главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (20) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Реально ли пройти тех.осмотр, пруль 2007 год
Mboro / 25.10.10 - 14:50 #3851607
566, читаем все посты. Человек сказал, скока дают за эску. При чем здесь 3-4 рубля? Человек работает, ему видней. А если 3 свадьбы в неделю?

И вообще, хватит офтопить. Тема про то, как надо проходить техосмотр бесплатно.
B)
цитата приват /
566 / 25.10.10 - 14:52 #3851616
QUOTE (Mboro @ 25.10.10 - 15:50)
566, читаем все посты. Человек сказал, скока дают за эску. При чем здесь 3-4 рубля? Человек работает, ему видней. А если 3 свадьбы в неделю?

3-4 рубля/час - это как раз 10-12 т.р. выходит за свадьбу. А больше не получается, если ты тока не муж той дамочки, что людев расписывает в загсе :D
цитата приват /
mrm / 25.10.10 - 15:45 #3851809
QUOTE
3-4 рубля/час - это как раз 10-12 т.р. выходит за свадьбу

это что за свадьба такая, где нарядить машину, выкупить невесту, расписаться, покататься по памятникам и старым паркам успевают за 3 часа?
7-10 часов - вот обычное время, на которое задействована свадебная машина.

Никто цели окупить машину естественно не ставит. Мне нравится Е-класс, купил я машину для себя. Но не вижу причин не зарабатывать еще и с её помощью.
QUOTE
я вообще не понимаю людей на Эсках, которые обслуживают свадьбы. Купить за несколько лямов Мерс и потом возить на нем чужих людей?!

бывают еще такие люди, которые за несколько лямов покупают КВАРТИРУ, и потом пускают в неё жить чужих людей за деньги. ужас то какой!
цитата приват /
bio / 25.10.10 - 16:08 #3851850
QUOTE
7-10 часов - вот обычное время, на которое задействована свадебная машина.

ну это только если жених в тахтамукае, а невеста в витязево =)
хз, где 7-10 часов кататься можно
цитата приват /
triton23 / 30.10.10 - 20:21 #3864508
можит кто продаст б\у диски на 13?
:ph34r:
цитата приват /
vix / 31.10.10 - 17:16 #3866025
А мне надо на 15
цитата приват /
svistok / 02.11.10 - 08:58 #3870167
У меня праруль, 2002 год. Техосмотр прошел сам. До ТО обновил аптечку-огнетушитель. Переживал за лампочки. Купил в Автосвете лампы "Нарва", скрутил цоколь у обеих градусов на 20. Всё путем, светит куда надо, ТО без проблем.
цитата приват /
romik93 / 02.11.10 - 10:26 #3870395
QUOTE (svistok @ 02.11.10 - 08:58)
У меня праруль, 2002 год. Техосмотр прошел сам. До ТО обновил аптечку-огнетушитель. Переживал за лампочки. Купил в Автосвете лампы "Нарва", скрутил цоколь у обеих градусов на 20. Всё путем, светит куда надо, ТО без проблем.

Где проходил?
цитата приват /
vic / 03.11.10 - 11:10 #3873150
Дату отмены медицинских справок при прохождении техосмотра снова перенесли. Благодаря отмене этой нормы чиновники надеются повысить прохождение «легального» техосмотра.

Дату отмены медицинских справок при прохождении техосмотра снова перенесли. Предполагалось, что ГИБДД перестанет требовать от водителей документ о состоянии здоровья еще с 1 октября, затем эту дату перенесли на ноябрь, но постановление так и не вступило в силу. Благодаря отмене этой нормы чиновники надеются повысить прохождение «легального» техосмотра.

«Постановления об отмене предъявления медицинских справок к нам не поступало, и водители, как и прежде, при прохождении техосмотра должны предъявлять медицинские справки. Когда постановление вступит в силу, мы пока не знаем», — сказал инспектор отдела технического надзора Управления ГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю Виталий Харь.


Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/4709176/
цитата приват /
Mboro / 03.11.10 - 14:13 #3873644
Заипали. Ломаются, как телки, мля...
цитата приват /
svistok / 03.11.10 - 17:31 #3874137
QUOTE (romik93 @ 02.11.10 - 10:26)
QUOTE (svistok @ 02.11.10 - 08:58)
У меня праруль, 2002 год. Техосмотр прошел сам.

Где проходил?

На Луначарского
цитата приват /
Mboro / 03.11.10 - 17:38 #3874145
Новый Крузер прошел техосмотр самостоятельно. Вообще ничего не проверяли. Попросили двери открыть и все.
цитата приват /
Vegas / 03.11.10 - 17:50 #3874175
а матор смотрят ну по лош.силам, соответствует али нет??
цитата приват /
Mboro / 03.11.10 - 18:12 #3874215
ага. И максимальную скорость проверяют тоже. ;)
цитата приват /
din 2 / 08.11.10 - 17:38 #3883821
Сегодня прошел тех. осмотр "без давания на лапу". Даже никто не пытался придраться, внимательно проверили свет ( т.к. пруль), но шторка в фару "рулит" ( делов на 10 минут) следовательно встречку не слепим. Даже брызговики не нужны совсем. :D
цитата приват /
Mboro / 08.11.10 - 17:45 #3883847
QUOTE (din 2 @ 08.11.10 - 17:38)
Сегодня прошел тех. осмотр "без давания на лапу". Даже никто не пытался придраться, внимательно проверили свет ( т.к. пруль), но шторка в фару "рулит" ( делов на 10 минут) следовательно встречку не слепим. Даже брызговики не нужны совсем. :D

марка, год?
цитата приват /
din 2 / 08.11.10 - 18:17 #3883918
QUOTE (Mboro @ 08.11.10 - 17:45)
QUOTE (din 2 @ 08.11.10 - 17:38)
Сегодня прошел тех. осмотр "без давания на лапу". Даже никто не пытался придраться, внимательно проверили свет ( т.к. пруль), но шторка в фару "рулит" ( делов на 10 минут) следовательно встречку не слепим. Даже брызговики не нужны совсем.  :D

марка, год?

цитата приват /
Mboro / 08.11.10 - 18:19 #3883928
QUOTE (din 2 @ 08.11.10 - 18:17)
QUOTE (Mboro @ 08.11.10 - 17:45)
QUOTE (din 2 @ 08.11.10 - 17:38)
Сегодня прошел тех. осмотр "без давания на лапу". Даже никто не пытался придраться, внимательно проверили свет ( т.к. пруль), но шторка в фару "рулит" ( делов на 10 минут) следовательно встречку не слепим. Даже брызговики не нужны совсем.  :D

марка, год?

NISSAN 2007

:D :D Ты какбе эту тему создал... Я чет не приметил сразу. ;)
цитата приват /
Wing / 08.11.10 - 20:29 #3884246
так что, тема закрывается чёли?
цитата приват /
Mboro / 08.11.10 - 20:40 #3884258
у меня 18 декабря техосмотр. отпишусь - и закроем :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (20) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос