главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
mxkmaster / 22.11.17 - 08:31 #6645237
Я уже продал ТРИКОЛОР, сами знаете почему. Сейчас можно по приставке смотреть 20 цифровых каналов совершенно бесплатно. Только обращайте внимание, чтобы была поддержка звукового кодека AC3 или DolbyDigital, если планируете ещё как медиаплеер использовать приставку.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 29.11.17 - 12:53 #6646601
Еще в добавок этот GI8120 вывалился в IDENT ERROR.
Поставил две сборки Энигмы - от ATV и от AR-P, не опознает ни один вафлевый свисток из тех, что работал на Спарке.
Может кто подскажет имидж Энигмы нормально работающей с вайфаем?
цитата приват /
vix / 29.11.17 - 16:41 #6646644
Такого реса нет, могу посоветовать профильный форум.
https://gisclub.tv/enigma2/borba-s-wifi-na-enigma2-na-s8120/
цитата приват /
_Kuzmich_ / 29.11.17 - 16:59 #6646648
2vix
Профильные форумы я сам скрутил в папиросу уже давно.
Сетевуха погорела от грозы и закидывать дрова на вафлю внутрь энигмы нет вариантов =)))
Нужна готовая сборка, которая стабильно дружит....
цитата приват /
vix / 29.11.17 - 17:15 #6646654
Так там и спросите,там много грамотных людей,может кто и подскажет.
цитата приват /
Kolka / 22.12.17 - 22:30 #6650230
Подскажите, имею официальный НТВ+ , хочу подключить на второй телевизор официальный триколор. Как это можно сделать не проводя второй кабель от антенны?
цитата приват /
vix / 22.12.17 - 22:35 #6650232
Только двойной конвертер на антену и второй кабель.Иначе не получится.
цитата приват /
Kolka / 24.12.17 - 14:58 #6650518
Спасибо
цитата приват /
VAZ-112 / 29.12.17 - 13:29 #6651290
"Отряд не заметил потери бойца" ;)
Говорят, сдулся Новосат, который на Мира (дом со шпилем) был.
Скандал с ТриКАЛором, долги по абонентам и т.д.
Миленавод в бегах...
цитата приват /
Style / 13.01.18 - 19:49 #6653768
Старая ситуация, имеем телевизор с поддержкой смарт карты. Там установлена карта нтв+. После того как тв выключишь к примеру на пару часов, то после включения появляется надпись канал заблокирован, проходит секунд 10-15 и все показывает. Можно как то решить эту проблему.
цитата приват /
ЮгЛинк / 13.01.18 - 22:13 #6653776
Скорее всего нет, вопрос к телевизору, прошивке.
цитата приват /
Ген130 / 01.02.18 - 22:13 #6658139
сделал обновление на GS-8304. теперь нет каналов +2. если выбираю регион "Сибирь", то нет основных каналов +0. это навсегда или я что-то не так делаю?
цитата приват /
kiavod / 02.03.18 - 19:02 #6664373
Пропали каналы федеральные на триколоре, как быть
носил рессивер в офис ьам показывает, у меня говорят нужно подправить антенну или заменить на антенне приблуду, подскажите кто может подрегулировать 89887650154
цитата приват /
Style / 04.03.18 - 17:40 #6664924
Подскажите пожалуйста , окна выходят строго на горы ( видео море, шесхарис; кабардинку). Что можно установить из спутникового тв, так как провода с крыши тянуть не реально.
цитата приват /
vix / 04.03.18 - 18:06 #6664926
Возможно 75Е(мтс),85Е(Континент)надо проверять.сатфиндером можно проверить
цитата приват /
Ген130 / 04.03.18 - 18:13 #6664927
исходи из того, что все спутники висят над экватором. следовательно тарелка может смотреть на юг, юго-восток или юго-запад.
по идее должен ловить спутник Горизонт 2 - на 85 градусе. но это специалист по месту может сказать.
посмотри "Телекарта" - https://www.telekarta.tv/
цитата приват /
Сват / 06.03.18 - 12:34 #6665279
ребята, после перенастройки 15 февраля ресивера, пропали первые 20 каналов Триколора. Техподдержка тупит, типа проверяйте настройки, кабель антену. Я говорю, что все остальные каналы принимаются четко. Перенастройка с откатом до заводских и поновой поиск каналов. После обращения к ним сутки первая двадцатка заработала, потом опять пропала. Так было уже два раза (две моих жалобы, и оба раза по суткам все ок). Еще, когда настраиваюсь на Москва + 2, основная двадцатка кажет , но там с опережением 2 часа. Что подскажете?
цитата приват /
vix / 06.03.18 - 15:56 #6665323
Трикалор,однако садомазо)
Скорей всего надо обновиться,может поправили,если ресивер не "старый".

цитата приват /
funtik / 06.03.18 - 20:36 #6665387
Проверь транспондер на котором весят 20 каналов. скорее всего на одном транспондере они. Проверь что правильно выставлен.
+2 часа скорее всего на другом .
цитата приват /
BIG Krot / 03.05.18 - 14:04 #6676384
друзья, доброго времени суток!
подскажите пожалуйста, телефончик мастера по тарелкам. Не хватает у меня сил понять, почему МТС плохо показывает (( может сбилась или чё похуже.
заранее благодарю!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226  ответить | новая тема | опрос