главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
VAZ-112 / 26.11.05 - 16:59 #805012
Те, которые поддерживает твой рессивер.
цитата приват /
Huseyn / 26.11.05 - 17:37 #805053
например Openbox f300 какие кодировки поддерживает?
цитата приват /
VAZ-112 / 26.11.05 - 21:28 #805221
Практически все, что тебя конкретно интересует?
цитата приват /
Huseyn / 27.11.05 - 08:03 #805436
Меня интересует Nagra2,Irdeto2,Seca2,Cryptoworks,Viaccess2.5 а если такое возможно только приобретением ресивера Openbox f300 так выходит что не надо покупать никаких карточек?
цитата приват /
VAZ-112 / 27.11.05 - 13:56 #805601
Openbox f300 все эти кодировки поддерживает.
Вот только одно НО, что-бы на нём всё это смотреть, ты должен быть подключён к серверу шаринга по интернету.
Как и другие рессиверы, с возможностью шаринга.
цитата приват /
Huseyn / 27.11.05 - 14:13 #805617
когда я смотрю эти каналы значит я должен быть постоянно подключён к интернету?
цитата приват /
Baton / 27.11.05 - 22:14 #805909
ДА, только так B)
цитата приват /
Senator / 28.11.05 - 11:31 #806262
Или ставь адсл модем с хабом.
цитата приват /
Huseyn / 28.11.05 - 11:34 #806266
а сколько и какие кодировки можно смотреть на Openbox f100
цитата приват /
Senator / 28.11.05 - 12:09 #806304
Зайди на сайт www.sat.net.ua
там есть faq по Openbox и там всё подробно написано о твоём тюнере и какие кодировки он хавает.
Читай внимательно и на форум зайди пообщайся с людьми они тебе много чего интерессного раскажут.
цитата приват /
Serg988 / 29.11.05 - 13:20 #807289
Чисто теоретически интересно - а кардшаринг возможен с dial up или GPRS соединениями? Сколько примерно трафика потребляется на это?
цитата приват /
Senator / 29.11.05 - 16:08 #807430
Естественно всё возможно!!! Просто иногда могут быть затыки если GPRS а дай лап отлично пашет
В зависимости от просмотра , сколько времени быдеш смотреть столько с чёта и схавается,

А цена с мобилы за просмотр тебе будет стоить копейки, так же как и с дай лапа,
но нужно брать карту для инета по мегобайтам а не по времени.
Ты читай другие форумы тоже, там поболее пишит много чего интересного.Желаю удачи.
цитата приват /
VAZ-112 / 29.11.05 - 17:33 #807540
Просмотр по шарингу, ВИА провайдеров (любимый провайдер тоже ВИА), состовляет 100кб в час (не переключая канал) и 150кб в час (активно щёлкая каналами).
цитата приват /
Senator / 29.11.05 - 17:43 #807558
Serg988
Ты спрашивай VAZ-112
Это специалист он тебе сможет ответить на любой твой вопрос
Желаю удачи.
цитата приват /
Huseyn / 29.11.05 - 22:14 #807791
Если у меня в dial up соеденении скорость 49.0 Kpbs то можно смотреть нормально или нет?
цитата приват /
funtik / 29.11.05 - 22:31 #807810
конечно можно
цитата приват /
VAZ-112 / 30.11.05 - 04:21 #808009
QUOTE (Huseyn @ 29.11.05 - 22:14)
Если у меня в dial up соеденении скорость 49.0 Kpbs то можно смотреть нормально или нет?

Даже на 33 Kбит/с работает и ниже.
С ГПРС бывают проблемы, но это по вине провайдера инета.
Драть их нужно частенько, забывают сжатие данных отключать.
цитата приват /
Huseyn / 30.11.05 - 11:23 #808179
Вы можете объяснить как это всё делается то есть шаринг:1)купить ресивер Openbox f300 2)должен быть интернет а потом нечего не знаю как это всё настроить.Пожалуйста напишите подробно
цитата приват /
Senator / 30.11.05 - 15:08 #808405
Huseyn Ты где проживаеш?
Если в Новороссе
цитата приват /
Huseyn / 30.11.05 - 15:11 #808408
нет я не в России
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос