главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (20) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Реально ли пройти тех.осмотр, пруль 2007 год
KNV / 21.12.10 - 22:13 #3992728
QUOTE (Mboro @ 21.12.10 - 17:33)
Получается задраны были фары. Регулируйте свет, это недорого стоит, а толку для безопасности больше, чем от тупых законов типа дневного света.

Причем после такой регулировки тебе же еще и лучше видно будет. ;)
Что-то жути ты нагнал про ГТО, аж страшно стало. :( Я в прошлом году на Луначарского инструментальный контроль минут за 10 прошел, вместе с выковыриванием отражателей из болтиков крепления номеров (единственный найденный недостаток).
цитата приват /
Mboro / 22.12.10 - 12:35 #3994010
Ну я мож резко отреагировал на долбоебизм со стороны того мастера...что усугубило проблему...хз.
цитата приват /
Dimon79 / 28.12.10 - 20:51 #4008488
25.12.2010 поехал на ТО (Луначарка) пр. руль машина 2005 года - не платил :D Замечания - стеклоомыватель, стеклоочиститель (вода в баче омывателя кончилась); фары светят не туда :D.
15 минут - регулировка фар (400 руб).
28.12.2010 - 10 минут и я счастливый обладатель тех.талона на 2 года.
Итог: 1400 руб, 1 час времени в общем.
цитата приват /
bio / 19.01.11 - 13:11 #4056979
записался через инет на 28 января, попробую пройти сам :)
цитата приват /
Victer / 19.01.11 - 17:57 #4057938
QUOTE
15 минут - регулировка фар (400 руб).
Мне делали в "Авто плюс" (ул. Революции 1905 г., 47) тоже за 400 р., проходил на Хворостянского - не прошел. То ли не очень хорошо делают, то ли строго осматривают...
Говорят, на луначарского более лояльно относятся к фарам чем на хворостянского.
цитата приват /
boister / 19.01.11 - 23:22 #4059002
12-го января сам прошёл. фары переделал еще 2 года назад. теперь европейский свет. стоило 3000 руб. мастера с пристрастием осматривали мой ксенон. типа ксенон должен быть с корректором и омывателем. ксенон в штатной комплектации, стоит корректор. омывателя нету. пытались докопаться.. ещё к пленке на задних стеклах были претензии. на ней полоска зеркльная шириной 10 см сверху. но в итоге все-равно пропустили.
цитата приват /
anka2302 / 24.01.11 - 15:20 #4069544
del

Это сообщение отредактировал anka2302 - 25.01.11 - 14:09
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.01.11 - 15:23 #4069557
QUOTE (anka2302 @ 24.01.11 - 15:20)
Кто поможет пройти ТО (пруль 2001 года) за деньги? Как можно скорее, если есть возможность - без машины. Цену и телефон писать в личку или звонить 8 918 312 66 02.

Обидно но человек который помогал 4 года подряд - больше помочь не может, поэтому ИЩУ срочно!!!! ТО заканчивается 31 января :(

Вот из-за таких как ты коррупция и процветает в нашей стране. НОК тебя покарает.
цитата приват /
Mboro / 24.01.11 - 15:26 #4069566
А можно за такие вопросы банить сразу? Давайте назовем это "шагом к лучшему обществу" чтоль.... Да и вообще, это нагло, публично интересоваться о том, как можно замутить преступление.

"А есть человек, завалить соседа? За деньги. Если есть возможность - желательно без шума. Обидно, но человек, который помогал в таких вопросах уже не может помочь :'( "

:angry:
цитата приват /
anka2302 / 24.01.11 - 15:30 #4069577
QUOTE (Mboro @ 24.01.11 - 15:26)
А можно за такие вопросы банить сразу? Давайте назовем это "шагом к лучшему обществу" чтоль.... Да и вообще, это нагло публично интересоваться как можно замутить преступление.

"А есть человек, завалить соседа? За деньги. Если есть возможность - желательно без шума. Обидно, но человек, который помогал в таких вопросах уже не может помоч :'( "

:angry:

ты святой? Крылья смотрю уже растут и нимб надо головой?
цитата приват /
Mboro / 24.01.11 - 15:32 #4069583
Да, только у нас в стране, человека призывающего других жить по закону можно причислять к лику святых.
цитата приват /
Пьеро / 24.01.11 - 15:35 #4069586
anka2302 , думаю, что теперь уже реально не пройдете никак....ибо эта ветка мониторится работниками МОТОР :unsure:
цитата приват /
anka2302 / 24.01.11 - 16:00 #4069655
QUOTE (Mboro @ 24.01.11 - 15:32)
Да, только у нас в стране, человека призывающего других жить по закону можно причислять к лику святых.

Скажи это всем чуркам и не чуркам, которые ездят на полуразвалившемся автохламе с неработающими фарами, поворотниками и тд, НО с талоном ТО !

Все, спасибо, человек добрый нашелся!!!
цитата приват /
Mboro / 24.01.11 - 16:05 #4069667
QUOTE (anka2302 @ 24.01.11 - 16:00)
Скажи это всем чуркам и не чуркам, которые ездят на полуразвалившемся автохламе с неработающими фарами, поворотниками и тд, НО с талоном ТО !

Все, спасибо, человек добрый нашелся!!!

Привет этому человеку передай от владельцев автохлама, который, благодаря этим "добрым людям", ездит по дорогам, подвергая опасности окружающих...
цитата приват /
bio / 28.01.11 - 15:53 #4081815
Ford focus 2. Декабрь 2007. Тормоза мои гавно и свет хуже косорылого японца. Суки. Придется по старинке :(
цитата приват /
ZZ TOP / 28.01.11 - 16:34 #4081900
Денег не дал но сказали что моё авто с японской помойки! ;) (авто 2005 года)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.01.11 - 16:35 #4081901
Вчера кореш сам прошел ТО на запорожце 78 года выпуска, никому ничего не платил.
цитата приват /
bio / 28.01.11 - 18:57 #4082179
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 28.01.11 - 16:35)
Вчера кореш сам прошел ТО на запорожце 78 года выпуска, никому ничего не платил.

что и нормы по выхлопам сам прошел? :)
цитата приват /
empty1 / 28.01.11 - 19:10 #4082196
QUOTE (bio @ 28.01.11 - 15:53)
Ford focus 2. Декабрь 2007. Тормоза мои гавно и свет хуже косорылого японца. Суки. Придется по старинке :(

А это в 14-м?
Завтра тоже сам прохожу :)
цитата приват /
romaneus / 28.01.11 - 19:20 #4082218
QUOTE (bio @ 28.01.11 - 19:57)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 28.01.11 - 16:35)
Вчера кореш сам прошел ТО на запорожце 78 года выпуска, никому ничего не платил.

что и нормы по выхлопам сам прошел? :)

А его что, проверять должны на ЕВРО-4? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (20) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ответить | новая тема | опрос