главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Novosat / 07.11.05 - 21:15 #785953
Завтра привезу ресивер на Национальный пакет - попробую!
Пока альтернативы НТВ+ не видно.
цитата приват /
VAZ-112 / 08.11.05 - 01:01 #786142
Эта кодировка и конструкция модуля - сделаны с далеко идущими планами. Безабонентку так не делают...
Сегодня мы видим лишь первый этап - захват сектора рынка.
Далее, как понимаю, добавят комерческие платные каналы и попробуют потеснить плюсы.
Подход в корне отличается от FTашного - полностью отвязанный от условностей и заморочек, наверно кто-то из наших, Пирамидовских делал.
Мощь и гибкость конструкции сидит в QPF-44. Но, такие вещи, успешно ломаются в "мастерских", скажем мягко - реинжиниринга.
А однократно прошиваемоё старьё, как ни странно, не попадает в типичный ассортимент и для взлома - слишком дорогое.
В итоге, удачный и дешёвый симбиоз.
------------------------------------------------------------------------------------
Удалил многое из поста, что-то я разговорился :o
цитата приват /
Novosat / 09.11.05 - 08:52 #787233
http://www.tricolor-tv.ru/

http://www.sat.com.ru/dre4000.html

Есть у меня в Новороссийске единственный DRE-4000-из тестовой в крае партии...



Продан сегодня. Вопрос закрыт.
цитата приват /
Senator / 09.11.05 - 14:24 #787703
Уже у тебя его нет :D :D :D
Чел очень доволен этим тюнером
цитата приват /
Baton / 09.11.05 - 15:36 #787816
Ну я очень рад , что у тебя появились эти тюнера , но правило есть единое для всех, а теперь просьба -------НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ ОГЛАШАТЬ ЦЕНЫ, это не рекламный топ , пожалуйста B)
цитата приват /
VAZ-112 / 09.11.05 - 15:51 #787839
QUOTE (Novosat @ 09.11.05 - 08:52)
....Есть у меня в Новороссийске единственный DRE-4000-из тестовой в крае партии. Интересно. ....

Мне уже не интересно ;)
цитата приват /
Baton / 09.11.05 - 16:10 #787852
Telekanal Rossiya ,Kultura Telekanal,DTV,REN TV,TV 3,Telekanal Zvezda,Muz TV, и 5 инфокарт , а завтра врубят все 12 каналов среди них один инфоканал

12226 L 27500 3\4
цитата приват /
Novosat / 09.11.05 - 18:51 #788027
Этот пакет очень быстро раскрутится в ближайшие 2-3 месяца как альтернатива НТВ+ из-за отстутствия абонплаты. И у нас работы прибавится. И овцы(люди) будут целы(довольны), и волки (фирмы) будут сыты(работа) :D

To Baton: указанием немалой цены на эксклюзивный именно на сегодня в плане наличия аппарат (как я сам другим делал замечания раньше) никому не навредил, сегодня же убедился, что другие люди хотели дать больше в присутствии покупателя. Это был один единственный аппарат, который и продал, прайс-лист свой здесь выкладывать не буду, так что надеюсь не обидеть впредь правила доброго тона в этом топике. Главное, убедился, что к аппарату люди имеют интерес. Рынок нужно изучать, разумеется. Думаю, этот вопрос пока закрыт.

QUOTE

Эта кодировка и конструкция модуля - сделаны с далеко идущими планами. Безабонентку так не делают...
Сегодня мы видим лишь первый этап - захват сектора рынка.

