главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (20) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Реально ли пройти тех.осмотр, пруль 2007 год
bio / 28.01.11 - 19:45 #4082276
есессно, и наличие абс :)

empty1 да в 14м... расскажешь на чем проходил и как прошло
цитата приват /
FORest / 28.01.11 - 20:58 #4082358
QUOTE (Mboro @ 21.12.10 - 14:50)
Там есть два парня в кепках - один невысокого роста, пухленький, суетится с организацией всего действа - он впоряде. А второй в кепке, обычного телосложения, среднего роста - это он. В целом похож на чувака, который только выпрыгнул из комбайна. Он проверял в правых воротах, первый пит-стоп ))

Вот если б не косячная оптика - точно бы так не оставил с этим колхозником дела. А так - не до жиру, быть бы живу. ))
Если проблем с транспортом вашим нет - еб..те им мозги, записывайте фамилии, требуйте обоснования той или иной неисправности.

Там еще один пытался сказать, что у меня глушак сечет. А это его звук такой, если б я не сопротивлялся - не куй делать вписали бы. На чем только основываясь - не понятно.

прошел сам, японец 2004 года, был "комбайнёр", доебался до дырки в номере и отсутствие 1 заднего подголовника, после установки подголовника на следующий день прошел
цитата приват /
Mboro / 28.01.11 - 22:52 #4082591
Судя по всему в 14 ваще волки не кормленые... Ну как мог фокус 7 года не пройти?
цитата приват /
bio / 30.01.11 - 00:41 #4084949
empty1 ну что прошел?
цитата приват /
empty1 / 30.01.11 - 11:54 #4085478
bio, да прошел. В общем то ни каких вопросов у них не возникло, всё проверили, всё работает.
Времени заняло со всеми проверками где-то час...
Машинка Honda Accord VIII, гарантийная.
цитата приват /
bio / 30.01.11 - 12:52 #4085580
а блин, ну еслиб они еще гарантийную машину загнобили, то ваще писец был бы :)
цитата приват /
компас / 30.01.11 - 17:04 #4086155
QUOTE (Mboro @ 28.01.11 - 23:52)
Судя по всему в 14 ваще волки не кормленые... Ну как мог фокус 7 года не пройти?

в 14м вообще жабы пенсионеры которым уже на молу с удочкой место! инспектор тож на курицу похож с его кудахтаньем! На Луначарского намного цивилизованние, и адекватнее.
цитата приват /
bio / 31.01.11 - 11:56 #4088148
Сказал заветные слова и получил талон на 2года.
цитата приват /
KNV / 31.01.11 - 11:59 #4088152
bio
А фары-то проверил? Может они и правда не того?
цитата приват /
qpstrd / 31.01.11 - 12:30 #4088259
а, это тема про то как в Новороссе ТО по честному проходят? со второго раза из-за дырки в номере? :D почему не вижу защитников запрета тонировки ? где убедительные доказательства что мы живем в цивилизованной стране и вот-вот окончательно победим коррупцию и бюрократию? :D ааа, кажется я знаю где B) стоят в очереди на третьем заходе :D
цитата приват /
bio / 31.01.11 - 12:42 #4088293
Knv проверю чуть позже, для собственного успокоения
цитата приват /
Mboro / 31.01.11 - 12:49 #4088321
QUOTE (qpstrd @ 31.01.11 - 12:30)
а, это тема про то как в Новороссе ТО по честному проходят? со второго раза из-за дырки в номере? :D почему не вижу защитников запрета тонировки ? где убедительные доказательства что мы живем в цивилизованной стране и вот-вот окончательно победим коррупцию и бюрократию? :D ааа, кажется я знаю где B) стоят в очереди на третьем заходе :D

Мы здесь и мы все так же исполнены надежды.
цитата приват /
NrJ / 01.02.11 - 15:51 #4090203
подскажите пожалуйста через кого можно пройти ГТО(естественно не бесплатно) с тонировкой на лобовом и боковых передних?нужен 100%вариант..телефон в подписи или в личку пишите...
цитата приват /
Mboro / 01.02.11 - 16:19 #4090263
цитата приват /
КОЛОБОК / 05.02.11 - 17:40 #4100930
Сегодщня Крымск посетил один из уважаемых форумчан НВРСК.РУ. С момента заезда на ТО, до момента получения талона, и выезда с СТО, прошло 52 минуты. Вчера приезжала тетя, тоже с форума- забыла дома паспорт, уехала без ТО...
В общем, кому надо, обращаемся в личку ;)
цитата приват /
kulak / 05.02.11 - 17:47 #4100938
QUOTE (FORest @ 28.01.11 - 21:58)
доебался до дырки в номере

порча г\н и внесение изменений ;)
цитата приват /
Destroyer / 07.02.11 - 12:01 #4104472
QUOTE (КОЛОБОК @ 05.02.11 - 17:40)
С момента заезда на ТО, до момента получения талона, и выезда с СТО, прошло 52 минуты...
В общем, кому надо, обращаемся в личку ;)
за 52 минуты этот форумчанин уже успел добраться до центра крымска, так же ушло минут 40 всего приблизительно))))
в общем, лучшие рекомендации по поводу Крымского сервиса - никакого мозгоебства абсолютно, все дружелюбны и приветливы)))
цитата приват /
КОЛОБОК / 07.02.11 - 14:25 #4104880
QUOTE (Destroyer @ 07.02.11 - 12:01)

в общем, лучшие рекомендации по поводу Крымского сервиса - никакого мозгоебства абсолютно, все дружелюбны и приветливы)))

Бугага, приетливы отнюдь не со всеми. Попробуйте пройти ТО самостоятельно, почувствуйте разницу :))))
цитата приват /
КОЛОБОК / 11.02.11 - 21:46 #4116653
Новороссийск сошел с ума :)))) Позавчера, вчера, сегодня и завтра Колобок ездит с Новороссийцами на ТО. У вас там чо, совсем плохо с ТО ? :o
цитата приват /
romaneus / 11.02.11 - 22:03 #4116697
Да пора бросать платить "щипачам". :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (20) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ответить | новая тема | опрос