главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Baton / 12.10.05 - 20:18 #755990
QUOTE (z123 @ 12.10.05 - 09:15)
Народ! Какой ресивер посоветуете. Чтобы и не дорого и хорошо. С возможностью просмотра кодированных каналов без карточек. Чтобы самому ключики вводить. Реально ли это? И где его можно купить у нас. Спасибо!

смлтри пост от 9.10.05

и ещё www.sat.net.ua
цитата приват /
йцуке10 / 13.10.05 - 05:24 #756147
PowerSky 8210 CISK я брал в на радиорынку в Митино г. Москва за 5500 это примерно 200$ там есть еще много всяких охеренных ресиверов ценовой диапазон тоже охеренный.

Хотиш купи дешево и сердито Kaon 230 пацаны пользуют, работает, эмулятор есть, ключи вводить можно, в Москве в Митино 70 $
цитата приват /
Baton / 13.10.05 - 11:18 #756453
QUOTE (йцуке10 @ 13.10.05 - 06:24)
PowerSky 8210 CISK я брал в на радиорынку в Митино г. Москва за 5500 это примерно 200$ там есть еще много всяких охеренных ресиверов ценовой диапазон тоже охеренный.

Хотиш купи дешево и сердито Kaon 230 пацаны пользуют, работает, эмулятор есть, ключи вводить можно, в Москве в Митино 70 $

Уважаемый!!!!!!!

Здесь не обсуждается тема касающаяся ценовой политики, если есть желание в оглашении цен , то обращайся конкретно к тому, кто интересуется в личное сообщение, в противном случае будем банить :angry:
с уважением Baton B)
цитата приват /
z123 / 13.10.05 - 12:29 #756537
Что скажете про openbox f-300
и интерстар-8001?
что лучше?
цитата приват /
ks-sergey / 13.10.05 - 16:43 #756978
QUOTE (z123 @ 13.10.05 - 10:29)
Что скажете про openbox f-300
и интерстар-8001?
что лучше?

Конечно же F-300.Без вопросов.Ну очень полезный в хозяйстве рессивер.Даже шаринг поддерживает.
цитата приват /
Novosat / 13.10.05 - 20:51 #757162
Interstar по потребительским бытовым свойствам отличный, но без шаринга, зато "немец", опен для шарки и только.
Нужна шарка - бери опен, нужна "красота" - бери интерстар-см. приват.
цитата приват /
funtik / 13.10.05 - 21:07 #757172
на вкус и цвет товарищей нет ,и не только для шарки у опена горазда лучше обновляется програмное обеспечение и эмулятор тоже есть и с ключами под него проще и не чем он не хуже чем интерстар-8001 разве что может менюшки не так удобны
опены 300,130,600 cерия неплохие аппараты ну 7000 вообще нищтяк особенно когда программное обеспечение доделают
цитата приват /
Senator / 14.10.05 - 11:37 #757574
Ребята а лучше всего это Dreambox 7000-7020................
цитата приват /
Novosat / 14.10.05 - 12:57 #757658
сравнение
To funtik:

в своей гарантии тоже "нищтяк" указываешь? :D
"нищтяк" начинается от 400 евро... :(
цитата приват /
Dj ServeR / 14.10.05 - 18:58 #758152
Помогите со спутниковым TV!
У меня стоит плата ASUS P5WD2 Premium+WiFi-TV!! Тарелка есть!
Какую прогу посоветуете (Родная не пашет! :angry: )??? Антена настроена на HotBird


За ранее спасибо!!
цитата приват /
funtik / 14.10.05 - 19:33 #758191
во первых по описанию опен ничем не хуже интера,во вторых с програмное обеспечением и ключи к опенам обнавляются на много чаще и лучще ,8001 юзал с обновлением программного не очень и опены 300 и 130 сам клацал хорошие аппараты и интерфейс похож на интер одни словом впечатление лучше чем от интера,в интере одно только лучше что шкала мошности сигнала точнее
QUOTE
*Внимание! Ресиверы Interstar на "новом" процессоре рассматривать вообще не стоит, так как это не ресиверы, а, мягко говоря, один сплошной глюк. Ничего из данного сравнения в полной степени нельзя соотносить с ними.
а это как понимать

QUOTE
"нищтяк" начинается от 400 евро... 
это смотря для чего,большинству аппараты такие не нужны, среднему пользователю достаточно аппарата с хорошим эмулятором и все

500 дрим гораздо дешевле 400 и что он классый аппарат

QUOTE
Ребята а лучше всего это Dreambox 7000-7020
спору нет но очень дорого
цитата приват /
ANDREAS / 15.10.05 - 09:09 #758479
Вопрос такой, есть спутниковый ресивер НТВ+ Samsung A800, почему я выставляя на нём режим стерео он не раскидывает звук по дом. кинотеатру?
цитата приват /
Senator / 15.10.05 - 10:56 #758531
Странно всё должно работать................
цитата приват /
SirTem / 15.10.05 - 18:53 #758808
GT-R
Посмотри в настройках дом. кинотеатра, у меня например на нем выставляется кнопками с какого входа идет звуковой поток, и еще есть кнопка распеределения стереопотока на 5.1.
цитата приват /
Dj ServeR / 16.10.05 - 08:03 #759043
Здесь есть кто-нибудь у кого стоит рес. OpenBOX-X620!
Если найдётся хозяин, то пожалуйста отпишись! По поводу ресивера (Что в нём хорошее, а что плохое)
цитата приват /
Baton / 16.10.05 - 13:28 #759248
QUOTE (Dj ServeR @ 16.10.05 - 09:03)
Здесь есть кто-нибудь у кого стоит рес. OpenBOX-X620!
Если найдётся хозяин, то пожалуйста отпишись! По поводу ресивера (Что в нём хорошее, а что плохое)

http://sat-forum.org/index.php/board,5.0.html

http://sat.net.ua/index.php?Lev=openbox_x600


http://sat.net.ua/index.php?Lev=openbox_faq


Представленная йнформация должна дать ответы на все интересующие тебя вопросы B)
цитата приват /
Лысый / 16.10.05 - 16:55 #759348
а что хорошего в HUMAX VA-ACE?
цитата приват /
Baton / 16.10.05 - 17:04 #759353
QUOTE (Лысый @ 16.10.05 - 17:55)
а что хорошего в HUMAX VA-ACE?

HUMAX Тюнер который предназначен в основном для просмотра каналов НТВ++, но так же при смене стандартного програмного обеспечения на ентом тюнере при помощи золотой карточки ,прошитой должным образом, можно мпосматривать кналы кодировки Viacces 2.3,2.4, ну а так процессор у него слабоватенький и само собой особенно енто заметно при переключении каналов, интервал между переключением кодированных каналов велик,ну а так в полне приемлемый ресивер бизнес класса без дальнейшего расширения, эмуляторов на нём нет!!!
цитата приват /
Novosat / 17.10.05 - 08:49 #759724
QUOTE
это смотря для чего,большинству аппараты такие не нужны, среднему пользователю достаточно аппарата с хорошим эмулятором и все


Среднему пользователю нужен легальный пакет "НТВ+", +,возможно, ХотБёрд или поворотка для повышенных аппетитов!


QUOTE
[500 дрим гораздо дешевле 400 и что он классый аппарат

А что в нём классного? Картинка с него идет ниже среднего (сравнивал на плазме), программное обеспечение - самое глючное. Единственный "+" - возможность работы с инетом напрямую (ADSL). Всё.

QUOTE
 
*Внимание! Ресиверы Interstar на "новом" процессоре рассматривать вообще не стоит, так как это не ресиверы, а, мягко говоря, один сплошной глюк. Ничего из данного сравнения в полной степени нельзя соотносить с ними.

а это как понимать


Посмотри на дату этой статьи! Тогда было еще непонятно с новым программным обеспечением. У меня и те, и другие ресиверы, - разницы не вижу! Только вот на "новые" процессоры ПО появляется на день-три раньше.

QUOTE
QUOTE 
Ребята а лучше всего это Dreambox 7000-7020

спору нет но очень дорого 


Разве? Если человек покупает дорогую телеаппаратуру, хороший ТВ например, а на спутнике жалеет?
Не думаю, что 500-600 баксов есть очень дорого, особенно для Новороссийска.

А ставить да еще в Новороссе опенбоксы "для нищих" или втулять тем, у кого есть средства на более лучший агрегат (разумеется, я за "свой" интер не говорю), - это есть глупость. Опенбокс - аппарат для пацанов, интерстар - для "взрослых" людей, не особо продвинутых в технике, но которым нужен эффект от пользования, удобства, дрим-500 - прослойка между "нищими" и "достаточными", на кинескопных телевизорах качество нормальное + возможности, но не идеал!

Политику установщика, занижающего цену(при прочих равных) и ценность установки спутникового ТВ, - не приветствую... :D
И вообще, ситуация на спутниковом рынке скоро изменится и упорядочится в плане организации торговли и насыщения разнообразным оборудованием.
цитата приват /
funtik / 17.10.05 - 09:17 #759748
QUOTE
Разве? Если человек покупает дорогую телеаппаратуру, хороший ТВ например, а на спутнике жалеет?
далеко не все покупают такую аппаратуру и таких не так уж много

QUOTE
А ставить да еще в Новороссе опенбоксы "для нищих"
по твоему что надо ставить только дримы 7020, сильно сомневаюсь что ты их много поставил,и зачем его человеку ставить если он не будет использовать его все возможности,в том же интере в нем практически ничего нет он и есть аппарат для нищих один из самых дешовых
Если сам ставишь интеры не значит что самый лучший аппарат каждый думает по своему попробуй другие аппараты много ресиверов ничем не хуже мне опены больше понравились, и если ты зарегистрировался это не значит что ты самый умный
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос