главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Baton / 16.09.05 - 20:02 #723226


Канал 'Eurosport 2', вещающий со спутника Hot Bird 1, 13E, начал использовать, помимо других, кодировку Viaccess 2.3, что делает его доступным для неофициального просмотра. Параметры приёма - 11242V, SR 27500, FEC 3/4. Карта покрытия. (ВсёТВ)

Новый французский музыкально-развлекательный канал 'NRJ 12' начал вещание в пакете 'TPS' на Hot Bird 6, 13E, 11585V, Viaccess 2.3/2.4/2.5, SR 27500, FEC 3/4. (Webmaster)
цитата приват /
Dim@n1988 / 17.09.05 - 13:00 #723674
А что стало с M6 Music Rock на 13Е никто не знает? :huh:
Мож еще кто знает, где посмотреть эти каналы?:
Дискавери на русском, Нэшнл географик Тож рус..., Explorer, MTV Rus
НТВ+ не предлагать, антена 120...
Зарание благодарен :)
цитата приват /
Baton / 17.09.05 - 22:17 #724126
QUOTE (Dim@n1988 @ 17.09.05 - 14:00)
А что стало с M6 Music Rock на 13Е никто не знает? :huh:
Мож еще кто знает, где посмотреть эти каналы?:
Дискавери на русском, Нэшнл географик Тож рус..., Explorer, MTV Rus
НТВ+ не предлагать, антена 120...
Зарание благодарен :)

"А что стало с M6 Music Rock на 13Е никто не знает?" как рвботал так и работает , посмотри ключи может у тебя не обновились B)
цитата приват /
Senator / 19.09.05 - 12:14 #725755
канал работает B)
цитата приват /
Dim@n1988 / 19.09.05 - 18:17 #726487
Блин, у меня вообще даже сигнала нет! =( В чем трабл может быть?
цитата приват /
Huseyn / 19.09.05 - 21:36 #726651
Я купил тарелку на Hotbird.У меня тарелка 1м 30см,ресивер Digisat Digi-3300.Когда мы купили нам сказали что мы загрузили в ресивер кодировки платных каналов и ещё сказал что они со временем меняются и я должен принести свой ресивер в магазин и каждый раз платить 15$ чтобы он подключил ресивер к компу и все кодировки туда загрузил.Я сказал что научи мне это как делается и он сказал что это очень трудно(Я купил где-то 4 дня назад и я не разбираюсь как открыть платные каналы)Я покапался в интернете и нашёл новые частоты для каких то каналов.И я сейчас не знаю как и с какой програмой и как загрузить новые эти частоты на ресивер.Если кто-то знает это пожалуйста объясните мне подробно как это делается.В особенности я хочу открыть футбольные или спортивные каналы.Заранее благодарен.
цитата приват /
Baton / 19.09.05 - 23:46 #726760
это очень хороший ресивер, почитай здесь http://www.mahvareh.net/forums/printthread...97&page=4&pp=40
цитата приват /
Huseyn / 20.09.05 - 07:49 #726925
А что там написано всё на арабском языке
цитата приват /
funtik / 20.09.05 - 16:59 #727898
а это чтоб учили арабский наверно
цитата приват /
Senator / 21.09.05 - 12:38 #728821
Это точно
цитата приват /
Baton / 27.09.05 - 20:24 #736395
Hot Bird 6, 13.0°E
Тесты российского новостного канала 'Russia Today' начались на 10971H (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4.
цитата приват /
Senator / 28.09.05 - 11:01 #736918
Этот канал ещё в тесте. Но надеемся , что в дальнейшем он заработает
цитата приват /
Senator / 29.09.05 - 13:34 #738731
28 сентября 2005. РУССКОЯЗЫЧНАЯ ВЕРСИЯ ТЕЛЕКАНАЛА TRAVEL CHANNEL
До 26 сентября 2005 русскоязычная версия телеканала Travel Channel была доступна при приемнике с PID 569 (0x239) на английской стерео аудио поднесущей, разделенной на правый моно канал - для русского языка и левый моно канал для английского языка. 26 сентября 2005 для русского языка выделяется отдельная русская стерео аудио поднесущая, и русская версия канал будет доступна только на ней. Для ее приема ресивер должен быть настроен вручную на PID 570 (0x23A).
цитата приват /
Yacht / 30.09.05 - 20:05 #740894
Канал 'Планета Спорт' вернулся на 12597V (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4
цитата приват /
Yacht / 02.10.05 - 17:26 #742774
Новый телеканал 'ТВ 1000 Русское Кино' начал регулярное вещание на Sirius 3, 5E, 11823V, открыто, SR 27500, FEC 3/4 и LMI 1, 75E, 12518V, открыто, SR 22000, FEC 7/8. :lol:



Новый российский пакет "Национальной спутниковой компании" с каналами 'ДТВ', 'REN TV', а также семью инфо-картами появился на Eutelsat W4, 36E, 12226L, открыто, SR 27500, FEC 3/4. По информации на инфо-картах в пакете планируется вещание ведущих российских телеканалов. Абонплата будет отсутствовать, но потребуется специальный ресивер. Начало кодирования планируется на 20 октября :) :) :) :)
цитата приват /
mophi / 02.10.05 - 20:21 #742896
А как это самому можно настроить кто нибудь подскажет?
цитата приват /
Novosat / 02.10.05 - 20:27 #742901
QUOTE
А как это самому можно настроить кто нибудь подскажет?


Настроить что?

Если вообще антенну, то не по адресу, - ищи руководства в сети! Если не думаешь заниматься этим профессионально, если нужен просто единичный результат, то не экономь, - запалати установщику его деньги, т.к. каждый должен заниматься своим делом. Настроить антенну - это не вбить гвоздь в стену, сегодня в этом убедился еще раз. Человек 2 недели как купил оборудование, установил антенну, но НАСТРОИТЬ за эти 2 недели не смог, хотя "тямы" хватало, - человек в этом смысле продвинутый. Я сделал за 10 минут. Всё-таки нужен какой-то навык.

цитата приват /
Yacht / 02.10.05 - 20:53 #742931
QUOTE (Novosat @ 02.10.05 - 21:27)
QUOTE
А как это самому можно настроить кто нибудь подскажет?


Настроить что?

Если вообще антенну, то не по адресу, - ищи руководства в сети! Если не думаешь заниматься этим профессионально, если нужен просто единичный результат, то не экономь, - запалати установщику его деньги, т.к. каждый должен заниматься своим делом. Настроить антенну - это не вбить гвоздь в стену, сегодня в этом убедился еще раз. Человек 2 недели как купил оборудование, установил антенну, но НАСТРОИТЬ за эти 2 недели не смог, хотя "тямы" хватало, - человек в этом смысле продвинутый. Я сделал за 10 минут. Всё-таки нужен какой-то навык.

Каму ты рассказываешь самому тебе настраивали твои антенны которые у тебя стоят.Самому можно поставить если в голове есть и опыта много не надо :rolleyes:
цитата приват /
funtik / 02.10.05 - 20:56 #742938

QUOTE
А как это самому можно настроить кто нибудь подскажет?

если сильно постараешся то может и настроишь,если почитаешь в инете или подробно кто расскажет
цитата приват /
SirTem / 02.10.05 - 23:24 #743063
mophi
Да в принципе ничего сложного в настройке и нет, найди статейку в нете - легко разберешься. День-два потратишь, зато потом как захотишь на другой спутник перелезть не понадобится умных дядей звать :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос