главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Huseyn / 01.11.05 - 20:13 #779623
а для OpenBox F-100 шаринг не существует ?
цитата приват /
ks-sergey / 01.11.05 - 21:29 #779678
QUOTE (Dj ServeR @ 31.10.05 - 16:40)
QUOTE (Baton @ 31.10.05 - 13:46)
QUOTE (Dj ServeR @ 31.10.05 - 12:54)
Как можно открыть все каналы на спутнике HotBerb если стоит OpenBox - X620 (Так чтобы долго не париться!!)

не ленись , поднемись на несколько топов выше и почитай, сайт www.sat.net.ua B)
но твоё утверждение по поводу все каналы ошибочно , всё что можно B)

Мне самое главное чтобы были открыты все муз. каналы!! (Это возможно??)

Так там и так куча открытой музыкалки.
цитата приват /
ks-sergey / 02.11.05 - 02:19 #779875
QUOTE (Huseyn @ 01.11.05 - 17:13)
а для OpenBox F-100 шаринг не существует ?

Ты наверное не очень внимательно читал ответы на свой вопрос.Ну да ладно.Отвечу ещё раз.ДЛЯ OPENBOX F-100 ШАРИНГА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
цитата приват /
Senator / 02.11.05 - 09:48 #779940
Huseyn
Лучше шары нет не чего, так, что прислушайся к спецам вот тебе мой совет.
Вот тебе ссылка http://sat-forum.org/index.php/topic,14509.180.html
только зарегестрируйся и всё читай сам. Sharing на F300 - всё о нём, или что с чем едят..... « 1 2 ... 12 13 »
цитата приват /
Huseyn / 02.11.05 - 10:23 #779974
просто у меня в меню есть Sharing и его можно сделать on или off
цитата приват /
Senator / 02.11.05 - 13:25 #780247
Задай этот вопрос на www.sat.net.ua
и там тебе всё ответят и главное читай топики на сайте внимательно.
Яж дал тебе ссылку, зарегестрируйся и входи на сайт и там всё написанно про каждый тюнер и о его возможностях.
Желаю удачи.....пух
цитата приват /
Huseyn / 02.11.05 - 18:40 #780882
Я давно зарегистрировался и сейчас нажимаю на ссылку и там написано:Извините, Huseyn, Вы забанены на этом форуме!

Причина: флуд
цитата приват /
SirTem / 02.11.05 - 22:06 #781082
Ну так перерегистрируйся и зайди под другим именем)))))
Все генит...тьфу.... гениальное - просто :D :) :D :)
цитата приват /
Baton / 03.11.05 - 23:03 #782478
Пакет 'TPS', вещающий со спутников Hot Bird, 13E, после недавней замены карточек прекратил использование Viaccess 2.4 ID 015000 на каналах 'Multivision'. Каналы продолжают быть доступны, т.к. пока работают в стандартном Viaccess 2.3, без маски TPS Crypt. Когда маска вернётся просмотр будет заметно затруднён. (DrHans News)

цитата приват /
Novosat / 04.11.05 - 08:13 #782662
Это пипец будет!
цитата приват /
Dj ServeR / 05.11.05 - 01:41 #783346
QUOTE (ks-sergey @ 01.11.05 - 21:29)
QUOTE (Dj ServeR @ 31.10.05 - 16:40)
QUOTE (Baton @ 31.10.05 - 13:46)
QUOTE (Dj ServeR @ 31.10.05 - 12:54)
Как можно открыть все каналы на спутнике HotBerb если стоит OpenBox - X620 (Так чтобы долго не париться!!)

не ленись , поднемись на несколько топов выше и почитай, сайт www.sat.net.ua B)
но твоё утверждение по поводу все каналы ошибочно , всё что можно B)

Мне самое главное чтобы были открыты все муз. каналы!! (Это возможно??)

Так там и так куча открытой музыкалки.

Всё что там открыто сплошная лажа!
Мне бы MTV и HBO!
цитата приват /
Novosat / 05.11.05 - 08:32 #783391
На момент с хотбёрда идёт до 30 музык. каналов-открытые и взломанные.
цитата приват /
Senator / 05.11.05 - 11:43 #783590
10 октября 2005. Компания Eutelsat официально объявила о запуске платформы непосредственного спутникового вещания с Eutelsat W4 36 град.в.д.

В своем пресс-релизе от 07.10.08 компания Eutelsat объявила о начале вещания украинского проекта Поверхность ТВ со спутника Eutelsat W4 36 град.в.д. Вещание начнется в октябре, в состав пакета войдут 3 спортивных канала “Planet - SPORT Ukraine”,
“Sport 1”, “AC Milan Channel”.
цитата приват /
Baton / 05.11.05 - 12:11 #783635
QUOTE (Senator @ 05.11.05 - 11:43)
10 октября 2005. Компания Eutelsat официально объявила о запуске платформы непосредственного спутникового вещания с Eutelsat W4 36 град.в.д.

В своем пресс-релизе от 07.10.08 компания Eutelsat объявила о начале вещания украинского проекта Поверхность ТВ со спутника Eutelsat W4 36 град.в.д. Вещание начнется в октябре, в состав пакета войдут 3 спортивных канала “Planet - SPORT Ukraine”,
“Sport 1”, “AC Milan Channel”.

Уже Ноябрь уважаемый :D
цитата приват /
Dj ServeR / 06.11.05 - 14:45 #784602
Да, пролёты бывают у всех!
Вы мне лучше скажите!
Мотоподвес HH120 Diseq1.2 вобще нармалёк работает?? И его можно установить на одну из 4-х антен включёных в OpenBox X620 через premiumX WSD-41C (4 Way DiSEqC Switch V2.0) а потом кабель из Опенбокса идёт в скайстарку 2 ???
цитата приват /
funtik / 06.11.05 - 16:22 #784647
мотоподвес хороший, на опене должен работать нормально ,а как на SS2 работать будет через ресивер с учётом дисека надо проверять
цитата приват /
Senator / 07.11.05 - 14:11 #785474
Да нужно проверять.
Согласен с funtik
цитата приват /
Tommyk / 07.11.05 - 15:22 #785625
Уважаемые ! Подскажите, плз, свежие транспордеры на 36, которые опробуют для вещания общ. телевидения... И поляризацию плз ....
цитата приват /
VAZ-112 / 07.11.05 - 16:53 #785724
Новый российский пакет "Национальной спутниковой компании" с каналами 'ДТВ (0ч)' и 'REN TV (0ч)', а также семью инфо-картами появился на Eutelsat W4, 36E, 12226L, кодировано, SR 27500, FEC 3/4.
цитата приват /
Baton / 07.11.05 - 16:59 #785731
http://www.lyngsat.com/36east.html , вот здесь всегда точнее B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос