главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Морской
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Курсы, Сертификаты, Дипломы, УЛМ
, Документы: Что? Где? Как? Почём?
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
трайдент
/
11.09.11 - 17:20
#4549076
традиционно, донкерманы получались из высококвалифицированных мотористов,
Встречались ,даже механики, "бывшие"!
потом ,это дело ,частично, похерилось и стали получаться , в основном, из матросов.
цитата
приват
/
111чел111
/
12.09.11 - 16:41
#4550858
т.е сразу донкерманом не стать понятно, а жаль каким боком матрос непонятно
цитата
приват
/
Хитрец
/
14.09.11 - 00:10
#4553580
трайдент всё верно говорит.
Донкерман также как и фиттер и ст.повар относится на судне к особой категории т.н. Petty Officer
Нечто среднее между рядовым и офицером. Поэтому вот так сразу в донкерманы не получится попасть. В этом деле нужен опыт, практика. Хотя имхо сложного ничего нет - клапан открыл - клапан закрыл, стриппинг, COW, вакуумные присадки? мытьё танк-радаров, UTI ... Не боги горшки обжигают в общем...
цитата
приват
/
PRIMEMOVER
/
14.09.11 - 02:36
#4553632
QUOTE
вакуумные присадки?
наверное всё таки - приставки....
цитата
приват
/
Хитрец
/
30.09.11 - 20:43
#4584141
точно, приставки :)
цитата
приват
/
FRONT
/
15.10.11 - 22:41
#4611143
Сдал экз в мкк ( рост в должности), выдали бумагу. Вот только не спросил, а есть ли у ней срок действия?
цитата
приват
/
трайдент
/
16.10.11 - 11:56
#4611656
позвони им сам ,лучше ,во вторник ,всё и расскажут.
тел . ,даже, написан в конце диплома, если чо.
цитата
приват
/
FRONT
/
18.10.11 - 18:55
#4617408
Сходил узнал - 1 год; так же как и серт-кат о прохождении курсов С-1 и С-2
цитата
приват
/
puh
/
28.01.12 - 01:05
#4823426
27.01.2012, 13:49
Командный состав на судне должен иметь высшее образование - Виктор Олерский
http://portnews.ru/news/74647/
цитата
приват
/
Seriy
/
10.02.12 - 11:21
#4849060
Кто нибудь сталкивался с сертификатом "Incidents & Near Miss investigation" ? Есть ли такие курсы в академии, сколько стоят и сколько дней надо ходить? На сколько мне известно, эти сертификаты делаются в компании как часть SMS. По крайней мере в прошлой компании во время посещения офиса мне прочитали лекцию и выдали сертификат за подписью DPA. Сейчас требуют береговой сертификат.
цитата
приват
/
new331
/
19.05.13 - 03:38
#5573669
Может кто знает ,есть ли в новороссийске курсы токарей?
цитата
приват
/
crool
/
19.05.13 - 08:35
#5573733
На шмоньке должны быть
цитата
приват
/
bankir
/
22.05.13 - 19:56
#5579036
Кто знает делают ли УЛМ в Новороссе ? если делают то где ?
цитата
приват
/
crool
/
22.05.13 - 21:39
#5579245
:D :D
в вышке 1 экипаж
цитата
приват
/
Ева Ру
/
22.05.13 - 23:55
#5579441
более того, можно уговорить еще и МК сделать. B)
цитата
приват
/
Ramzes
/
22.06.13 - 20:17
#5626296
Добрый день. Есть вопрос: наплавал ценз и хочется поменять диплом. Где можно его обменять быстро и без недоразумений типа дельты и курсов?
А также народ интересуется по поводу обмена различных сертификатов.
Всем отписавшимся спасибо.
В личку, плиз.
цитата
приват
/
PRIMEMOVER
/
25.08.13 - 18:42
#5710222
Други добрые, поможите раздобыть ответы на delta ГМССБ функцию, три других сложностей не представляют, а эта чё то не даётся мне.
цитата
приват
/
Ронни Коулман
/
13.03.15 - 15:18
#6218213
морякам привет
такой вопрос-закончил вышку 2 года назад,вола **бал,в море не ходил вообще,даже на практику.щас надо, одумался.из доков есть учебный диплом,заграник 2 сертефиката-нбжс и шлюпки.для начала хочу сделать улм.пошел на 2 этаж вышки,сказали нужна какая то бумага из компании.пошел в эпсилон,там сказали что улм делают сотрудникам компании) короче мороз.выручайте,что делать,к кому обратиться?
цитата
приват
/
друид
/
13.03.15 - 15:21
#6218218
Практику где проходил?
цитата
приват
/
Ронни Коулман
/
13.03.15 - 15:25
#6218224
QUOTE
(друид @ 13.03.15 - 15:21)
Практику где проходил?
в том то и проблема что не был на практике
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Морской
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.