главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Victer / 18.07.14 - 11:35 #6044516
Спасибо, если никто поближе к центру не найдется, то обращусь.
цитата приват /
vix / 18.07.14 - 18:48 #6044769
В Элементе брал пульт- 100руб.
Дешевле,чем ехать.
цитата приват /
Victer / 19.07.14 - 14:50 #6045229
Спасибо за наводку, действительно тогда проще купить
цитата приват /
Alan / 20.07.14 - 14:22 #6045758
а тебе какой опен пульт нужен? у меня F-300 и S6 есть, они не взаимозаменяемые. могу завтра на работу взять.
цитата приват /
Victer / 20.07.14 - 18:16 #6045868
У меня 820. Интернеты говорят, что подходит от ф300. Возьми, пожалуйста и дай телефон.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 22.07.14 - 16:42 #6047413
Вышел новый Wicard 1.17
Обещают меньшую загрузку процессора и еще кучу плюшек.
http://giclub.tv/index.php/topic,4671.0.html
цитата приват /
Victer / 23.07.14 - 08:18 #6047770
QUOTE (Alan @ 20.07.14 - 15:22)
а тебе какой опен пульт нужен? у меня F-300 и S6 есть, они не взаимозаменяемые. могу завтра на работу взять.

Спасибо, всё получилось
цитата приват /
_Kuzmich_ / 30.08.14 - 08:32 #6073476
Есть связка openbox s4pro + 4020 cam + 23 карта. Периодически при просмотре идут затыки - канал закодирован. Как бороться?
цитата приват /
Gematoma / 30.08.14 - 10:14 #6073515
На скайвее тоже в последнее время появилась такая же проблема, особенно при переключении каналов.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 30.08.14 - 11:07 #6073532
Я вот думаю, если карту переставить в картоприемник и запустить ее через эму-wivard, может станет лучше...
цитата приват /
Alan / 30.08.14 - 21:07 #6073863
прошивку на опене ты какую ставил? Скорее всего с ней проблемы или пользовательский диск отформатировать. И вообще, лучше профильный форум читать.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 30.08.14 - 22:34 #6073942
Профильные форумы по опенбоксу, вообщем как и сам девайс меня в корни разочаровал. Инфы толком 0, юзабилити тюнера никакое. Непонял всеобщего восхищения по ним. В сравнении с тем же GI -земля и небо. Прошивку залил счас с подержкой CI+. Вроде лучше стало...наблюдаю пока.
цитата приват /
bond / 20.09.14 - 21:21 #6090158
триколоровский приемник GS 8306, пропал канал Орбита-9. При сканировании не находится
Скорее всего был сброс приемника к заводским настройкам.

На старом приемнике добавлял трансподер, проводил поиск и дело с концом.
На этом - даже кнопок нужных нет и пунктов меню

Как быть?
цитата приват /
Gematoma / 20.09.14 - 22:15 #6090196
С 8306 точно что то было. Сегодня включаю - он просит настройку, как после сброса на дефолт. Также заметил что у него при работе не горит светодиод, раньше тускло, но горел. При отключении светодиод загорается.
Каналов нашел кучу, но более половины кодированы, хотя подписка Максимум или как ее там. Нафиг он весь из себя такой официальный их вообще находит и не показывает - непонятно.
А то что у него кнопки не функционируют и с настройками вообще никак - так то давно известно, увы :(
И вообще, модель откровенно убогая.
цитата приват /
bond / 20.09.14 - 22:27 #6090205
Насчет убогости полностью согласен. Убог настолько, что даже я, которому все эти приемники до лампочки, офигеваю от того, как можно было спроектировать такое гуано. Но, речь не об этом. На моем 8305 этот канал есть, хотя и нафиг не нужен, а у родителей самого главного и нет.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 24.09.14 - 11:40 #6092582
QUOTE
ну чё,кинуть вам дре-3?кинетесь как голодныя офчарки...ладна на 7 октября адек вам с барскаго плеча кидаю...Спасибо не говорите,у нас в России адек давно показует!

Просто цитата с одного форума...
Просто оставлю это здесь...
;)
цитата приват /
Ogo / 20.10.14 - 10:49 #6110029
День добрый! Не работают каналы триколора, помогите. Лежали рессиверы долго, больше года. Подключил в субботу, оплатил, работает только инфоканал. Оплата прошла, ркссивер айди выдает. Написал в ткхподдержку, сказали ждать 8 часов, но нрчего не поисходит.
цитата приват /
vix / 20.10.14 - 11:08 #6110048
Надо включить платный канал и пусть рес работает,пока ключи выловит и раскодируется.
цитата приват /
mxkmaster / 20.10.14 - 12:41 #6110135
По инструкции надо включить на любой кодированный канал. Платный по умолчанию кодированный, но если он не входит в оплаченный пакет, то может ресивер не настроится. Я включал на ПЕРВЫЙ. На нём точно всё получается.
цитата приват /
ЮгЛинк / 20.10.14 - 20:05 #6110509
QUOTE (Ogo @ 20.10.14 - 10:49)
День добрый! Не работают каналы триколора, помогите. Лежали рессиверы долго, больше года. Подключил в субботу, оплатил, работает только инфоканал. Оплата прошла, ркссивер айди выдает. Написал в ткхподдержку, сказали ждать 8 часов, но нрчего не поисходит.

Тех поддержка Триколора никогда ничего дельного не говорит. У Вас скорее всего устарела прошивка, ее надо обновить. Пока не обновите - каналы показывать не будут, да же если оплата прошла и подписка упала.

Дальше в личке. Сюда редко заглядываю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226  ответить | новая тема | опрос