главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 223 224 225 226  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
VAZ-112 / 19.12.15 - 20:05 #6392397
19 декабря 2015

Информация для абонентов

С 25 декабря 2015 года на платформе НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканал «Бойцовский клуб». А с 01 января 2016 года - телеканалы КИНОСОЮЗ, HD Кино 2, НТВ-ПЛЮС 3D, а также Кинорейс 1 и Кинорейс 2, входящие в услугу «Кинодром».

Приносим извинения за возможные неудобства!
цитата приват /
vix / 20.12.15 - 12:51 #6392712
QUOTE (Carleone @ 18.12.15 - 23:41)
Ntv-plus 1hd va кто покупал такой аппарат по новогодней акции за 5 килорублей ? Как вам ?
цитата приват /
vlad_insi / 30.12.15 - 15:27 #6399800
подскажите что лучше по акции на триколоре взять чтоб меньше заморачиваться GS E212 или GS U510 или GS-U210B? как я понимаю 510 уже старый и если его взять потом под размен попасть можно?
цитата приват /
vix / 30.12.15 - 16:08 #6399836
Лучше НТВ+ если хочешь не заморачиваться.
цитата приват /
mxkmaster / 30.12.15 - 17:12 #6399877
QUOTE (vlad_insi @ 30.12.15 - 15:27)
как я понимаю 510 уже старый и если его взять потом под размен попасть можно?

510 вполне ещё бодренький HD ресивер. Даже не слышал намёка на его предстоящий обмен.
цитата приват /
VAZ-112 / 31.12.15 - 20:49 #6401048
Однозначно будет замена, на очередной говнорессивер, от триКАЛора.
ТриКАЛор, этими лохотронами и живёт.
цитата приват /
vlad_insi / 01.01.16 - 19:55 #6401371
на 1 тарелку возможна воткнуть трикалор и нтв+?
цитата приват /
сладкий поцелуй / 01.01.16 - 20:32 #6401376
Насколько я помню там поляризация разная
цитата приват /
vix / 01.01.16 - 21:35 #6401391
Надо ставить конвертер на 2 выхода,и два кабеля тянуть.
цитата приват /
Spectr-TV / 02.01.16 - 15:27 #6401527
смысл ставить Трихопол наверное уже нет (имхо)
проще купить приставку DVB-T2 = 20 каналов , дешево и сердито и без абонплаты
прием практически по всему городу .....
цитата приват /
Ленивец / 03.01.16 - 13:27 #6402006
Подскажите настройки каналов +2 часа на триколор, а то исчезли после Нг.
цитата приват /
ЮгЛинк / 03.01.16 - 13:35 #6402014
Сбросить настройки ресивера на заводские и перед сканированием каналов выбрать регион "Урал".
цитата приват /
kiavod / 03.01.16 - 17:48 #6402121
А если подключить DVB-T2 к тарелке триколор, потянет?
цитата приват /
ЮгЛинк / 03.01.16 - 18:09 #6402125
Прием DVB-T2 осуществляется через комнатную или уличную ДМВ антенну, при этом спутниковая антенна не используется.
цитата приват /
vlad_insi / 04.01.16 - 11:05 #6402432
QUOTE (Spectr-TV @ 02.01.16 - 16:27)
смысл ставить Трихопол наверное уже нет (имхо)
проще купить приставку DVB-T2 = 20 каналов , дешево и сердито и без абонплаты
прием практически по всему городу .....

только если антенну на крышу вытягивать :( а кабельное все дороже и дороже
цитата приват /
kiavod / 04.01.16 - 13:25 #6402528
А как подмутить с настройками, чтобы вытянуть базовые каналы
цитата приват /
amaximum / 04.01.16 - 20:35 #6402818
Ntv-plus 1hd va покупал по акции. Показывает неплохо. На комплектном hdmi кабеле при включении с телевизором шарп пишет часто ошибка защиты hdcp. Замена кабеля помогла
цитата приват /
Spectr-TV / 06.01.16 - 10:22 #6403562
вещание DVB-t2 в Новороссийске: запущено 2 мультиплекса , 20 каналов в очень хорошем качестве,
был приятно удивлен , ТриХопол-SD-MPEG-2 рядом не стояли ....

прием довольно стабильный , три направления: СовАвиаXим , Волчьи Ворота и Геленджик

в некоторых местах берет лихо даже на 1/4 диполь (12 см кабеля , очищенного от оплетки)

приставку брал в Элементе = Oriel-730 - очень чувствительный приемник,
есть даже HDMI выход на телик ....

антенку можно взять там же с усилителем , вот такую вот:
хттп://remo-zavod.ru/katalog/katalog-produkcii/antenny-televizionnye/dlja-cifrovogo-tv/antenna-tv-mini-digital-5v-864
цепляется на присоску к окну , питание подается с приемника , включением в пункте меню настройки антенны

использовать один кабель для Спутника и DVB-t2 , не получится , даже использую специальный сплиттер SAT-TV , так как питани усилителя =5в , а для спутника 13/18в ...... можно конечно сделать через геморой , но зачем это надо ....проще бросить отдельный кабель , если использовать внешнюю антенну ...

всех с наступающим рождеством , удачи .....
цитата приват /
kiavod / 12.01.16 - 21:16 #6407924
Оплатил пакет триколор,1250-, не показывает, обновили поограмное обеспесение рессивера 500руюлей-не показывает, что делать подскажите
цитата приват /
mxkmaster / 12.01.16 - 21:42 #6407940
Возможно надо из "Личного кабинета" отправить команду на повторную активацию (поищите в меню на сайте). И надо оставить ресивер на каком-то платном канале, например, "Первый". В течение 8 часов должно появиться картинка. Но на всякий случай напишите, какую ошибку пишет ресивер? Бывает, что контакты карточки окисляются, и ресивер не видит её. Да и мало ли вообще что... Электричество в розетке хоть есть? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 223 224 225 226  ответить | новая тема | опрос