Мне уже не интересно


Совершенно верно. Люди могут расчитывать на "бесплатные" 1,5-2 года до насыщения рынка. А дальше - не просто же заказаны ресиверы с CI-интерфейсом! - введут CAM-модули с подпиской по типу Zeta-Cam на столько-то лет. Вот и решение для них проблемы.
Зато в их же кам можно будет и НТВ-шную карточку вставить - типа для "гурманов" с кошельком поболее. Плюсов они всё равно не прижмут.
Работы хватит на всех, и довольных покупателей тоже :D
цитата приват /
VAZ-112 / 09.11.05 - 19:28 #788042
"Мне уже не интересно" - в смысле кодировки.
цитата приват /
Serg988 / 10.11.05 - 12:38 #788557
VAZ-112
А что, уже разломана?
цитата приват /
Senator / 11.11.05 - 11:27 #789550
Serg988
Только избранные могут смотреть
цитата приват /
Novosat / 12.11.05 - 09:02 #790391
Я что-то вообще не понимаю, ЗАЧЕМ на сайте "Триколора" перечислены открытые к приему "чужие" телеканалы, и 20 радиостанций, которые и были ранее? Это что, - примазывание к другим операторам? Где у них первый канал (в ближайшее время...)?
цитата приват /
Senator / 14.11.05 - 11:37 #792170
«Триколор-ТВ».

Корреспондент журнала «Теле-Спутник» связался с руководителем проекта «Триколор-ТВ» Дмитрием Волобуевым. Он сообщил нам, что на сегодня 11 ноября техническое тестирование закончено, все вещательное оборудование работает в штатном режиме, параметры вещания в дальнейшем меняться не будут. На данный момент в пакете вещает 8 каналов – «Россия», «Культура», DTV Viasat, Ren TV, ТВ 3, «Звезда», «ТВ Центр», «Муз ТВ» и инфо-канал. В ближайшее время три тест-карты будут заменены на три телевизионных канала. Какие это будут каналы, пока не сообщается.
цитата приват /
Senator / 16.11.05 - 10:54 #794880
Что не кто не цитирует?
цитата приват /
Baton / 16.11.05 - 20:11 #795526
Новый Symbol Rate для интернет-сервиса 'SpaceGate' на 53, 10974V SR 28572, FEC 7/8
Кто ещё не в курсах вот
цитата приват /
Yacht / 16.11.05 - 20:40 #795559
QUOTE (Baton @ 16.11.05 - 20:11)
Новый Symbol Rate для интернет-сервиса 'SpaceGate' на 53, 10974V SR 28572, FEC 7/8
Кто ещё не в курсах вот

уже работает все нормально :D
цитата приват /
KKK / 16.11.05 - 22:50 #795692
На сайте http://www.david-taylor.myby.co.uk/ описывается как на скай стар принимать снимки погоды со спутника и сигнал транслируется с хот-берда. Кто-нибудь пробовал? И еще- там через месяц запускают седьмой хот-берд, что там нового будет?
цитата приват /
Senator / 17.11.05 - 11:26 #795990
Ещё не известно , следи за новостями.
цитата приват /
Senator / 17.11.05 - 17:36 #796536
В среду, 16 ноября 2005 года, в 12.00 CET (11.00 GMT, 13.00 по Киеву, 14.00 по Москве) будут изменены параметры сигнала на спутнике Экспресс АМ22. Новые параметры: Frequency MHz: 10973.79 (можно использовать 10974); Symbol rate: MSyms 28.572; Polarization: V; FEC: Auto или 7/8. Также доводим до Вашего сведения, что с 1 января 2006 года для пользователей тарифа SGTraffic на спутнике Экспресс АМ22 вводится обязательная месячная наработка в размере не менее 10 у.е. Если Вы наработали за месяц меньше 10 уе, то в конце месяца недостающая до 10 у.е сумма будет списана со счета подписки. Если месячная наработка превышает 10 уе, то ничего дополнительно со счета списано не будет. Списание будет производиться со всех активных подписок. То есть, если Вы держите подписку для бекапа или не хотите ее сейчас использовать - Вы можете перевести ее в неактивное состояние с помощью странички https://gamma.spacegate.com.ua/login/ и, если Вы действительно ни разу не пользовались этой подпиской в течение месяца, то минимальная наработка не будет с Вас снята.
цитата приват /
Dj ServeR / 17.11.05 - 21:50 #796791
QUOTE (ккк @ 16.11.05 - 22:50)
На сайте http://www.david-taylor.myby.co.uk/ описывается как на скай стар принимать снимки погоды со спутника и сигнал транслируется с хот-берда. Кто-нибудь пробовал?

Да прикольная чтука!! Надо попробовать!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос