главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Dimitrius / 19.11.15 - 15:34 #6370773
вопрос есть ресивер gs8304 только что продлена подписка на год тариф "единый", можно ли поменять на новый ресивер с hd и как будет обстоять дело с подпиской?
цитата приват /
ЮгЛинк / 19.11.15 - 16:00 #6370796
QUOTE
а тащить вам приемники на обмен (GS5001->GS211) в случае чего можно?

Bond, да, скажите 4000 обмен с форума и все сделаем быстро и четко.
QUOTE
вопрос есть ресивер gs8304 только что продлена подписка на год тариф "единый", можно ли поменять на новый ресивер с hd и как будет обстоять дело с подпиской?

Обмен Вашего ресивера стоит 4600 руб. (несмотря на то, что он более новый, почему-то Триколор ТВ меняет их на 600 руб. дороже).
После обмена автоматически формируется заявление на перенос денежных средств, Ваша подписка перейдет в полном размере, при условии, что оплата производилась по тарифу "Единый" 1200 руб./год.
цитата приват /
funtik / 19.11.15 - 16:18 #6370816
Solo UHD посмотрел в нете ...страшный какой-то
вот дроид шедевр и андромеда дизайн супер. ещеб добавить UHD ценыб им не было
надеюсь скоро свояют что-то, не хочется брать ресивер вчерашнего дня.

что посоветуете из сат фаиндоров?
http://www.ebay.com/itm/PRO-Handheld-Satel...jIAAOSwu4BVzUUh

http://www.ebay.com/itm/WS-6906-3-5-LCD-DV...uoAAOSw9N1VmylN

http://www.ebay.com/itm/3-5-LCD-Handheld-D...%3D381320020203

http://r.twenga.ru/g3.php?pg=VDsxMjQ2MTM2N...1ZDliNjI3&dac=1


http://www.ebay.com/itm/Handheld-WS-6906-3...ZoAAOSwqu9U0uko
цитата приват /
ЮгЛинк / 19.11.15 - 22:40 #6371099
Все модели детские, годятся для "домашнего" поиска или нечастых шабашек. Плюсы этих файндеров только в мобильности, взяв классический опенбокс 800-й + автомобильный ТВ получите более чувствительный тюнер, но не совсем эргономичный девайс.
Booox SF-620, который на антеннмаркете не о чем.
MF-1900 не в курсе.
SatLink все неплохие, ибо у них профиль, брали мастерам пару штук, прожили где-то около 1 года при ежедневном использовании 3-4 раза по 15 минут. На телеспутнике брал русскую прошивку и шил с флэшки, ломанный русский куда лучше английского, если в школе плохо учился. Из того что ломалось за год и что сам чинил: f-вход, батарея. Из плюсов большой дисплей. Из минусов, как и у всех остальных - нет S2.
В итоге один залили водой, а на втором помер проц.

Вот этот ноунейм брали то же, причем самый последний раз. Он меньше чем SatLink, живет до сих пор, нет русского языка и нет возможности вывода на весь дисплей индикации сигнала, либо всматриваться, либо на слух, что не есть удобно.

Для себя из этих всех моделей я бы выбрал SatLink.
цитата приват /
funtik / 20.11.15 - 02:12 #6371315
SatLink есть модели и с s2 но ценник уже подороже
или такой , но экран маловат( http://www.ebay.com/itm/Medidor-de-Campo-S...C8AAOSw1ZBUttLx
цитата приват /
mxkmaster / 20.11.15 - 02:20 #6371317
QUOTE (funtik @ 20.11.15 - 02:12)
SatLink есть модели и с s2 но ценник уже подороже
или такой , но экран маловат( [

А зачем вам? Если для себя настроить антенну, то могу одолжить на время.
цитата приват /
funtik / 20.11.15 - 11:03 #6371400
Спасибо за предложение.
Десять лет назад занимался продажей и установкой спутникового оборудования.
Вот интиресно стало столько поменялось , приборы новые появились.
В бытовых условиях можно и по ресиверу настроить.
Сейчас коммуникациями занимаюсь......но интирес к спутниковому ТВ остался)))

А у вас какой сат фаиндер?? Как в эксплуатации???
цитата приват /
mxkmaster / 21.11.15 - 22:55 #6372568
QUOTE (funtik @ 20.11.15 - 11:03)
А у вас какой сат фаиндер?? Как в эксплуатации???

Когда узнал сколько стоит настройка антенны и изучил эту процедуру, то на пару с соседом купили простенький SF-500, который уже несколько раз окупил себя, т.к. во время стройки переносили антенны периодически. Да и другие соседи с радостью обращаются теперь за помощью в настройке антенны. Обычный прибор без изысков. Дело своё знает :)

(IMG:http://aspekti.eu/wp-content/uploads/2014/11/discovery-sat-crop.jpg)
цитата приват /
bond / 29.11.15 - 23:11 #6377924
QUOTE (ЮгЛинк @ 19.11.15 - 16:00)
После обмена автоматически формируется заявление на перенос денежных средств, Ваша подписка перейдет в полном размере, при условии, что оплата производилась по тарифу "Единый" 1200 руб./год.

Еще мелкий вопрос: для переноса нужно знать ID старого приемника?

PS: громаднейшее спасибо за предположение, почему не показывался местный канал. Подтвердилось полностью. Научил родителей включать его на обоих приемниках одновременно, это легче, чем выдергивать шнур из сети. "Выключение" пультом не помогает.

год всех изводил этим вопросом.....
цитата приват /
ЮгЛинк / 30.11.15 - 21:19 #6378562
Пожалуйста, на самом деле детский вопрос и решение :).
При обмене старого ресивера Триколор ТВ на новый в любом случае в систему вносится id первого, таким образом подписка переносится автоматически когда вбивается новый id.
цитата приват /
funtik / 01.12.15 - 14:40 #6379113
mxkmaster ну да приборчиком полегче, хотяб таким.
В свое время лет 10 назад занимался установкой и продажей спутникового Тв. Да у опенбоксов тюнеры всегды были гуд. Да компутерный сатфаиндр (програмка )+skystar2 тож для настройки годились в свое время. Приходилось таскать мини тв и ресивер по крышам , приходилось и мотоподвесы настраивать..о было время))).
Дримбокс тогда были самые крутые аппараты)))
Сейчас все проще, миниатюрнее.
цитата приват /
Dimitrius / 02.12.15 - 12:20 #6379640
QUOTE (ЮгЛинк @ 19.11.15 - 16:00)
QUOTE
вопрос есть ресивер gs8304 только что продлена подписка на год тариф "единый", можно ли поменять на новый ресивер с hd и как будет обстоять дело с подпиской?

Обмен Вашего ресивера стоит 4600 руб. (несмотря на то, что он более новый, почему-то Триколор ТВ меняет их на 600 руб. дороже).
После обмена автоматически формируется заявление на перенос денежных средств, Ваша подписка перейдет в полном размере, при условии, что оплата производилась по тарифу "Единый" 1200 руб./год.

цена та же?
цитата приват /
Skywit / 02.12.15 - 13:25 #6379697
Сколько стоит ресивер по новогодней акции НТВ ?
цитата приват /
takeshi / 02.12.15 - 13:31 #6379709
А у Триколор акция будет? Новогодняя.
цитата приват /
ЮгЛинк / 03.12.15 - 13:27 #6380442
Акций много, но по скидкам ничего конкретного. Из последнего, купи UHD TV в Эльдорадо и получи комплект Триколор ТВ UHD (модуль, карта, антенна, конвертер), может да же и установят бесплатно, главное взять UHD TV.
цитата приват /
funtik / 03.12.15 - 15:35 #6380536
А отдельно модуль под UHD сколько будет стоить?
Вроди рано еще брать UHD цены не гуд и контента еще нет особо. Проще шаринг погонять.
Не вкурсе скайвей планирует какой-нибудь флагман с UHD к выпуску7
цитата приват /
ЮгЛинк / 03.12.15 - 16:33 #6380565
UHD каналы работают на обычном CI+ Триколор ТВ модуле в телеке UHD. И это пока единственный вариант. Скоро новый обмен, понимаете ? :)
Сдай старое FULL HD барахло и возьми новое Ulta HD.

По факту всего 2 канала, на Sony 50" картинка с канала Триколор ТВ UHD очень впечатляет, остальные HD каналы нервно курят. Канал Insight UHD пока не о чем, контент с низким битрейтом, такое впечатление будто апскейл какой-то, реклама в порядке, но смотреть как на первом, так и на втором канале нечего - крутят одно и то же, как на канале 3D у НТВ Плюс. Разница только в том, что 3D контент помер, а UHD набирает обороты.
У SkyWay ближайшая новинка - FULL HD ресивер на роботе, UHD модели пока не ожидаются.
цитата приват /
funtik / 08.12.15 - 15:11 #6383852
Понятно.... Рано еше брать UHD.

Да уж Триколор не меняется))))))))). Постоянные замены ресиверов не искоренимы))..бизнес.
цитата приват /
ЮгЛинк / 08.12.15 - 22:43 #6384102
В следующем году на выставке CSTB 16, Триколор точно должен представить UHD приставку, так что ждемс. С записью провал уже был и не раз :).
цитата приват /
Carleone / 18.12.15 - 22:41 #6392038
Ntv-plus 1hd va кто покупал такой аппарат по новогодней акции за 5 килорублей ? Как вам ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226  ответить | новая тема | опрос