главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
VAZ-112 / 18.01.17 - 02:28 #6572751
18 января 2017 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр телеканалов, заказ интернет‑трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.
цитата приват /
bond / 15.03.17 - 09:54 #6589633
Народ, а у нас остались еще конторы, в которых можно старинный триколоровский приемник на новый обменять?
мне цену в 4тыр озвучили, но, это ж на Героев Десантников тащиться
цитата приват /
vintorez / 15.03.17 - 09:58 #6589636
Не вижу в этом проблемы. Или ты капризный?
цитата приват /
bond / 15.03.17 - 10:56 #6589648
Мне лень на другой конец города ехать. А так - никаких проблем.
цитата приват /
Ген130 / 15.03.17 - 11:07 #6589663
занимались. я там менял лет пять назад. скинул телефоны - позвони.
цитата приват /
bond / 15.03.17 - 11:17 #6589668
я их тут нашел http://www.n-l-e.ru
схожу в обед на рынок, если не получится, звякну в нолимитс
спс.

PS: на рынке меняют. расходимся.
цитата приват /
kanadez / 23.03.17 - 12:26 #6592247
А может найдется добрый человек-который подскажет чем телевидиние МТС заменить?Они что то дорого стали брать
цитата приват /
samozvanec / 23.03.17 - 12:38 #6592250
Интернетом.
цитата приват /
kanadez / 29.03.17 - 13:17 #6594056
Да идея хороша..но чтобы на спринте подключить еще ТВ нужно перейти на другой тариф-и на два телевизора взять 2 приставки стоимстью по 4 тыщи рублей?!
цитата приват /
vix / 29.03.17 - 15:14 #6594103
цитата приват /
kanadez / 30.03.17 - 11:10 #6594469
сколько спрашивал здесь чего..всегда одно и то же..ссылка и все..дальше сам додумывай!
цитата приват /
ЮгЛинк / 30.03.17 - 13:02 #6594524
Если совсем бюджет - то это 20 цифровых каналов, правда не везде уверенный прием, нужна T2 приставка или телевизор с T2 тюнером и эфирная антенна.
Есть еще бюджет решение - нужен интернет и iptv-устройство или программа на компьютере/планшете/смартфоне, есть заморочки, но за то как все любят - на халяву.

Все давно написано, гугл и яндекс Вам в помощь!
цитата приват /
Gematoma / 20.07.17 - 17:10 #6620685
Был (есть) у меня приемник Skyway Light. Верой-правдой прослужил несколько лет (шара нтв), но видимо решил поломаться :(
Вопрос: чего ему на замену поглядеть, Skyway Light 3 или Nano 3?
Как плеер Скай не использовал, ютюб тоже не смотрел, только тв.
цитата приват /
amaximum / 20.07.17 - 20:53 #6620752
если в режиме Skyway Light смотреть далее, то пойдет и Light 3,
сам пользуюсь Light 2, единственно чего не хватает - DLNA т.к. фильмы смотрю через медиа-сервер через WdTv Live
цитата приват /
Gematoma / 21.07.17 - 08:48 #6620848
У лайта3 ведь 2 юсб? На обычном лайте не хватало второго юсб, потому что единственный был занят свистком, инет получал по вайфаю.
Наверно поэтому и не использовал как плеер :)

Ну и кстати расскажу про симптомы. Короче Лайт показывает какое то время, потом изображение пропадает, "Нет сигнала", светодиод на приставке горит зеленым. Если его выключить и попробовать включить - приставка вначале ребутится, моргает желто-красным и только потом ее можно включить. Время до отключения разное, настройки не менял, свисток исправен...
цитата приват /
amaximum / 21.07.17 - 09:50 #6620853
возможно блок питания, возможно конденсаторы в самом лайте,
в лайте 2 - 2 шт УСБ, почти не пользуюсь, настроил доступ к расшаренной папке и оттуда смотрю,
в третьем лайте должно быть не меньше - судя по изображениям в сети
и еще - лайт 2 поддерживает УСБ-концентраторы, так что можно воткнуть в лайт 1 и проверить,
если отремонтировать его
цитата приват /
Gematoma / 21.07.17 - 10:15 #6620855
Кондеры в самом лайте смотрели, визуально все ок.
Ремонтировать - а кто и где ими занимается?
цитата приват /
mxkmaster / 21.07.17 - 10:17 #6620856
На ТРИКОЛОР изменилась когда-то процедура поиска каналов. Теперь искать надо через приложения МАСТЕР НАСТРОЕК выбрать регион Москва+0.

Интересно, будут ли бесплатные каналы на ТРИКОЛОР? ФАС может помочь в этом?
цитата приват /
amaximum / 21.07.17 - 11:51 #6620862
ну если не конденсаторы, то значит под замену :( насколько я помню, блок питания там встроен в основной корпус ресивера, так?
цитата приват /
Gematoma / 21.07.17 - 14:30 #6620895
Ну сам блочок питания то отдельно...
Вскрывали корпус ская, смотрели внутри.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226  ответить | новая тема | опрос