главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Novosat / 16.01.06 - 10:48 #858772
про шаринг читай укр. форум:
форум
цитата приват /
Senator / 16.01.06 - 10:57 #858788
Господа енто не то место где обсуждается просмотр халявного НТВ :angry:
цитата приват /
Baton / 16.01.06 - 11:46 #858912
18 января 2006 года с 02:00 до 10:00 часов московского времени на каналах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы. (НТВ-Плюс) B)
цитата приват /
Baton / 16.01.06 - 23:01 #860003
ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!!

теперь наша тема закрепленна на этом форуме в разделе http://forum.nvrsk.ru/index.php?showforum=50

просьба постепенно переходить туда, у нас всётаки клуб любителей спутникового телевидения B)
цитата приват /
Perro / 17.01.06 - 02:21 #860124
в члены клуба принимаете?
цитата приват /
Baton / 17.01.06 - 21:17 #861294
КОНЕЧНО ПРИНИМАЕМ :)

С 17 января 2006 года - 2 новых канала в составе "Базового расширенного" пакета НТВ-Плюс.

вот ссылка описания каналов http://www.ntv-plus.ru/news?id=54105&company=1
цитата приват /
Novosat / 17.01.06 - 23:21 #861443
Все подключаемся к НТВ+! :D
цитата приват /
Huseyn / 18.01.06 - 12:31 #862052
вот сейчас в Баку снег идёт и не один канал у меня не показывает у всех каналов сигнал 0%.Что делать?Может с тарелки снег надо убрать?
цитата приват /
funtik / 18.01.06 - 13:56 #862158
конечно нужно если тарелку завалило снегом
цитата приват /
Huseyn / 19.01.06 - 23:55 #864447
я нашёл skystar2 за 104$,дорого?
цитата приват /
funtik / 20.01.06 - 01:26 #864533

конечно

хотя кто его знает как у вас в Баку
цитата приват /
Novosat / 20.01.06 - 03:41 #864591
Попробуй заказать через инет, хотя пересылка, может, кто в Москву или Ростов летает у тебя? Если 20-30 долл. для тебя разница.
цитата приват /
Dj ServeR / 20.01.06 - 19:10 #865704
Хреновая погода!!! У меня вчера из за ветрюгана тарелку 0.9 оторвало с корнем!!!
В 23:00 оторвало один болт, я её тутже примотал тросами к сплит системе.
В 4:00 оторвало остальные 3-и болта крепления блюдца!!

А я ещё хотел летом 3-х метровую поставить на крышу хотел!! Так её вместе с крышой унесло-бы!!
цитата приват /
Baton / 20.01.06 - 20:30 #865777
нужно было не приматывать а снять совсем, ну а теперь скорее всего новую нужно ставить, и продумать место где меньше дует :unsure: :unsure: :'(


Уважаемые !!!
Ещё раз прошу не прописывать цэны в этом топе B)

QUOTE
я нашёл skystar2 за 104$,дорого?


QUOTE
Если 20-30 долл. для тебя разница
цитата приват /
Huseyn / 20.01.06 - 23:37 #865907
QUOTE (Baton @ 20.01.06 - 20:30)
Уважаемые !!!
Ещё раз прошу не прописывать цэны в этом топе B)

QUOTE
я нашёл skystar2 за 104$,дорого?


QUOTE
Если 20-30 долл. для тебя разница

Ну последний раз можно задать вопрос на счёт цен?
цитата приват /
funtik / 20.01.06 - 23:54 #865929
задавай в приват
цитата приват /
Baton / 21.01.06 - 00:30 #865951
23 января 2006г в 12:00 (мкс) пакет СГУ ТВ прекращает вещание со спутника Экспресс АМ 22, 53ºЕ. Возобновление вещания планируется с 15:00 до 17:00 (мск) со спутника Экспресс АМ 2, 80ºЕ. Новые параметры приёма - 11093V, SR 11111, FEC 3/4. Карта покрытия. Во время перехода со спутника Экспресс АМ 22, 53ºE на спутник Экспресс АМ 2, 80ºЕ прервётся вещание со спутника Ямал 201, 90ºЕ. Параметры вещания со спутника Ямал 201, 90ºЕ остаются без изменений. (СГУ ТВ)
цитата приват /
Dj ServeR / 21.01.06 - 10:12 #866194
QUOTE (Baton @ 20.01.06 - 20:30)
нужно было не приматывать а снять совсем, ну а теперь скорее всего новую нужно ставить, и продумать место где меньше дует :unsure: :unsure: :'(

Просто поменяли окно и до неё не добраться было, но новую ставить однозначно придётся!!
цитата приват /
Huseyn / 22.01.06 - 01:54 #867074
скачал текстовый файл там хранятся ключи: VIA 2 NTV+ & NTV International Hubi90/Keymaker =
;============================================================
; NTV+
V 01A400 08 735F315F617072656C6A615F3A2D2921
V 01A400 09 E5DDEF3445CF32CB00FF2E536D5763D5
V 01A400 0A D88C87F648325F4B82EF6D5E4B3463EB
V 01A400 0A 7C09A56652BABC4B82E728212B8809AD
V 01A400 0B 175DB02F2FC13767FFCEF9FAC11DA42F
V 01A400 0C 27B6C45949AEA49963E04AFECA45267F
V 01A400 0D EAE3C585D3A233A9605ED137DC70CB63
V 01A400 0E 1A104F485789D2A138D488A4D93B9BA9
;------------------------------------------------------------
V2 01AC00 09 28B66F9C5FF454BDBC7B63A0E610AD93 -
V2 01AC00 0A DC436678E46990DB1B6089799FAC8051
если ключи на via2 существуют почему говорят что via2 не взломана
а их как заливают?
цитата приват /
funtik / 22.01.06 - 12:19 #867270
Via 2.5 не взломана
эмулятора под нее нет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос