главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (20) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Реально ли пройти тех.осмотр, пруль 2007 год
Tiger / 04.04.11 - 20:12 #4232493
Как на ТО записаться, поехал на пункт, сказали через интернет, в интернете просто жесть, все расписано на есяц в перед, а если и есть свободное время говорит что занято. ХЗ как быть.
цитата приват /
Famous23 / 04.04.11 - 21:05 #4232583
В Крымск едь и всё норм
цитата приват /
Tiger / 05.04.11 - 08:54 #4233027
Famous23 подскажи адрес и систему прохождения, т.е. я могу просто приехать, стать в очередь, и просто пройти, так как на лапу давать не хочу, лучше эти деньги в машину влажу.
цитата приват /
Cadillac / 05.04.11 - 19:26 #4234394
Famous23 - а мне наоборот подскажи - чтоб не стоять .
Можно в личку. (если не лень, конечно)
цитата приват /
Kitty2005 / 05.04.11 - 19:44 #4234430
QUOTE (Tiger @ 05.04.11 - 09:54)
на лапу давать не хочу, лучше эти деньги в машину влажу.

без этого пройти там весьма сложно даже на новой машине, а вот если дашь, то минутное дело
цитата приват /
Tiger / 05.04.11 - 22:21 #4234943
попытаюсь у нас пройти, а то второй раз придется еще в Крымск ехать
цитата приват /
mks / 09.04.11 - 21:29 #4245337
Тойота королла европейка 1997 г. Сегодня проходил тех.осмотр на Луначарке. Меня завернули из-за света. Поехал в Тойота Субару на Хворостянского - мастер сказал что свет европейский всё нормально. Выдал акт выполненных работ. Теперь х/з как на тех осмотре ослам натыкать? Вымогатели. Такая же фигня была в прошлом году только с тормозами, был на роликах которые слева - говорят не тормозит. Поехал в Тойота Субару заплатил более 2-х тыс. поменял тормозуху годичной давности))))) и почистили задние колодки (воздуха в системе не было) со второго раза прошёл ролики. Кажися на Луночарке что то химичат.
цитата приват /
Mboro / 18.04.11 - 15:21 #4266231
Мне кажется, сайт техосмотра атакован спамерами. Вот последний возможный на сегодня день для записи -

(IMG:http://i037.radikal.ru/1104/16/415feb324814.jpg)

Кто записался почти на 4 года вперед в таком количестве и для чего??


Тут либо боты, либо сотрудники, восстанавливающие свой пошатнувшийся техосмотровый бизнес. (налаживание "блатной" очереди" в связи с отсутствием мест в основной)
цитата приват /
KNV / 18.04.11 - 16:26 #4266378
QUOTE (Mboro @ 18.04.11 - 16:21)
Кто записался почти на 4 года вперед в таком количестве и для чего??

Дык вроде бы основное время все свободное. Обрати внимание - это запись на субботу, видимо рабочий день сокращенный. Другие субботы такое же расписание предлагают.
Щас записался на начало июня без проблем, места много.
цитата приват /
Mboro / 18.04.11 - 16:30 #4266388
Да сам факт наличия записей на годы вперед - заставляет задуматься. А вот купишь машину - надо пройти в течение месяца - что будешь делать? Искать колобка и ему подобных... Сто пудов сами забивают дни.

Я б, например, на их месте так сделал )))
цитата приват /
Famous23 / 18.04.11 - 18:30 #4266542
Что за проблема? Обленились совсем уже. Поехал да прошел ГТО, без всяких записей.
цитата приват /
Mboro / 18.04.11 - 19:30 #4266696
Ты так делал?
цитата приват /
Famous23 / 19.04.11 - 07:06 #4267647
Да и делаю.
цитата приват /
Ирэн / 19.04.11 - 07:09 #4267652
жадные вы все.не понимаете что всем нужно кушать.
цитата приват /
Famous23 / 19.04.11 - 07:17 #4267658
QUOTE (Ирэн @ 19.04.11 - 07:09)
жадные вы все.не понимаете что всем нужно кушать.

Я лучше сам покушаю,чем чужого дядю кормить буду ;)
цитата приват /
Mboro / 19.04.11 - 07:30 #4267687
Фэймос, сколько сейчас без записи времени уходит? (Я так понимаю, без "подгонов" проходишь)
цитата приват /
Famous23 / 19.04.11 - 07:43 #4267708
QUOTE (Mboro @ 19.04.11 - 07:30)
Фэймос, сколько сейчас без записи времени уходит? (Я так понимаю, без "подгонов" проходишь)

Принципиально не езжу в 14й, очереди бешенные,да еще и рожи кривят как будто должен им.

Советую на Луначарку, в последний раз всё прошел за час,включая очередь. Ну и не иметь долгов по штрафан конечно ;)

еще слышал что в Крымске проходить очень просто, знакомый там проходил))
цитата приват /
Mboro / 19.04.11 - 07:50 #4267726
Ну я по записи за час прошел на Луначарке, а без записи хз... тебе скрее повезло, если и правда денег не платил..
цитата приват /
nitrozet / 19.04.11 - 08:51 #4267906
На Луначарке по записи проходил за час...
цитата приват /
anka2302 / 19.04.11 - 09:22 #4267982
А я попробовала через инет записаться - так вообще все время свободное. От завтрашнего дня и до конца недели. Выдает выбор только на неделю. http://23.gibdd.ru А мне на май надо...... Хотелось бы конечно пройти самой. Но думаю нереально, поэтому опять придется платить :(
В Крымске или Анапе может дешевле берут? с меня в январе этого года 3 рубля взяли....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (20) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20  ответить | новая тема | опрос