главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Курсы, Сертификаты, Дипломы, УЛМ, Документы: Что? Где? Как? Почём?
трайдент / 11.09.11 - 17:20 #4549076
традиционно, донкерманы получались из высококвалифицированных мотористов,
Встречались ,даже механики, "бывшие"!
потом ,это дело ,частично, похерилось и стали получаться , в основном, из матросов.
цитата приват /
111чел111 / 12.09.11 - 16:41 #4550858
т.е сразу донкерманом не стать понятно, а жаль каким боком матрос непонятно
цитата приват /
Хитрец / 14.09.11 - 00:10 #4553580
трайдент всё верно говорит.
Донкерман также как и фиттер и ст.повар относится на судне к особой категории т.н. Petty Officer
Нечто среднее между рядовым и офицером. Поэтому вот так сразу в донкерманы не получится попасть. В этом деле нужен опыт, практика. Хотя имхо сложного ничего нет - клапан открыл - клапан закрыл, стриппинг, COW, вакуумные присадки? мытьё танк-радаров, UTI ... Не боги горшки обжигают в общем...
цитата приват /
PRIMEMOVER / 14.09.11 - 02:36 #4553632
QUOTE
вакуумные присадки?

наверное всё таки - приставки....
цитата приват /
Хитрец / 30.09.11 - 20:43 #4584141
точно, приставки :)
цитата приват /
FRONT / 15.10.11 - 22:41 #4611143
Сдал экз в мкк ( рост в должности), выдали бумагу. Вот только не спросил, а есть ли у ней срок действия?
цитата приват /
трайдент / 16.10.11 - 11:56 #4611656
позвони им сам ,лучше ,во вторник ,всё и расскажут.
тел . ,даже, написан в конце диплома, если чо.
цитата приват /
FRONT / 18.10.11 - 18:55 #4617408
Сходил узнал - 1 год; так же как и серт-кат о прохождении курсов С-1 и С-2
цитата приват /
puh / 28.01.12 - 01:05 #4823426
27.01.2012, 13:49

Командный состав на судне должен иметь высшее образование - Виктор Олерский

http://portnews.ru/news/74647/
цитата приват /
Seriy / 10.02.12 - 11:21 #4849060
Кто нибудь сталкивался с сертификатом "Incidents & Near Miss investigation" ? Есть ли такие курсы в академии, сколько стоят и сколько дней надо ходить? На сколько мне известно, эти сертификаты делаются в компании как часть SMS. По крайней мере в прошлой компании во время посещения офиса мне прочитали лекцию и выдали сертификат за подписью DPA. Сейчас требуют береговой сертификат.
цитата приват /
new331 / 19.05.13 - 03:38 #5573669
Может кто знает ,есть ли в новороссийске курсы токарей?
цитата приват /
crool / 19.05.13 - 08:35 #5573733
На шмоньке должны быть
цитата приват /
bankir / 22.05.13 - 19:56 #5579036
Кто знает делают ли УЛМ в Новороссе ? если делают то где ?
цитата приват /
crool / 22.05.13 - 21:39 #5579245
:D :D
в вышке 1 экипаж
цитата приват /
Ева Ру / 22.05.13 - 23:55 #5579441
более того, можно уговорить еще и МК сделать. B)
цитата приват /
Ramzes / 22.06.13 - 20:17 #5626296
Добрый день. Есть вопрос: наплавал ценз и хочется поменять диплом. Где можно его обменять быстро и без недоразумений типа дельты и курсов?
А также народ интересуется по поводу обмена различных сертификатов.
Всем отписавшимся спасибо.
В личку, плиз.
цитата приват /
PRIMEMOVER / 25.08.13 - 18:42 #5710222
Други добрые, поможите раздобыть ответы на delta ГМССБ функцию, три других сложностей не представляют, а эта чё то не даётся мне.
цитата приват /
Ронни Коулман / 13.03.15 - 15:18 #6218213
морякам привет
такой вопрос-закончил вышку 2 года назад,вола **бал,в море не ходил вообще,даже на практику.щас надо, одумался.из доков есть учебный диплом,заграник 2 сертефиката-нбжс и шлюпки.для начала хочу сделать улм.пошел на 2 этаж вышки,сказали нужна какая то бумага из компании.пошел в эпсилон,там сказали что улм делают сотрудникам компании) короче мороз.выручайте,что делать,к кому обратиться?
цитата приват /
друид / 13.03.15 - 15:21 #6218218
Практику где проходил?
цитата приват /
Ронни Коулман / 13.03.15 - 15:25 #6218224
QUOTE (друид @ 13.03.15 - 15:21)
Практику где проходил?

в том то и проблема что не был на практике
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема | опрос