главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (20) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Реально ли пройти тех.осмотр, пруль 2007 год
А.В.В. / 22.04.11 - 10:09 #4275665
Машинки старше 10-ти лет практически все идут на повтор. (Негласная указивка центра)
цитата приват /
Mboro / 22.04.11 - 10:31 #4275735
Как показывает практика - лет с 5...
цитата приват /
Listkoff / 24.04.11 - 14:21 #4280307
по предварительной записи не один сайт не работаит...((((((((((куды записываться??????????????7
цитата приват /
Rassol / 24.04.11 - 17:52 #4280640
часов в 5 (за час до конца осмотра) подъезжайте, примут впорядке очереди.
цитата приват /
MaR / 24.04.11 - 18:03 #4280652
я тоже так пыталась записаться ))))))))))) два дня пыталась - все ячейки были заняты - типа мест нет . а Мне срочно нада было . Позвонила знакомому - а он говорит - тут на ГТО всего три человека очередь )))))))))))) приехала , прошла
цитата приват /
Listkoff / 24.04.11 - 19:43 #4280781
2 Мар и Рассул: спасибо!!!!!!!!..... тонировку не хочетца снимать..(((
цитата приват /
Bytescout / 26.04.11 - 06:59 #4283601
а почему Новороссийска в списке по записи нет??? http://23.gibdd.ru/gto
цитата приват /
Vegas / 26.04.11 - 08:58 #4283808
QUOTE (Bytescout @ 26.04.11 - 06:59)
а почему Новороссийска в списке по записи нет??? http://23.gibdd.ru/gto

там ниже есть ссылка "недостающие линии" ;)
цитата приват /
Bytescout / 26.04.11 - 12:35 #4284309
QUOTE (Vegas @ 26.04.11 - 09:58)
там ниже есть ссылка "недостающие линии" ;)

не заметил :) а смысл в этой "записи"? чтой-то не вижу свободных ечеек в обозримом будущем... что, прям все на все дни в он-лайне позаписывались?
цитата приват /
Mboro / 26.04.11 - 12:42 #4284327
да хрень это все... Заинтересованые люди законопачивают сами.
QUOTE
Мне срочно нада было . Позвонила знакомому - а он говорит - тут на ГТО всего три человека очередь

Что какбэ подтверждает.

накатал бы кто-нибудь в прокуратуру, чтоб проверили их "записи".
цитата приват /
Bytescout / 26.04.11 - 12:56 #4284374
видимо, именно поэтому Новороссийск в отдельных "недостающих линиях". по ним варианта записаться нет изначально. думаю, все понимают почему...
никто в соседних городах гто пройти не пытался? в Анапе, например, или Геленджике (Крымск не интересен. туда-обратно пока съездишь - подвеску на дороге оставишь).
цитата приват /
Mboro / 26.04.11 - 12:58 #4284382
Этот город исправит только огненный дождь. :D
цитата приват /
Dimon79 / 26.04.11 - 13:10 #4284412
QUOTE (Mboro @ 26.04.11 - 12:42)
да хрень это все... Заинтересованые люди законопачивают сами.
QUOTE
Мне срочно нада было . Позвонила знакомому - а он говорит - тут на ГТО всего три человека очередь

Что какбэ подтверждает.

накатал бы кто-нибудь в прокуратуру, чтоб проверили их "записи".

Дайте адрес почтовый прокуратуры, как нить от безделья накатаю!
цитата приват /
Ismail / 26.04.11 - 14:00 #4284597
QUOTE (Dimon79 @ 26.04.11 - 14:10)
Дайте адрес почтовый прокуратуры, как нить от безделья накатаю!
цитата приват /
Tiger / 26.04.11 - 19:55 #4285264
записывался на http://23.gibdd.ru/gto, ко мне подошли и сказали, что у них на это время какая-то БМВ, стоял порядка 2х часов БМВ в глаза не видел, за то какой-то бывший военный приехал, прогнал 2 машины, и получил талон быстрей меня :unsure:
цитата приват /
kulak / 28.04.11 - 06:51 #4288396
в Новороссе наплыв крымского хлама на ТО,оказывается там стало проблемно пройти его

дерут за все!
цитата приват /
Mboro / 28.04.11 - 09:16 #4288663
Это все Колобок цены задирает ))
цитата приват /
KNV / 28.04.11 - 15:25 #4289550
Нанопрезидент по ящику сказал, что хочет ГТО отменить совсем.
цитата приват /
Mboro / 28.04.11 - 15:27 #4289557
А что вместо него?
цитата приват /
KNV / 28.04.11 - 15:31 #4289565
QUOTE (Mboro @ 28.04.11 - 16:27)
А что вместо него?

Пока не понятно, но полет мысли мне нравится - "ГТО - рассадник коррупции и к тех. состоянию автомобилей на дорогах отношения не имеет. "Ведра с болтами" талон просто покупают."
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (20) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20  ответить | новая тема | опрос