главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Baton / 13.12.05 - 00:58 #823361
QUOTE
если с новороссийским "кабельным тв" (умышленно в кавычках), то, конечно, плюсы рулят.


Аплодисменты , аплодисменты, аплодисменты-- бальзам на душу по поводу кавычек.

А мнение по поводу перечисленных провайдеров полностью поддерживаю B)
а DigitAlb енто кажись на 16 в Conax? что там вкусного?

цитата приват /
Huseyn / 13.12.05 - 10:19 #823492
а у вас в России пакет Sky Italia показывает что ли?
цитата приват /
Senator / 13.12.05 - 10:32 #823505
QUOTE (dexter @ 12.12.05 - 21:15)
если с новороссийским "кабельным тв" (умышленно в кавычках), то, конечно, плюсы рулят.

Да за кабельное тв вообще нет смысла разговаривать ,или ммдс, так вообще качество отстой согласен. ;)
цитата приват /
dexter / 13.12.05 - 11:01 #823553
к списку выше могу ещё добавить: CanalSat France, UPC Direct и Nova

QUOTE (Baton @ 13.12.05 - 00:58)
а DigitAlb енто кажись на 16 в Conax? что там вкусного?
долго искал телепрограмму - официально её нигде нет.
выискал только посты энтузиастов на satellites.co.uk
для ознакомления с характером контента подойдет вполне.

QUOTE (Huseyn @ 13.12.05 - 10:19)
а у вас в России пакет Sky Italia показывает что ли?
супер луч - не видно.
а вот некоторые примафилы - очень даже ничего. самолично записал с них несколько фильмов. качество лучше раза в 2, чем пиратские dvd скорособранные.

Кста, Huseyn, я тут подумал, если ты не в России, и зовут тебя Хусейн - может знаешь на каком борте/канале можно посмотреть арабских симпсонов (шамшунов)? искал-искал, так и не нашел. вроде как по различным сообщениям должны они быть на канале MBC, но единственное упоминание о них в телепрограмме нашел только в штатовском варианте MBC где-то в августе-сентябре, а на том, что у нас берется, увы, не нашел...
цитата приват /
Senator / 13.12.05 - 11:37 #823599
dexter Он из Украины
цитата приват /
Huseyn / 13.12.05 - 17:23 #824039
QUOTE
Плату спутникового приёмника, которая вставляется в комп.
Обзывается СС1 или СС2.

А skystar нельзя?
цитата приват /
dexter / 13.12.05 - 17:24 #824043
это оно и есть: SkyStar 1 / 2 -> SS1 / SS2
цитата приват /
Senator / 13.12.05 - 17:46 #824090
:o Есть ещё аналог СС1 и СС2 только название другое
VisionPlus.
цитата приват /
mobidev / 13.12.05 - 20:32 #824293
QUOTE (Senator @ 13.12.05 - 17:46)
:o Есть ещё аналог СС1 и СС2 только название другое
VisionPlus.

угу, VisionPlus это Twinhan чистой воды. Все это DVB-карточки аналоги SkyStar`ов.
цитата приват /
Huseyn / 13.12.05 - 23:15 #824420
Нет я не из Украины я из Азербайджана.Здесь ни где продаются DVB-карточки
цитата приват /
VAZ-112 / 14.12.05 - 03:12 #824556
И что теперь? Всей когортой начинать рыдать - что-ли?
Заказывай по почте.
цитата приват /
Senator / 14.12.05 - 11:13 #824758
Или через инет ;)
цитата приват /
Huseyn / 14.12.05 - 11:32 #824780
сколько доллапов примерно стоит самый лучший из них?
цитата приват /
Baton / 14.12.05 - 12:45 #824856
Лучший Skystar-1 -- гдет 5500 т.руб. , Skystar-2 -- 2100 т.руб. ну енто не считая почтовой доставки , и первую Skystar трудно сейчас где купить B)
цитата приват /
Senator / 14.12.05 - 17:20 #825219
Skystar-1 Можно преобресть Б/У поузнавай на форумах может кто и продаст по дешовки. ;)
цитата приват /
Huseyn / 14.12.05 - 17:38 #825251
а мне надо через интернет магазины купить потому что здесь его нету .Можете дать ссылку где его можно заказать
цитата приват /
Senator / 15.12.05 - 09:52 #825607
вот ссылка www.sat.shop.ru
Там ищи. ;)
цитата приват /
Maverik / 15.12.05 - 11:50 #825805
QUOTE
посмотреть арабских симпсонов (шамшунов)?

Ого ! :D И такие есть ?

Это небось покруче чем "Не грози южному централу.." на украинском языке.
(кстати рекомендую всем, когда негры размовляют на мови, звучит отпадно) :D
QUOTE
Лучший Skystar-1

Ну и с какого перепугу "лучший" ???
Жевано-пережевано на пирамиде что СС1 и СС2 просто РАЗНЫЕ устройства и прямо сравнивать их некорректно.

У СС1 лучше ТВ-аут, есть аппаратный декодер, преимущества которого видны только если проц меньше 1 Ггц, стоит дороже в два раза

СС2 лучше работает с кодированными каналами, интернетом, и вообще софт весь его лучше поддерживает, требует комп от 1 Ггц, стоит дешевле

Что лучше, спагетти с сыром или жареные опята ?
цитата приват /
Huseyn / 15.12.05 - 12:42 #825937
QUOTE (Senator @ 15.12.05 - 09:52)
вот ссылка www.sat.shop.ru
Там ищи. ;)

satshop.ru
цитата приват /
Senator / 15.12.05 - 15:20 #826173
:unsure: Ну попробуй в поисковике поискать,на форумах.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос