главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 [225] 226  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
APA / 03.05.18 - 16:40 #6676402
для начала проверь все коннекторы, хорошо ли сидят на кабеле, не окислились ли контакты( как центральная жила, так и оплётка в месте накручивания коннектора), а главное не попадает ли где волосинка или фольга с оплетки на центральную жилу в районе фланца накидной гаки коннектора, а так же в розетках, если есть таковые
цитата приват /
BIG Krot / 04.05.18 - 12:44 #6676482
руки крюки ((( вчера хорошо было. сегодня пиксели. вот сейчас пытаюсь разобрать. в доме нормально все.

повертел конвертер, резко улучшилось. Хотя был затянут нормально. наблюдаем короче
цитата приват /
Kinoshnik / 29.08.18 - 11:24 #6692622
Друзья, подскажите с чего начать поиск проблемы имеется САМ модуль довольно свежий достался по случаю от товарища с подпиской на трико, вставляю его в телек самсунг UE491mu6470 индикатор светится красным, с чего начинать поиск проблемы, телек вроде поддерживает сам так сказали в суппорте самсунга.

цитата приват /
VAZ-112 / 31.08.18 - 15:38 #6693019
Проверить подписку, карта в модуле есть?
цитата приват /
Kinoshnik / 31.08.18 - 15:54 #6693022
Карта в модуле есть, если модуль с картой ниак не обнаруживается тв, и в то же время обнаруживается ресивером с поддержкой сам, есть сомнения что причина в подписке... хотябы индикатор на модули при устанвке в ресивар светится а в тел нет
цитата приват /
Style / 26.04.19 - 08:07 #6727533
Подскажите кто может отремонтировать приставку Ростелеком 2.0. Картинка есть, а звука нет. Пробовал менять HDMI кабель результат такой же. техподдержка РТК сказала что ремонтом они не занимаются.
цитата приват /
APA / 26.04.19 - 17:03 #6727576
А приставку куплена или взята в аренду? Если в аренду - поменяй, можно даже дожечь её по питанию для верности и поменять.
цитата приват /
Style / 26.04.19 - 19:04 #6727584
Купленна и гарантия прошла.
цитата приват /
VAZ-112 / 09.05.19 - 17:19 #6728724
В г. Сколково стеной стоит дождь.
Из-за этого на 10 минут пропадал сигнал НТВ+.
цитата приват /
VAZ-112 / 18.06.19 - 14:08 #6731984
Много изменений в пакете НТВ+ в последнее время.
Добавляются, меняются места у каналов.
Приходится, чуть не каждую неделю, сканировать заново 36 градус.
цитата приват /
CTAPbIu / 20.06.19 - 11:30 #6732181
Кардшаринг постоянно публикует изменения с актуальными данными транспондеров, пересканировал вручную нужные и нормально...нафиг не упал весь пакет с его 350 каналами не о чём...
цитата приват /
ganzo / 01.10.19 - 10:53 #6744615
Всем привет.
Кто подскажет или поделится кабелем нуль-модемным RS-232/USB (нужно прошить старый ресивер) на пару-тройку дней.
;)
цитата приват /
vlad-0022 / 02.10.19 - 18:55 #6744834
Несколько раз включи и выключи модуль пока не загорится зеленым.Только сразу подряд. У меня бывает такая проблема иногда.
цитата приват /
Дана / 10.07.23 - 15:42 #6865546
На Триколоре почти все каналы выключаются каждые 3-4минуты,а потом опять включаются!Посоветуйте что надо сделать?
цитата приват /
555 / 10.07.23 - 17:28 #6865554
QUOTE (Дана @ 10.07.23 - 15:42)
На Триколоре почти все каналы выключаются каждые 3-4минуты,а потом опять включаются!Посоветуйте что надо сделать?

Просто подключить телевизор к компьютеру и смотреть (ютуп например).
цитата приват /
Бабуля / 10.07.23 - 22:42 #6865569
На Wink валом бесплатных фильмов и сериалов. От скуки можно глазеть.
цитата приват /
Mboro / 14.07.23 - 00:28 #6865816
Вот же бездельники !!!
Тут еле успеваешь новости поржать,
а они целые спутники задействовали, чтоб жызнь свою в никуда сплавить...
цитата приват /
Бабуля / 14.07.23 - 11:50 #6865846
Солнышко, "не читайте до обеда советских российских газет." Шариковым станешь. (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/wub.gif)
цитата приват /
Mboro / 14.07.23 - 15:38 #6865860
Мне нравяцца российские новости.
Интереснее аватара, намного.
Детектив, прям КонанДойли плачут от жабы.
Одни только клоны путена чего стоют!!!!
цитата приват /
onehalf3554 / 17.07.23 - 18:49 #6866321
QUOTE (Mboro @ 14.07.23 - 12:38)
Мне нравяцца российские новости.
Интереснее аватара, намного.
Детектив, прям КонанДойли плачут от жабы.
Одни только клоны путена чего стоют!!!!

рекомендую приставка меньше спичечного коробка, устанавливаешь приложуху винтеры
https://www.vintera.tv/
и смотришь 250 каналов бесплатно то-есть даром.
Чёта он подорожал этот tvbox, я покупал ваще за 2.5 тыщи.
https://www.dns-shop.ru/product/c8879e85e17...ox-s-mdz-22-ab/
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 [225] 226  ответить | новая тема | опрос