главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
_Kuzmich_ / 22.05.14 - 08:33 #5999191
Изучив тщательно смотрибельность бесплатных спутников, наверно соглашусь, и сделаю мультифид на 36Е+55Е на 90-й тарели...
цитата приват /
VAZ-112 / 22.05.14 - 16:29 #5999783
Крутой у тебя разнос мультифида = 19градусов.
А размер тарелки - вообще впечатляет.
Думаешь получится?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 22.05.14 - 16:52 #5999803
Видел, давно правда пример на 90м блюдце 36+56...работало...
56 в фокусе, 36й вбок, ибо сигнал, как из пушки.
цитата приват /
VAZ-112 / 22.05.14 - 19:51 #5999922
На сей момент, сигнала на 55 тарелку, для ХД каналов на 36 градусе - уже не хватает.
На 60 - рвёт ХД при небольших тучах.
90см - как раз оптимально для 36 градуса.
цитата приват /
Alan / 17.06.14 - 10:06 #6020657
вдруг кто не знает.
телеканал Дождь идет с двух спутников:
Astra 4A на 4,8 градусах восточной долготы.
12380H (европейский BSS луч), временно открыто, SR 27500, FEC 3/4

«Ямал300К» на 90 градусах восточной долготы.
11685H (1-й северный луч - в Новороссийске не принимается), открыто, SR 2020, FEC 3/4



QUOTE
Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 21.06.14 - 15:17
в Новороссийске не принимается


Ну как не принимается? А что я смотрю тогда? Тарелка 1,2. На опене чумовой уровень 86 попугаев.

Это сообщение отредактировал Alan - 22.06.14 - 10:31
цитата приват /
VChif / 24.06.14 - 20:25 #6026873
Народ, подскажите плиз параметры канала Мульт на E36.
цитата приват /
VAZ-112 / 24.06.14 - 21:56 #6026952
"Спрашивайте у кабельных операторов"
цитата приват /
Джанго / 28.06.14 - 14:20 #6029867
Подскажите какой ресивер для Нтв+ лучше Opentech OHS1740V и HUMAX VAHD-3100S,и почему?
цитата приват /
Victer / 18.07.14 - 09:44 #6044409
А кто может дать пульт от openbox на 10 минут?
Для настройки обучаемого пульта.
цитата приват /
vix / 18.07.14 - 10:54 #6044484
Если Х-820 подобный,могу дать.С Шесхариса только ...
цитата приват /
Victer / 18.07.14 - 11:35 #6044516
Спасибо, если никто поближе к центру не найдется, то обращусь.
цитата приват /
vix / 18.07.14 - 18:48 #6044769
В Элементе брал пульт- 100руб.
Дешевле,чем ехать.
цитата приват /
Victer / 19.07.14 - 14:50 #6045229
Спасибо за наводку, действительно тогда проще купить
цитата приват /
Alan / 20.07.14 - 14:22 #6045758
а тебе какой опен пульт нужен? у меня F-300 и S6 есть, они не взаимозаменяемые. могу завтра на работу взять.
цитата приват /
Victer / 20.07.14 - 18:16 #6045868
У меня 820. Интернеты говорят, что подходит от ф300. Возьми, пожалуйста и дай телефон.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 22.07.14 - 16:42 #6047413
Вышел новый Wicard 1.17
Обещают меньшую загрузку процессора и еще кучу плюшек.
http://giclub.tv/index.php/topic,4671.0.html
цитата приват /
Victer / 23.07.14 - 08:18 #6047770
QUOTE (Alan @ 20.07.14 - 15:22)
а тебе какой опен пульт нужен? у меня F-300 и S6 есть, они не взаимозаменяемые. могу завтра на работу взять.

Спасибо, всё получилось
цитата приват /
_Kuzmich_ / 30.08.14 - 08:32 #6073476
Есть связка openbox s4pro + 4020 cam + 23 карта. Периодически при просмотре идут затыки - канал закодирован. Как бороться?
цитата приват /
Gematoma / 30.08.14 - 10:14 #6073515
На скайвее тоже в последнее время появилась такая же проблема, особенно при переключении каналов.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 30.08.14 - 11:07 #6073532
Я вот думаю, если карту переставить в картоприемник и запустить ее через эму-wivard, может станет лучше...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос