главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
VAZ-112 / 26.01.14 - 15:49 #5874725
Однозначно = http://ntvplus.ru/buy/offer.xl?id=99251
Комплект HD MODULE TV
Цена: 3600 рублей

Модуль условного доступа CI+ CAM
Абонентский договор
Карточка

Смотреть телеканалы НТВ-ПЛЮС теперь можно с помощью модуля условного доступа CI+ CAM. Для использования ТВ-модуля необходим телевизор со встроенным цифровым приемником (DVB-S2) и поддержкой стандарта CI+*.

ТВ-модуль продается в составе комплекта номиналом 1200 руб., включающего Карточку и справочник абонента.
цитата приват /
Гурий Уц / 27.01.14 - 06:18 #5875099
Спасибо.

Попутный вопрос: самсунг UE46ES8007 имеет этот CИ+?
цитата приват /
VAZ-112 / 27.01.14 - 16:53 #5876021
В описаниях не нашёл. Значит опытным путём.
цитата приват /
VAZ-112 / 28.01.14 - 02:34 #5876570
Профилактика у НТВ+ ёееееее ....
цитата приват /
Ashy / 28.01.14 - 09:17 #5876709
че то на триколоре (приемник GS7300) сегодня стали некоторые каналы дергаться (ОРТ, ю, и еще некоторые), остальные норм, ни кто не в курррсече там?
цитата приват /
Fenixx / 30.01.14 - 18:38 #5880654
Народ, кто настроит Skyway Classic 4 под +++ ?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 21.02.14 - 09:40 #5905685
Кто нибудь смотрит Телекарту на gi s8120?
55го блюдца хватит? Сколько каналов показывает? HD?
цитата приват /
kulak / 24.02.14 - 13:44 #5908979
вопрос!низя реализовать доступ к НТВ на триколоровском 9303,бесплатный контент каже
цитата приват /
Гурий Уц / 13.03.14 - 21:49 #5930264
Посоветуйте хорошую фирму в нврск - подключить НТВ+
цитата приват /
VAZ-112 / 16.03.14 - 20:14 #5933282
Фирма Ампер B) :ph34r: :o - шутка.
Оборудование уже есть?
цитата приват /
Гурий Уц / 17.03.14 - 23:14 #5934805
Уже подключил :)

Странно: тариф Лайт, а показывают (почти) все пакеты. ХД - штук 10 (хотя должно быть только 4)
В чем засада?
цитата приват /
Style / 20.03.14 - 07:11 #5937953
Это вам на 10-15 дней включили все каналы на пробу, чтоб вы оченили качество. Потом будет просто ваш тариф не переживайте :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.03.14 - 08:17 #5937990
QUOTE (Гурий Уц @ 18.03.14 - 00:14)
Уже подключил :)

Странно: тариф Лайт, а показывают (почти) все пакеты. ХД - штук 10 (хотя должно быть только 4)
В чем засада?

QUOTE
При активации карты НТВ Плюс, которая поставляется совместно со спутниковым ресивером, и оформлении любой подписки, оператор однократно предоставляет бесплатный семидневный доступ к просмотру пакетов телеканалов: «Лайт Запад», «VIP-Кино Запад», «Суперспорт Запад», «Развлекательный Запад», «Детский Запад», «Познавательный Запад», «Музыкальный Запад», «Amedia Premium HD», «Эгоист ТВ Запад», «Viasat Запад» и «Viasat Premium HD». В результате чего в живую можно просмотреть наполнение пакетов каналами и определиться с вариантами необходимых дополнительных подписок на них.

цитата приват /
Гурий Уц / 21.03.14 - 20:10 #5940750
QUOTE
бесплатный семидневный доступ

О, ясно. Спасибо.
цитата приват /
marjajaja / 26.03.14 - 15:16 #5945490
Граждане знатоки! Помогите пожалуйста! Следующая проблема:

Имеется ресивер Триколор GS-8306, гадость редкостная, живет своей жизнью запускается через раз. Решено было поменять ресивер, но карточку оставить или подключить НТВ+. Отсюда возникает два вопроса:
1. Возможно ли купить только ресивер, без всяких модулей условного доступа и еще одной картой? Просто взять, вытащить карточку из модели GS-8306 и вставить в новый ресивер и спокойно жить дальше с Триколором.


2. Если решение первого вопроса не возможно, то при наличии антенны, проводов, можно ли так же просто подключить НТВ +, исключая такие телодвижения, как установка новой антенны и новых проводов? То есть взять ресивер НТВ+ с карточкой и просто вставить уже имеющуюся антенну.
цитата приват /
VAZ-112 / 26.03.14 - 22:03 #5945875
Однозначно второй вариант лучше.
QUOTE (marjajaja @ 26.03.14 - 15:16)
То есть взять ресивер НТВ+ с карточкой и просто вставить уже имеющуюся антенну.

Именно так и будет.
цитата приват /
marjajaja / 26.03.14 - 22:13 #5945897
Спасибо большое, что ответили!
цитата приват /
bond / 26.03.14 - 22:26 #5945923
конструкторы серии 83хх будут гореть в специальном аду
цитата приват /
Gematoma / 27.03.14 - 10:24 #5946322
QUOTE
конструкторы серии 83хх будут гореть в специальном аду

А 8306 - в специальном отделе этого ада, за меню и настройку каналов <_<
Ах да, еще за крупнопиксельную неотключаемую рекламу при переключении каналов.
My eyes are bleeding...
цитата приват /
Style / 27.03.14 - 18:11 #5946803
Я раньше тоже был абонентом Триколора, через 3 года мне все это дело надоело. Я продал ресивер и теперь смотрю НТВ+ чего и вам желаю! Нет ни рекламы, ни глюков и картинка на порядок выше даже у SD каналов !!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос