Уважаемые работодатели! не экономьте на кадровиках!

Если штат больше хотябы 30 человек то кадровик нужен. Если меньше - то разве что на пол, треть, четверть ставки... Ему просто нечего будет делать остальное время, ну разве что бухгалтерией по совместительству

а почему бы и нет? можно и на пол, и на шестую часть ставки :)
"приходящих" кадровиков достаточно много в городе. главное, чтоб грамотный был
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (23) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]  ответить | новая тема | опрос