главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (20) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Реально ли пройти тех.осмотр, пруль 2007 год
Mboro / 16.10.10 - 20:49 #3829639
QUOTE (ВарягЪ @ 16.10.10 - 20:07)
был на ГТО вчера на Луначарке - прошел без проблем, улыбнуло как спец долго мерял что-то у переднего поворотника при включенной "аварийке" - оказалось он измерял "частоту морганий поворотника". Так что, смотрите, и до такого могут докапываться! Кстати, прошел где-то за ~1,5 часа всего, благодаря записи по инету! B)

Перед отчетом здесь - марку и год авто называть. Чтобы было примерно понятно, насколько все было просто.
Например - Майбах, 2010 год, прошел техосмотр без проблем. Спец задержал ненадолго - неудержался и решил вздрочнуть на поворотник.
цитата приват /
DimaM4 / 16.10.10 - 21:03 #3829688
Всегда прохожу за деньги! Не то чтобы денег лишних много, просто время дорого! А так выехал в 9 утра из гаража, а в 12-13 часов уже и с номерами и с талоном техосмотра! И никаких очередей! И нервы нам месте! И на работу успеваешь еще!))
цитата приват /
Mboro / 16.10.10 - 21:06 #3829699
Дима, по записи через инет, если все с машиной нормально люди за полчаса проходят. А у тебя 3-4 часа ушло. Где здесь экономия времени?
цитата приват /
DimaM4 / 16.10.10 - 21:10 #3829710
Сверка,снятие-постановка на учет, страховка, талон техосмотра - за полчаса не успеть!
А на счет записи не могу сказать, если так как ты говоришь то хорошо! Но лично у меня время есть только с утра и день сам выбираю!
цитата приват /
ВарягЪ / 16.10.10 - 22:48 #3829953
QUOTE (Mboro @ 16.10.10 - 21:49)
QUOTE (ВарягЪ @ 16.10.10 - 20:07)
был на ГТО вчера на Луначарке - прошел без проблем, улыбнуло как спец долго мерял что-то у переднего поворотника при включенной "аварийке" - оказалось он измерял "частоту морганий поворотника". Так что, смотрите, и до такого могут докапываться! Кстати, прошел где-то за ~1,5 часа всего, благодаря записи по инету!  B)

Перед отчетом здесь - марку и год авто называть. Чтобы было примерно понятно, насколько все было просто.
Например - Майбах, 2010 год, прошел техосмотр без проблем. Спец задержал ненадолго - неудержался и решил вздрочнуть на поворотник.

по просьбе интересующихся: Рено Меган 2 2005 г.в. 1,5dCi
всем удачи в этом нелегком труде! :)
цитата приват /
Mboro / 16.10.10 - 22:50 #3829962
QUOTE (DimaM4 @ 16.10.10 - 21:10)
Сверка,снятие-постановка на учет, страховка, талон техосмотра - за полчаса не успеть!
А на счет записи не могу сказать, если так как ты говоришь то хорошо! Но лично у меня время есть только с утра и день сам выбираю!

Дима, тебя кто-то повел по неправильному пути :D :D

ВарягЪ, спасибо.
цитата приват /
maxkolbasa / 16.10.10 - 23:22 #3830024
Похоже что добрая половина прочитала тему так:
Реально ли пройти тех.осмотр?

Написано же
Реально ли пройти тех.осмотр,
пруль 2007 год

цитата приват /
Mboro / 17.10.10 - 06:50 #3830369
Ну и что? Давайте из-за этого создадим еще несколько тем - "реально ли пройти техосмотр. Красные поворотники", "реально ли пройти техосмотр. Ксенон" и Еще какую-нибудь лабуду. Вроде там я или кто-то предлагал отписываться в этой теме кто и как прошел ТО, раз уж тема создана. Здесь и прули и америка и тазы найдут для себя в последствии ответы.
цитата приват /
din 2 / 17.10.10 - 09:09 #3830491
QUOTE (jazman @ 14.10.10 - 22:37)
Mboro
сам перезагрузись!!!!
твой моск на ТО срочно!
я даю на лапу и чего????
у мну авто 2005 года
японского производства, с американской галкой света, сам лично переделал, и что.....
гайвер сказал, что свет не соответствует мать его госту
и что мну щас на маршрутке ездить?
да куй! заплатил и езжу!
и буду дальше так делать, ибо гайверы понимают тока силу денюх.....

то афтар: ну как делы??? прошел ТО?

через 2 недели, буду стараццо без "лишних" затрат :)
цитата приват /
КОЛОБОК / 17.10.10 - 09:47 #3830553
QUOTE (MANGOL @ 11.10.10 - 23:07)
а подскажите..говорят мед справка не нужна теперь для прохождения техосмотра?

не нужна будет с 1 НОЯБРЯ. Проходили три дня назад ТО - еще как нужна!

ЗЫ- кому помощь с ТО нужна, обращаемсо ;) НЕ дешево. Зато быстро и надежно ;)
цитата приват /
Mboro / 17.10.10 - 13:01 #3830914
Колобок - приспешник коррупционеров. :ph34r:
цитата приват /
Yamakasi / 17.10.10 - 15:18 #3831152
QUOTE (jazman @ 14.10.10 - 23:37)
ибо гайверы понимают тока силу денюх.....


Не брат... Гайверы нонче есчо и ссутся. Лего меняют техосмотр на стирание записи регистратора о вымогательстве при использовании служебного положения...

Все проходится. Бесплатно. Так что газонокосильщики закон то помнят..
цитата приват /
romaneus / 18.10.10 - 09:38 #3832862
Позавчера узнал, в Новороссийске платят на лапу 2,5 и талон ещё с первого раза не получают, нужно приезжать ещё. Возникает резонный вопрос: За что давать?
цитата приват /
lotar / 18.10.10 - 10:07 #3832960
не надо давать
приведи авто в порядок и катайся

в грязных трусах или в ботинках с порванной подошвой не ходите же!!!
цитата приват /
romik93 / 18.10.10 - 16:38 #3834020
вроде сейчас на ТО к ксенону не нужен омыватель фар?! Есть подтверждение или опровержение?
цитата приват /
maxkolbasa / 20.10.10 - 10:03 #3838394
Омыватель и корректор
цитата приват /
k-13-71 / 20.10.10 - 19:07 #3839982
сегодня проходил ТО, докопались только до правой фары (ближний) , и до трещин на противотуманках - низя, все остальное ОК..

(машинка ниссан 2003 г)
цитата приват /
mrm / 20.10.10 - 19:19 #3839998
QUOTE
и до трещин на противотуманках

можно поподробнее? трещинки на противотуманках вроде не являются неисправностью, главное чтоб сами туманки светили правильно
цитата приват /
Mboro / 21.10.10 - 10:13 #3840897
Скажите, огнетушитель в виде большого дихлофоса лентовский и аптечка от туда же прокатят для техосмотра?
цитата приват /
KNV / 21.10.10 - 10:18 #3840921
QUOTE (Mboro @ 21.10.10 - 11:13)
Скажите, огнетушитель в виде большого дихлофоса лентовский и аптечка от туда же прокатят для техосмотра?

Огнетушитель нет, про аптечку хз.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (20) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос