главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Курсы, Сертификаты, Дипломы, УЛМ, Документы: Что? Где? Как? Почём?
Линия Отрыва / 18.02.11 - 18:56 #4133939
Подскажите кто знает, возможно ли получить представление на выдачу УЛМ не от крюинга или судовладельца? Я где-то слышал что в РПСМ представление могут сделать для получения паспорта моряка или УЛМ. Достоверна ли эта информация?
цитата приват /
Datsnik / 09.03.11 - 16:24 #4173640
Подскажите пожалуйста сколько по времени делается УЛМ? И сколько времени занимает визирование?
цитата приват /
Джанго / 10.03.11 - 00:43 #4174336
QUOTE (Datsnik @ 09.03.11 - 16:24)
Подскажите пожалуйста сколько по времени делается УЛМ? И сколько времени занимает визирование?

Визирование 30дней,УЛМ 10дней.
цитата приват /
MMaXX / 09.06.11 - 01:55 #4366904
мож кто знает...если учебный у меня диплом Седовский, а все сертификаты нашы вышковские. Хочу поехать в Таганрог получить рабочий диплом судовода, там меня не отморозят...скажут лети к себе и делай...? И там без МКК вроде...
цитата приват /
AeroAnn / 15.08.11 - 17:18 #4498756
свидетельство матроса 2 класса (МТЛ) имеет срок действия?
цитата приват /
Leonidd / 15.08.11 - 18:06 #4498813
свидетельство имеет срок действия. Там в этой книжечке указана дата выдачи. срок окончания по-моему плюс 5 лет..
цитата приват /
Vic-Vic / 15.08.11 - 18:11 #4498822
свидетельства об обучении не должны иметь срока действия. у вас же аттестат об окончании школы не заканчивается через 5 лет с момента выдачи.
цитата приват /
kamikadze / 16.08.11 - 21:01 #4501480
QUOTE (MMaXX @ 09.06.11 - 01:55)
мож кто знает...если учебный у меня диплом Седовский, а все сертификаты нашы вышковские. Хочу поехать в Таганрог получить рабочий диплом судовода, там меня не отморозят...скажут лети к себе и делай...? И там без МКК вроде...

Порядок выдачи везде одинаковый ибо стандартный, так что МКК тебе не обойти. За сертификаты не отморозят, но вопрос задать могут: че сюда-то приперся? ))
цитата приват /
Ni82 / 27.08.11 - 11:11 #4520998
Приветствую!
Подскажите. Имею диплом судоремонтника СМФ (без права выхода в море) выданный НГМА. С моим дипломом в моря никак! Какие нужны ещё документы/удостоверения, какие курсы закончить что бы мой диплом стал "рабочим" и я мог работать механиком на судне?
цитата приват /
PRIMEMOVER / 27.08.11 - 14:50 #4521284
В смысле мотористом?
цитата приват /
Ni82 / 28.08.11 - 06:47 #4522324
QUOTE (PRIMEMOVER @ 27.08.11 - 14:50)
В смысле мотористом?

Ну да. А кем ещё можно пойти с таким дипломом?
цитата приват /
PRIMEMOVER / 28.08.11 - 12:28 #4522608
Да думаю больше и не кем, просто ты написал "механиком" поэтому я и переспросил....
цитата приват /
Ni82 / 30.08.11 - 07:23 #4526125
Так что нужно?
Или где узнать?
цитата приват /
трайдент / 30.08.11 - 12:09 #4526791
Ni82 :
а Вы ,точно, уверены ,что оно Вам надо?(абсолютно необходимо)?

цитата приват /
Ni82 / 30.08.11 - 13:24 #4527024
Да. Нужно денег заработать.
Подскажите по гораничению по здоровью. Какие есть? У меня порок сердца, но не значительный. Врачи гря типа всё пучком. Мол есть и всё, а операций не требо. Вот я идумаю, стоит дальше суетиться?
цитата приват /
Dimon79 / 30.08.11 - 15:58 #4527481
QUOTE (Ni82 @ 30.08.11 - 13:24)
Да. Нужно денег заработать.
Подскажите по гораничению по здоровью. Какие есть? У меня порок сердца, но не значительный. Врачи гря типа всё пучком. Мол есть и всё, а операций не требо. Вот я идумаю, стоит дальше суетиться?

На медкомиссии так скажите - и дальше суетится будет не надо ;)
цитата приват /
PRIMEMOVER / 30.08.11 - 23:23 #4528365
приди в крюинг в который конкретно хочешь устроиться работать, и обрисуй ситуацию, в нормальном крюинге и подскажут и раскажут и за одно узнаешь есть ли вакансии, ну а если начнут яица крутить и носом воротить, так иди в другой сразу... Чё та мне кажется что с пароком сердца врятли мед. комиссию пройдёшь.
цитата приват /
Ni82 / 31.08.11 - 07:21 #4528545
Благодарствую!
цитата приват /
трайдент / 31.08.11 - 11:58 #4529155
QUOTE (Ni82 @ 30.08.11 - 14:24)
Да. Нужно денег заработать.
Подскажите по гораничению по здоровью. Какие есть? У меня порок сердца, но не значительный. Врачи гря типа всё пучком. Мол есть и всё, а операций не требо. Вот я идумаю, стоит дальше суетиться?

мед. комиссии работают ,опираясь на некий 500лохматый приказ.
найдите его, прочтите ,там все ограничения "чотко" прописаны!
иначе вас могут "развести"!
цитата приват /
111чел111 / 10.09.11 - 11:05 #4547407
подскажите чтобы донкерманом стать что нужно сделать сколько времени нужно затратить(курсы плав ценз, сдача на раб диплом, контракт чтобы стать донкером)?
если у кого есть текст лекций и может поделиться буду признателен ну и договоримся)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  ответить | новая тема | опрос