главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
друид / 02.09.05 - 12:03 #707137
Я не спорю. Речь то идет не обо мне. ;)
цитата приват /
AVENGER / 03.09.05 - 16:31 #708171
:rolleyes: Привет !!
Что нового на русском языке!!!
говорили новый канал выйдет с первого сентября!!
И где он
<_<
СТС чтоли РЭНТВ - непомню врать небуду
Кто подскажет а !!!!! :(
цитата приват /
VAZ-112 / 04.09.05 - 02:33 #708484
AVENGER, и Вы ещё верите, что каналы будут ФТА ;)
Забывайте о халявном просмотре, причём напрочь.
Россия вступила в евросоюз, где сказано конкретно, если каналы не будут кодироваться, хоть как-то, то трансляцию не дадут вообще!
Начинайте думать об альтернативном просмотре, без него, в течении пол года, смотреть будет нечего.
цитата приват /
TeleFun / 04.09.05 - 09:16 #708551
LMI1 75 E

есть уже где-то шаринг на каналы "Drive", "Охота и рыбалка" и т.д. с 75 гр?
кто подскажет ?

цитата приват /
AVENGER / 04.09.05 - 14:17 #708827
VAZ-112
Ха так я живу на Украине и нам всёравно
и что интересно будут так страшно кодировать!!
РОССИЯ евросоюз непонимаю у вас будет ЕВРОРУБЛИ :D
орт никакое у вас открытый мир тоже
а вот у нас прикольные каналы идут нашару

КАК и какой пограмой сменить БУТ 16.1 на опен х600
и где прогу скачать
цитата приват /
funtik / 04.09.05 - 17:18 #709017
попробуй поищи сдесь http://www.newkino.ru/software.asp?sid=19
цитата приват /
Baton / 04.09.05 - 17:58 #709053
QUOTE (VAZ-112 @ 04.09.05 - 03:33)
AVENGER, и Вы ещё верите, что каналы будут ФТА ;)
Забывайте о халявном просмотре, причём напрочь.
Россия вступила в евросоюз, где сказано конкретно, если каналы не будут кодироваться, хоть как-то, то трансляцию не дадут вообще!
Начинайте думать об альтернативном просмотре, без него, в течении пол года, смотреть будет нечего.

альтернативный просмотр должен стоить 100 р. и тогда люди потянутся :P
цитата приват /
mobidev / 05.09.05 - 18:07 #710309
Видимо с 75го еще никто не смотрит "Охоту...", а это вообще что можно и легально где-то подписать?
цитата приват /
Tarjeta / 06.09.05 - 08:04 #710612
Понимаю что слегка нев тему, но хотелось узнать про раскодирование каналов на нашем КТВ, есть ли другие способы, чтобы купить коробочку и всё глядеть на ......у?
цитата приват /
SirTem / 06.09.05 - 08:15 #710624
Можно на MMDS 12 каналов бесплатно поиметь. Едешь в Краснодар, покупаешь MMDS антенну и конвертор и спокойно смотришь.

Или есть другой вариант, покупаешь оборудование MMDS у Новой России с подпиской на месяц, затем просто отказываешься от ее услуг. В итоге у тебя и оборудование и декодировщик на все каналы на руках. Правда потом антенну прийдется маскировать :D :D :D
цитата приват /
Tarjeta / 06.09.05 - 08:19 #710626
Я имел в виду декодер, который открывает всё.
цитата приват /
Maverik / 06.09.05 - 08:31 #710635
Искать в яхуу по словосочетанию Cable Crypt Decoder ;)
цитата приват /
Senator / 06.09.05 - 13:18 #711024
QUOTE (Maverik @ 06.09.05 - 09:31)
Искать в яхуу по словосочетанию Cable Crypt Decoder ;)

Нет в Google.ru
цитата приват /
AVENGER / 09.09.05 - 06:35 #713752
АЛЁ ЕСТЬ КТО ДОМА!!!
Так что ктото поделится опытом как на опенбоксе х600
и с помощю какой проги сменить БУТЛОАДЕР!!!
и откуда эту прогу скачать!!

:rolleyes: 16.1 на чтото выше 17.1
и кстати на что это влияет этот бут что он делает а
ктото объяснит!! :(
цитата приват /
Senator / 09.09.05 - 12:45 #714041
QUOTE (AVENGER @ 09.09.05 - 07:35)
АЛЁ ЕСТЬ КТО ДОМА!!!
Так что ктото поделится опытом как на опенбоксе х600
и с помощю какой проги сменить БУТЛОАДЕР!!!
и откуда эту прогу скачать!!

:rolleyes: 16.1 на чтото выше 17.1
и кстати на что это влияет этот бут что он делает а
ктото объяснит!! :(

Зайди на сайт
www.sat.net.ua
цитата приват /
SirTem / 12.09.05 - 22:31 #718003
Появился S2emu1.18 http://www.upload.dvhk.pl/content.php?id=31235
(only few channels on 19,2 E)
цитата приват /
crop / 13.09.05 - 09:48 #718309
Senator а он по моему там http://sat-forum.org бывает, но его посылают "Иди на forum.nvrsk там спрашивай, а мы тебе ничем помочь не можем."
:)
цитата приват /
Senator / 14.09.05 - 12:40 #719866
Просто с людьми нужно найти общий язык.
цитата приват /
VAZ-112 / 15.09.05 - 03:59 #720755
QUOTE (Senator @ 14.09.05 - 13:40)
Просто с людьми нужно найти общий язык.

А не в наглую, в паблике, пытаться решить приватный ворос.
цитата приват /
Baton / 15.09.05 - 09:58 #720938
Ямал 201, 90.0°E
'World Fashion Channel' изменил имя на 'F and P' на 3944L (C-band луч), открыто, SR 15550, FEC 3/4. (Wham!, 09:07 CET)
Экспресс AM 2, 80.0°E
Пакет 'REN TV' с каналами 'REN TV (+2ч)', 'REN TV (+4ч)', 'REN TV (+7ч)' и 'REN TV (0ч)' ушёл с 3575R. (Wham!, 13:15 CET)
Пакет 'REN TV' с каналами 'REN TV (+2ч)', 'REN TV (+4ч)', 'REN TV (+7ч)' и 'REN TV (0ч)' появился на 3587R (C-band луч), открыто, SR 12000, FEC 3/4. (Wham!, 13:14 CET)
Eutelsat W4, 36.0°E
'Планета Спорт Украина' теперь кодируется в Viaccess 2.5 на 11727L (российский луч), SR 27500, FEC 3/4. (FLEX, 20:22 CET)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос